Книга. "Тройной переполох" читать онлайн
Эксклюзив

Тройной переполох

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, оборотни и мир двули..., любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
14859
6770 1096592

Текущий рейтинг:
#339 в Эротическое фэнтези
#929 в Любовное фэнтези


Полный текст 189 стр.

04.01.2018 — 03.05.2018


Аннотация к книге "Тройной переполох"

❤️ История про трех красавцев-оборотней и одну девушку.
Иви влюблена, давно и ... безответно. Она решает забыть о прошлом. И все было бы хорошо: новая работа, неожиданные друзья, спокойная жизнь. Если бы не внезапное нападение в баре, а в спасителях - не один оборотень...

История по миру оборотней (фэнтези, эротика, мжмм, юмор - такой набор - появился в результате голосования читателей на Новый год).
Похулиганю)))
Это очень легкая прямолинейная книга, в ней много любви и страсти, мало тайн. Это взгляд на мжм как на любовь
#любовный треугольник

Истории по миру Двуликих:




2025 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2018, 18:26:18

Точно Гровер?
Бедный Валик, с такой-то аллергией и среди оборотней находится... Там то блошки попадутся, то опытные дамы вроде тетушки волков. Вот только, раз на тетушку такой аллергии не было, то выходит, что в столь юном возрасте блошка ее уже переплюнуть успела?! О_о
Жееесть! Зависимость страшная штука! ((
А Иви не беременная ли часом? Слишком ей долго плохо, даже волки уже оклемались.
Спасибо за увлекательнейшую продочку! )))

avatar
26.02.2018, 16:04:17

Братики слабы на передок оказались. Как будут оправдываться?;)

avatar
26.02.2018, 16:56:26

И это явно не Гровер)))

avatar
26.02.2018, 16:35:19

spasibo

avatar
26.02.2018, 16:24:06

а почему Иви заснула и даже не почувствовала, как её раздевают? Лиса перехватила управление. И кто это пришёл?)
спасибо за продолжение!

avatar
26.02.2018, 15:53:44

Спасибо? И кто там такой хитрый под Гровера косит?

avatar
26.02.2018, 15:52:23

Спасибо!

И кто же это рядом с Иви? Точно ли Гровер? Спасибо за продолжение!

avatar
26.02.2018, 11:32:15

То, что у блошек нет тормозов Иви знает, но вот то, что Дюк и Гровер считают что она будет спокойно смотреть как они поигрывают мышцами перед блошкой и терпеть, как она их лапает... эт они зряяяя!
Спасибо за увлекательнейшую и захватывающую продочку! )))

avatar
26.02.2018, 08:26:29

И что теперь, раз блошка, можно своей девушке неприятно делать?

avatar
25.02.2018, 23:27:53

Ну как же без блошки?!))))

avatar
25.02.2018, 21:36:18

Заставила Иви ревновать))

avatar
25.02.2018, 16:34:08

Дюк не такой! Ему спокойствие Иви важнее возможности покрасоваться перед блошкой. А что дальше?)))

avatar
25.02.2018, 20:36:45

Я не совсем поняла в чем там проблема с Гровером и что за более "нежное общение" и почему Иви этого стесняется...так все иносказательно.Что не совсем понятно...

avatar
25.02.2018, 16:27:56

А что же маг, не с Луизой?)). Спасибо.

avatar
25.02.2018, 15:36:10

Спасибо!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
25.02.2018, 14:56:32

А почему у Иви запах изменился? И я не совсем поняла, она пахнет 1 волком, потому что братья близнецы?

Вот только блошки не хватало! Будет бедной Иви нервы портить! А кобели то и рады стараться, хвостами закрутили! Спасибо!

Подозрительные случайные ( или неслучайные?) новые знакомые. Спасибо за продолжение!