Книга. "Тройной переполох" читать онлайн
Эксклюзив

Тройной переполох

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, оборотни и мир двули..., любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
14859
6770 1096600

Текущий рейтинг:
#342 в Эротическое фэнтези
#923 в Любовное фэнтези


Полный текст 189 стр.

04.01.2018 — 03.05.2018


Аннотация к книге "Тройной переполох"

❤️ История про трех красавцев-оборотней и одну девушку.
Иви влюблена, давно и ... безответно. Она решает забыть о прошлом. И все было бы хорошо: новая работа, неожиданные друзья, спокойная жизнь. Если бы не внезапное нападение в баре, а в спасителях - не один оборотень...

История по миру оборотней (фэнтези, эротика, мжмм, юмор - такой набор - появился в результате голосования читателей на Новый год).
Похулиганю)))
Это очень легкая прямолинейная книга, в ней много любви и страсти, мало тайн. Это взгляд на мжм как на любовь
#любовный треугольник

Истории по миру Двуликих:




2025 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2018, 20:17:51

Неожиданно) Даже не знаю, смеяться или плакать. Но точно мстить самым коварным образом)

avatar
02.03.2018, 20:12:15

Может опечатка? "Ее (или все же его?) ело дергалось"?

avatar
02.03.2018, 20:07:48

Упс)) вот это номер : ) Интрига, однако ))) Иви еще лисенок, ей такое нельзя видеть. С блошкой понятно, а вот у волков то почему башню снесло? А как же любофф?

avatar
02.03.2018, 19:55:03

Пичалька
Спасибо

Какая неприятная ситуация! Да еще и увидеть это своими глазами! Кошмар! Одна надежда - не все так как кажется! Спасибо!

avatar
02.03.2018, 19:49:05

Вот....интрига то...не верю в это трои,особенно братья....как утверждали" наша иви",и поменять на мимолетное удовольствие,особенно что она все почувствует...и она что голоса не узнала волков?странно... и надеюсь что это козни Лаизы и ее мага...иначе полное огорчение будет(((ждемс прода с нетерпением)спасибо

Мдяяя... Даже не знаю что сказать.
Спасибо.

avatar
02.03.2018, 19:43:09

Грибы галлюциногены, надо лисичке с лисом единорога в охапку, да уезжать. Пускай волчки поищут.

avatar
02.03.2018, 19:41:14

Вот это пердюмонокль! :(((((
Как оборотни могут вестись на обещание, что никто не узнает, в случае, если партнёр (Иви) тоже оборотень! Она же элементарно чувствует запахи возбуждения и секса! Как и они сами!
Кстати , у волков потрясающе тонкий нюх, собаки-ищейки отдыхают! Думаю, лисы тоже не жалуются!
А такие пристрастия у братьев как-то опускают ниже плинтуса все их восторги про лисичку и счастье быть с ней, недолго счастье длилось, всего 4 дня?!

avatar
02.03.2018, 19:37:27

Фу,голубезна...

avatar
02.03.2018, 19:33:23

Очень хочется верить, что это какой-то обман! Концовка короткого рассказа оптимистична и верю, что идут все будет отлично!

.Вот это номер!

avatar
02.03.2018, 19:27:20

ну вооще...

Оооо. Если это действительно волки, то слать их лесом. У неё ещё есть Лесли, ее лис.

avatar
02.03.2018, 19:24:25

Не может быть!!! Вот это неожиданно! Не верю, что это мальчики, может глюк или артефакт!!!! Иви, соберись и не видись на провокацию!

avatar
02.03.2018, 19:23:49

Интересно, ей или померещилось тли это былы волки. Если это волки Бедная Иви.

avatar
02.03.2018, 19:17:50

Спасибо!

Очень люблю когда автор вставляет фото, хочется сопоставить предметы и лица, даже если вкусы разнятся! Видишь картину в мелочах! А своей фантазией можно подрисовать детали! Спасибо за кусь ! Очень беспокоюсь за Томасов как- бы не изменили своей девочке! Будет обидно!!!

avatar
01.03.2018, 23:15:49

Что там за сказочными воротами? Ау! Валик)

avatar
01.03.2018, 21:50:24

Шикарные ворота в Дендрарий! А за единорога тревожно.