Книга. "Троллья поганка" читать онлайн

Троллья поганка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интриги, квест, постепенно зарождающ...

Читать
Рейтинг:
3768
4165 427418

Текущий рейтинг:
#4734 в Приключенческое фэнтези
#9234 в Любовное фэнтези


Полный текст 359 стр.

18.07.2019 — 22.10.2019


Аннотация к книге "Троллья поганка"

Бледная поганка или сказочная красавица? 
Клыкастое чудовище или единственный защитник? 

Это веселая приключенческая сказка о вечном.
О том, что от любовного нокаута не застрахован никто.
Ни эльф, ни гном, ни орк, ни тролль, ни принцесса драконов…

Огромная благодарность моей бете
Автор обложки: Юлия Таланова

ДИЛОГИЯ. Обе части в ОДНОЙ книге.

📕 ПРИКВЕЛ к циклу "Драконы Хитхгладэ" (сюжетно совсем не связан, временной интервал между событиями - тысячелетия ;))

2326 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2019, 14:50:22

Ох и интриги в благородном драконьем семействе! Только я думаю, праматерь всех драконов нужно от гномов изымать и к себе в горы перемещать. И еще мне во всех этих запутанных матримониальных планах высших драконов не понятен интерес гномов. Им-то что за резон устранять одну из дракониц, чтобы возвысить другую? Спасибо!)

Спасибо за продочку

avatar
06.10.2019, 11:16:56

А сама Ка-арис, выбирая из истинного высшего и мотылька-однодневки, выбрала Синдра. Что ж она удивляется чужому, теоретически возможному, выбору?

avatar
06.10.2019, 11:25:58

Пора будить старушку, пусть рушит мир и на осколках строит новый))

avatar
06.10.2019, 08:15:25

Как всё запуталось и переплелось. И почему На-арис защищает Панширу, зная о предательстве той, и сдала Тха-арис? Попытается выдать рождённого ребёнка за своего? Тем самым укрепив свою власть? И привязав к себе Ра-аброна?
Спасибо за проду.

avatar
06.10.2019, 10:34:44

Вот и сестрички предатели,и почти все стало понятно,только не понятно кто же убил все родителей,у кого из них рука поднялась на родного отца!!Спасибо за продолжение!!

avatar
06.10.2019, 10:33:12

Спасибо за проду!

avatar
06.10.2019, 09:49:49

Откройте мне, пожалуйста, еще такую тайну, На-арис на мать великого объединителя правящих родов подходит еще лучше Панширы, почему она не родит от Ра-аборна? Бесплодна? Не получается?

Дело ясное, что дело темное. Каждая сторона играет свою игру.
Спасибо!

avatar
06.10.2019, 09:34:18

Доброе утро,спасибо огромное,ого,тут уже всемирный заговор с далеко идущими планами,не повезло Ка-арис с сестрицами,,с одной так уж точно.

avatar
06.10.2019, 09:46:15

Кошмарный клубок....

avatar
06.10.2019, 07:33:25

Синдр абсолютно прав, когда задираешь нос, очень плохо видно окружающее )))))
С Панширой и Ра ясно. Одна бескрылая о величии, как матери будущего короля, размечталась. Другой то ли влюбился, то ли просто разнообразил досуг, а заодно и трон к рукам прибрал, но На-арис!? И че ни ревности, ни мозга? Она-то вообще в их тройничке никто.
Или я что-то не поняла?
Спасибо!!!
Пора сувениры брать!!!)))))

Ух как все переплетено. Змеиная семейка.

avatar
05.10.2019, 14:10:47

Чего это Тха-арису взумалось орать в разведке? Сигналы врагам подавал? Может его топориком слегонца приложить? Спасибо!

avatar
05.10.2019, 14:01:11

Не очень поняла, а чего кричал кто-то?
И в курсе ли Ра-аброн сотоварищи о том, где их прародительница почивать изволит?
Спасибо за интереснейшую и захватывающую продочку! )))

avatar
05.10.2019, 15:47:57

Опять Синдру не дали размяться.
О как, уважают. Величеством величают. Интересно, как пообщаются.
И чего вскрикивали? Интересно же!

avatar
05.10.2019, 21:50:37

Ох, чую я, что в свитке какой-нибудь древний договор между всеми расами и той главмамой драконьей заверенный! И столько уже косяков за всеми долгоживущими и не совсем, что Тха и Ка взбледнули немного от перспектив наказания. Спасибо за продочку))))))

avatar
05.10.2019, 19:48:25

Без приключений для Синдра - это скучно и гномы не впечатлили)))

avatar
05.10.2019, 07:23:00

Хм... Спящая красавица в заточении? И ее подруга тоже ???? Но как это возможно?! Это ж какую силу надо было иметь...
А в свитке что??? Что там???? И чего Тха-арис кричал то???

Не поняла: белоснежка в неприлично истлевшем платье - это кто?

avatar
05.10.2019, 10:42:11

Эти противные гномы, как тля какая-то! Мелкие и вредные! Что называется, мал клоп, да вонюч))))) Но хоть культурно согласились отвести к королю! И то хлеб! А то вопросов и претензий накопилось! Вагон и маленькая тележка!