Книга. "Троллья поганка" читать онлайн

Троллья поганка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интриги, квест, постепенно зарождающ...

Читать
Рейтинг:
3768
4165 427418

Текущий рейтинг:
#4753 в Приключенческое фэнтези
#9284 в Любовное фэнтези


Полный текст 359 стр.

18.07.2019 — 22.10.2019


Аннотация к книге "Троллья поганка"

Бледная поганка или сказочная красавица? 
Клыкастое чудовище или единственный защитник? 

Это веселая приключенческая сказка о вечном.
О том, что от любовного нокаута не застрахован никто.
Ни эльф, ни гном, ни орк, ни тролль, ни принцесса драконов…

Огромная благодарность моей бете
Автор обложки: Юлия Таланова

ДИЛОГИЯ. Обе части в ОДНОЙ книге.

📕 ПРИКВЕЛ к циклу "Драконы Хитхгладэ" (сюжетно совсем не связан, временной интервал между событиями - тысячелетия ;))

2326 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2019, 09:52:24

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А чего это все забегали? Вроде мать драконья не проснулась, как и принцесса в хрустальном гробу. Может снаружи что произошло?

avatar
01.10.2019, 15:44:53

Я вот что еще думаю, не зря Синдр первенец у папашки, умник, каких поискать, не трус, не подлый. А что ростом мал( по понятиям орков), так ведь ловкостью уравновешивает. Короче, мальчик отличный, если Ка-арис не нужен, то он мой!)))))

avatar
05.10.2019, 08:30:01

Спасибо за проду!

avatar
04.10.2019, 22:03:23

Не дают поспать усталому демиургу!))) А не зря ли они ее разбудили?

Спасибо за продочку

avatar
05.10.2019, 07:59:46

Блин, столько предположений в голову лезет. Что же там случилось, в пещере? И отчего это мелкие преследователи так переполошились. Синдру вон даже подраться не с кем. С почтением и реверансами к королю препроваждают. И в свитке что?
Спасибо за проду.

avatar
05.10.2019, 07:17:18

Все, у меня полный анамнез и нифига не понимнез ))))))
Что там в свитке-то? И где прародительница?)))
Опять Синдр без скальпов ))))
Спасибо!!!!

avatar
05.10.2019, 01:58:00

Неужто разбудили на свою голову?
Не очень поняла женщина в гробу и дракон - это одна личность но в двух воплощениях одновременно? Или в гробу кто-то другой?
И кто рядом с Синдром был, он ведь точно кого-то чувствовал?
Спасибо за интригующую и захватывающую продочку! )))

avatar
04.10.2019, 18:06:08

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да неужели Ка-арис разбудила дракону ;) и чего Тха-арис так перепугался :( ну не съест же она нашу чахлу ;) теперь надо разбудить красоту спящую ;() и валить с зелёненьким жить к морю ;) а нееее сначала помочь прародительнице разобраться с творимым безобразием ;-)
Спасибо огромное за продолжение :-)

avatar
03.10.2019, 22:53:30

И опять прав наш зелёненький во всём! И про семейную жизнь с Чахлой, и про её родственников, и сейчас, что лучше перебдеть, чем недобд....хм...Ну, понятно в общем! Спасибо за продочку))))

avatar
04.10.2019, 08:24:42

Охренеть... Вот это ты припрятал рояль в пещере, Ирусь!!! Офигеть... Это же, это же даёт нам огромный плюсище!!! Ведь так??? Мать моя женщина....

avatar
04.10.2019, 09:15:53

Спасибо за проду!

avatar
04.10.2019, 09:35:24

Автор знает толк в пытках. Мы тут и за Синдра волнуемся и за Ка-арис, что такое ее заставило вскрикнуть?

avatar
04.10.2019, 09:49:27

Неужели проснулась? Вот она точно им поможет!!! Только за Синдра страшно,как он там со всеми справиться!!! Спасибо за продолжение!!

avatar
04.10.2019, 08:44:23

Я бы очень заинтересовалась прародительницей, но жуть как переживаю за Зеленушку!)))
Спасибо!!!
Счас каааак разбудят!..... и капец всему гномьему семейству ?))))

avatar
04.10.2019, 11:47:03

Спасибо за продолжение) Я так понимаю, они богиню нашли и мать прародительницу драконов. Неужели Ка-арис ее разбудила. Только к добру вот или нет.Да и чем они в принципе смогут нашей группе помочь. Ка-арис за Сидра вон как переживает, только он же так просто не сдастся, он же сильнее, чем драконы в человеческом обличии, да и в любом случае умирать он не хочет, и жизнь дорого свою продаст. Да и непонятно вообще, кто там идет, да и что будет) Какой волнительный момент пошел))

avatar
04.10.2019, 13:16:08

Это, конечно, минус, что Синдр крупнее всех остальных! За то тело у него шикарное:))) И он справится, пролезет, если надо! Первый раз что ли? Наш Зелененький скала:))) А вот как Ка-арис за него испугалась очень понравилось! Похоже, всё решила Поганка для себя, окончательно! Не знаю, кого они тут нашли и разбудят ли, но....не могли другие искать то же самое? А вдруг?:))))