Книга. "Троллья поганка" читать онлайн

Троллья поганка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интриги, квест, постепенно зарождающ...

Читать
Рейтинг:
3768
4166 427418

Текущий рейтинг:
#4835 в Приключенческое фэнтези
#9489 в Любовное фэнтези


Полный текст 359 стр.

18.07.2019 — 22.10.2019


Аннотация к книге "Троллья поганка"

Бледная поганка или сказочная красавица? 
Клыкастое чудовище или единственный защитник? 

Это веселая приключенческая сказка о вечном.
О том, что от любовного нокаута не застрахован никто.
Ни эльф, ни гном, ни орк, ни тролль, ни принцесса драконов…

Огромная благодарность моей бете
Автор обложки: Юлия Таланова

ДИЛОГИЯ. Обе части в ОДНОЙ книге.

📕 ПРИКВЕЛ к циклу "Драконы Хитхгладэ" (сюжетно совсем не связан, временной интервал между событиями - тысячелетия ;))

2326 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продочку

avatar
04.10.2019, 07:30:46

Кажется, Ка-арис вновь обретет свою драконицу... Не зря же ее туда потянуло. Но вот почему я до сих пор не доверяю ее экс-жениху? Скользкий он какой то и туманный...

avatar
03.10.2019, 07:13:26

Синдр прекрасен во всех отношениях ..эх там у него случайно таких как он братьев не намечается? На него то очередь уж желающих.. Хотя не замена это не то , в общем я тож претендую )))))))))))))

avatar
03.10.2019, 17:59:39

Очень красочно Синдр совместную жизнь с Ка-арис представил! И вторая жена точно не вариант))))) Не жилец))) И тут можно нанять прислугу. Чем не вариант. Из людей. Пущай кашеварит, прибирает, шьет и прочее. Пока Синдр мамонта добывает:)) Просто сей час не время и не место об этом думать. Но проблема, в общем-то, решаема. Главное сей час, разобраться с заговорщиками и предотвратить коронацию Ра-аборна. А это намного сложнее и геморройнее)))))

avatar
03.10.2019, 18:20:59

Пока что у Синдра, что у Ка-арис мечты про совместную жизнь не складываются, фантазия слегка отказывает. х)
Спасибо за интереснейшую и захватывающую продочку! )))

Добралась)))
С удовольствием почитала размышления Синдра. Уверена, что-нибудь они придумают, чтобы быть вместе))
Спасибо, Ирин!)

avatar
03.10.2019, 15:42:31

Спасибо!

avatar
02.10.2019, 22:07:15

Да уж, будь я вампиром я бы тоже выбрала Ка-арис, если бы тот кто претендует на трон был бы ставленником страны, устроившей геноцид всех вампиров на своей земле. Для вампов это вообще вопрос существования по сути.
А во главе гномов скорее захотят поставить того гнома, что сейчас король над гномами в Теспарии.
То что убил/а отца кто-то из близких было ясно с самого начала, и похоже, и в самом деле кто-то из его же дочерей. Самое паршивое, что это пока очень сложно доказать. ((
А им кровь из носу нужно найти убийцу до коронации.
Спасибо за увлекательнейшую и интригующую продочку! )))

avatar
03.10.2019, 09:28:53

Значит все же сестра. Хреново( Плохо, когда самые родные предают. Но что поделать, власть она такая - соблазняющая. И хочешь - не хочешь, но приходится это признавать.
Но радует, что теперь известно кто враг, кто союзник, а кто - предполагаемый союзник!

avatar
03.10.2019, 10:24:22

Спасибо за продолжение) Синдр вон о будущем задумываться начал. Только вот Ка-арис мне кажется справедливости хочет, и понимает что нужно делать и как только на тон и власть совершенно не хочется, хотя вроде бы надо.Синдр прямо для нее как отдушина А вообще что-то какая-то слишком напряженная атмосфера в этих горах, прямо такое ощущение складывается что они опять сейчас налетят на какие-то неприятности. Или это у меня опять параноя разыгрывается, не знаю даже, посмотрим))

avatar
03.10.2019, 10:26:42

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо за продочку

avatar
03.10.2019, 10:56:48

Да тяжело Синдру семейную жизнь с чахлой представить,посмеялась от души,как Дракониха будет вторую жену гонять!!! Во и понятно почему вампиры с ними,хотя Синдр уже и их своими считает!! Посмотрим чем закончиться их вылазка!!!Спасибо за продолжение!!

avatar
03.10.2019, 09:09:48

Сколько книг перечитано, сколько в них самых разных мужских персонажей... А вот Синдр самый-самый!!! Уже начало появляться чувство, что Ка-арис его не заслуживает, не дотягивает...

avatar
03.10.2019, 09:21:57

Упреждающий тюк топором по темечку - самое дело. Потом, когда очнутся, можно и побеседовать беседы. Интересно, кто это там крадется.

avatar
03.10.2019, 08:46:32

Миленький... Планирует что-то, шатер, жизнь, детей. Как у него все просто, а государство драконье, а подданные? Эх, заюшка!)))

avatar
03.10.2019, 08:24:16

Спасибо за проду!