Книга. "Тройной переполох" читать онлайн
Эксклюзив

Тройной переполох

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, оборотни и мир двули..., любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
14859
6769 1096587

Текущий рейтинг:
#367 в Эротическое фэнтези
#992 в Любовное фэнтези


Полный текст 189 стр.

04.01.2018 — 03.05.2018


Аннотация к книге "Тройной переполох"

❤️ История про трех красавцев-оборотней и одну девушку.
Иви влюблена, давно и ... безответно. Она решает забыть о прошлом. И все было бы хорошо: новая работа, неожиданные друзья, спокойная жизнь. Если бы не внезапное нападение в баре, а в спасителях - не один оборотень...

История по миру оборотней (фэнтези, эротика, мжмм, юмор - такой набор - появился в результате голосования читателей на Новый год).
Похулиганю)))
Это очень легкая прямолинейная книга, в ней много любви и страсти, мало тайн. Это взгляд на мжм как на любовь
#любовный треугольник

Истории по миру Двуликих:




2025 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2018, 16:38:54

Шикарная дудулина! И все и всё.:)

avatar
23.02.2018, 15:44:40

Спасибо большое.

avatar
23.02.2018, 15:11:48

Спасибо

avatar
23.02.2018, 14:11:58

Спасибо!

avatar
23.02.2018, 13:54:37

Спасибо! Какая опасная у единорожика работа в связи с резким упадком нравственности. Ох, как мне понравилось средство передвижения на фото...

Спасибо! Единорог-то оказывается уже битый жизнью и людьми, но продолжающий отстаивать свои принципы. Это не может не вызывать уважения и восхищения. А еще я просто не могу сдержать громкого смеха, как только подумаю, на скольких свадьбах присутствовал этот неумолимый детектор девственности, чтобы придать мероприятию респектабельности. Но в итоге..
А каков актер! Я теперь даже не представляю этого романа без Валика. Надеюсь, его еще не скоро отдадут заказчику.

avatar
23.02.2018, 13:26:03

Спасибо! Дама хочет похитить лиса и оженить? Повозка замечательная!)))

avatar
23.02.2018, 12:44:12

107))))))))))) я в восхищении от Валентайна))))))))))
Выздоравливайте, милый Автор!!!

Уважаемые читатели, надеюсь, сегодня последний день моих диких командировок, плюс никак до конца не выздоровлю.
Завтра начну нормально выкладывать продолжение. Всех с наступающими праздниками!

Валик - просто прелесть! Лесли хорош! А волчков покажете (я о визуализации героев)?!

avatar
21.02.2018, 21:02:00

Вот как раз и надо в гости к Ялинке с Валиком заехать.))))
Образ Лесли очень хорош!. Ну очень хорош.!))))

Да уж в такого Лесли не влюбится. Симпотный.

avatar
22.02.2018, 02:37:12

Да уж

Отжог единогор :)))))

avatar
21.02.2018, 23:34:17

Чистое удовольствие для читателя!!!:)

avatar
21.02.2018, 23:07:04

Добрый Валик)))

avatar
21.02.2018, 21:54:27

Спасибо за проду!

avatar
21.02.2018, 21:52:07

Хе-хе! Сто семь партнеров))))

avatar
21.02.2018, 08:39:59

Ахахахах. Ну вот писала, писала. Весь комментарий куда-то улетел.
Единорожек сделал мое утро! Светлана, спасибо за ваше чудесное чувство юмора, никто так не может поднять настроение с утра, как вы с вашими чудными героями.

Спасибо за продолжение!
А Ялинка точно девочка еще, или уже нет? ))))