- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Троллья поганка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716996150_44.jpg
Троллья поганка
Ирина Смирнова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:интриги, квест, постепенно зарождающ...
Рейтинг:
3768
3768
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4773 в Приключенческое фэнтези
#9358 в Любовное фэнтези
Полный текст
359 стр.
Публикация:
18.07.2019 — 22.10.2019
Аннотация к книге "Троллья поганка"
Бледная поганка или сказочная красавица?
Клыкастое чудовище или единственный защитник?
Это веселая приключенческая сказка о вечном.
О том, что от любовного нокаута не застрахован никто.
Ни эльф, ни гном, ни орк, ни тролль, ни принцесса драконов…
Огромная благодарность моей бете
Автор обложки: Юлия Таланова
ДИЛОГИЯ. Обе части в ОДНОЙ книге.
📕 ПРИКВЕЛ к циклу "Драконы Хитхгладэ" (сюжетно совсем не связан, временной интервал между событиями - тысячелетия ;))
Клыкастое чудовище или единственный защитник?
Это веселая приключенческая сказка о вечном.
О том, что от любовного нокаута не застрахован никто.
Ни эльф, ни гном, ни орк, ни тролль, ни принцесса драконов…
Огромная благодарность моей бете
Автор обложки: Юлия Таланова
ДИЛОГИЯ. Обе части в ОДНОЙ книге.
📕 ПРИКВЕЛ к циклу "Драконы Хитхгладэ" (сюжетно совсем не связан, временной интервал между событиями - тысячелетия ;))
Другие книги автора
2326 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду!
Мне еще в Синдре нравится то, что не только сам думать умеет, но и советоваться считает нужным, причем с умными. Реально Ка-арис повезло именно туда плюхнуться где Синдр проходил. Как ни странно, но многое хорошее в нашей жизни начинается со случая, главное его не проморгать. ;)
Спасибо за интереснейшую и захватывающую продочку! )))
Синдр опять умную мысль кинул.
Синдр стратег прямо таки ;-) все продумал , все решил :-)
Спасибо большое за продочку :-)
Тяжело Ка-арис( Неподготовленная она еще к такой власти и к таким решениям. Опыта маловато, мозгов тоже. Но радует одно - у нее есть верные друзья и советчики-союзники, которые не дадут ей попасть в просак. Но все же, пора что-то решать и идти на кардинальные меры. Время не терпит.
Спасибо за продолжение) Вот ведь как выходные получается только по 2 главы за раз читать. Да уж,Маистин всех их сделала,какая хитрая и изворотливая, так и хочется с гадюкой сравнить. характер у нее змеиный это точно.А попадет ли Ва-аршес или нет, ну это смотря кто из них окажется хитрее, мне почему-то кажется что одна другой не уступит.Интересно было бы посмотреть на их противостояние. Хотя возможно они и договорится сумеют, смотря какие цели у Ва-аршис и что именно нужно Маистин, только брат или что-то другое. Не уверена что они вовремя поспеют,скорее всего эльфы или остальные прибудут, когда Маистин уже там побывает. Вот и узнаем что ей действительно нужно и что она дальше делать будет. Но Синдр прав такую лучше в живых не оставлять, иначе проблем не оберешься.
Ну, вот! Не дипломатичный Синдр опять доказывает обратное! Слушает в пол уха, но главные моменты выцепляет и брякает к месту! И брякает так, что Ка-арис сразу соглашается! В советники его, в советники:))) Хотя, он заскучает....в мужья?:)))
А про между прочим, папа Синдра не просто со своим племенем управляется, а еще и с несколькими женами, а организовать несколько женщин на одного мужчину, чтобы они не поотравляли друг друга - это покруче любой интриганской заварушки будет! Так что у Синдра возможность выучиться на вождя/короля была даже больше, чем у Ка-арис )))
И я с Синдром, как всегда, согласна, надо скальпы и шкурки поснимать! Главное "языка" оставить))))
Ого! Даже Тха уже включился;)
Спасибо!
Благодарю за книгу!!!
Долго добиралась чтоб начать читать и вот открыла книгу и она сделала моё утро !!! Улыбка до ушей, сиду читаю в метро,жаль смеяться в голос нельзя, народ примет за поехавшую крышу ...)))))))
Убежала дальше читать, пока до своей станции добираюсь))))))
Синдра - в военначальники! Такой стратег пропадает...
Синдр дело говорит, надо Ка-арис его больше слушаться:) В большинстве случаев, если кого-то стукнуть раз, решает будущие проблемы:) Спасибо, Иринка!:)
Спасибо за продолжение) Да Ка-арискаки всеженщины, хотела бы все мирным путем. В принципе, в войне действительно ничего хорошего нет, только похоже разворачивается все так что ее не избежать мне вот что-то подумалось ро это пророчество о конце света. Может это как-раз и про ту вону, что назревает. Скорее всего тут будут почти все расы замешаны, и наверное после нее уж точно как раньше больше не будет. Во всяком случае,не только Синдр, но и все другие мужчины тут как раз на войну и настроены
Надеюсь, Ва-аршес сможет рассказать что-то полезное про то кто так хотел чтобы Ка-арис попала в руки гномов. И очень интересно чем дело с Маи закончилось и закончилось ли?
Спасибо за интереснейшую и захватывающую продочку! )))
Вот ,у Синдра уже талант полководца проснулся,все продумал!!! Спасибо за продолжение!!
Сандр как всегда прав. Лишние разговоры не к чему. Тюкнул по голове и никаких проблем не будет создавать это существо. Пришло время действия, а не разговоров. Ка-арис не хочет верить в предательство близких, это понятно, и войны не хочет. Но вряд ли без этого обойдётся.
Спасибо за проду.
Спасибо за проду!
Интригует грамотно наш Зелененький!
Спасибо за продочку
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена