- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Троллья поганка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716996150_44.jpg
Троллья поганка
Ирина Смирнова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:интриги, квест, постепенно зарождающ...
Рейтинг:
3768
3768
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4835 в Приключенческое фэнтези
#9489 в Любовное фэнтези
Полный текст
359 стр.
Публикация:
18.07.2019 — 22.10.2019
Аннотация к книге "Троллья поганка"
Бледная поганка или сказочная красавица?
Клыкастое чудовище или единственный защитник?
Это веселая приключенческая сказка о вечном.
О том, что от любовного нокаута не застрахован никто.
Ни эльф, ни гном, ни орк, ни тролль, ни принцесса драконов…
Огромная благодарность моей бете
Автор обложки: Юлия Таланова
ДИЛОГИЯ. Обе части в ОДНОЙ книге.
📕 ПРИКВЕЛ к циклу "Драконы Хитхгладэ" (сюжетно совсем не связан, временной интервал между событиями - тысячелетия ;))
Клыкастое чудовище или единственный защитник?
Это веселая приключенческая сказка о вечном.
О том, что от любовного нокаута не застрахован никто.
Ни эльф, ни гном, ни орк, ни тролль, ни принцесса драконов…
Огромная благодарность моей бете
Автор обложки: Юлия Таланова
ДИЛОГИЯ. Обе части в ОДНОЙ книге.
📕 ПРИКВЕЛ к циклу "Драконы Хитхгладэ" (сюжетно совсем не связан, временной интервал между событиями - тысячелетия ;))
Другие книги автора
2326 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО да! Месть она слаще любых выгод!))))
Ыыыы. Теперь я знаю, когда надо употреблять выражение: "Срань какая" )))))))
Книга получается шедевральная благодаря Синдру! Читать не перечитать, такой заряд позитива получаешь!
Спасибо!!!!
Какие прекрасные и простые мечты у Синдра. Чахла и шатёр, семейная идилия. М-да!!! Можно немного и помечтать, перед опасной встречей. Бедный, даже вспотел.
Спасибо за проду.
Ы-ы-ы, ну когда же финал, с одной стороны, так как перебрала 5 книг новых, и ни одна не идёт, а любимые авторы ещё в процессе, с другой стороны пусть пишут подольше, в смысле побыстрее, все же, но побольше, о, боже, как тяжело быть женщиной, всей такой внезапной и противоречивой. Привет любимому автору!
Забота Синдра о Ка-арис такая милая!)))
Книга захватывает и погружает в историю целиком и полностью)))) я бы её в бумаге себе купила чтоб перечитывать и особо понравившиеся моменты закладочкой и на цитаты разобрать )))))))))
Благодарю за продолжение и уже хочется ещё !)))))))
А ещё хочу драконов перечитать!))))
Ну шатер-то можно и во дворце поставить....
Интересные орочьи фантазии о семье)))
На-арис тоже не могла в стороне остаться. Она для своего муженька в лепёшку готова расшибиться, не только ли отца прибить, что мешает ему. Печалька... Вот вам и благородные драконы! Спасибо за продочку))
Ну, одну заговорщицу вычислили. И это хорошо. Но Паншира явно действовала не одна. И знал ли об этом Ра-аборн? Заодно он с ней или нет? И вообще, чем ей папаша-то не угодил? Власти захотелось или ещё какие причины?
Если предательница Паншира, то почему с нападавшими гномами была Наарис? И вообще я что-то постоянно путаюсь какая именно сестра что делала, когда в тексте не имя, а "ваша сестра".
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Запуталасяяяяяя!!!!!!(((
Паншира сговорилась с Ра-аборном? Убила отца и сдала портрет Ка-арис гномам?
А о каком драконе речь, которому не пришло в голову рассказать о полетах Панширы? Ее ездовом?
Интересно, нафига ей это было надо?
Спасибо!
Борщевик - это уууу! Синдр, как всегда, молодец и правый )))))
Вот это новости. Всё-таки грядёт война. Значит На-арис виновна. А Паншира на чьей стороне? Тяжко будет Ка-арис, без Синдра ей не справиться. Он единственный, кто безоговорочно её поддержит. Ну и вампиры.
Спасибо за проду.
Спасибо за продолжение) Значит все таки Даже две сестры, а не одна,одна мужа хочет видеть королем, а вторая, у второй какая выгода, интересно что они ей пообещали. Почему-то мне кажется заговор зрел давно, его просто не замечали,устал видно Ра ждать, власти очень захотелось. Что-то начинает проясняться, но посмотрим у Вас в книга же как вроде раз так думаешь, и вдруг неожиданный фактор и что-то может еще вынырнуть))
Спасибо за продочку
Яснее стало, но стало и печальнее...
Доброе утро,спасибо большое,вот начинается казаться уже,сейчас хорошенько разбирутся и эта сестра невиновной окажется,уж сколько ниточек тянули и всё мимо.
Ну вот и проясняется потихоньку все,но все равно еще много загадок!!! А Синдрушка наш какой заботливый и от борщевика неразумную чахлу спас и цветочки какие надо вручил,она без него как без рук,однозначно надо королем сделать!!! Спасибо за продолжение!!
Все равно пока вина не доказана, человек( или дракон) только подозреваемый. Мы уже почти всех рассмотрели чуть ли ре под лупой, сейчас и у Панширы окажется уважительная причина метнуться и папашке Ра-аброна и в Гномий Хребет... Но старого дракона кто-то грохнул.
Вот понравилась мне мысль Ка-арис, что может Ра-арбон может и не плохим правителем будет... Ведь действительно, кроме того, что он чужак, нет сведений ни об одном его действии во вред драконам. Тха он тоже под стражу посадил, когда на него указали нехилые такие улики, а до этого никаких репрессий к нему не было.... может их ни к кому нет, этих самых репрессий... Готовый, опытный правитель и рядом наша Каарис, более свободная в своём выборе пары, места проживания, обладающая хоть каким-то свободным временем... Без трона ей будет лучше, если он останется в надёжных руках.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена