Книга. "Троллья поганка" читать онлайн

Троллья поганка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интриги, квест, постепенно зарождающ...

Читать
Рейтинг:
3768
4166 427418

Текущий рейтинг:
#4773 в Приключенческое фэнтези
#9358 в Любовное фэнтези


Полный текст 359 стр.

18.07.2019 — 22.10.2019


Аннотация к книге "Троллья поганка"

Бледная поганка или сказочная красавица? 
Клыкастое чудовище или единственный защитник? 

Это веселая приключенческая сказка о вечном.
О том, что от любовного нокаута не застрахован никто.
Ни эльф, ни гном, ни орк, ни тролль, ни принцесса драконов…

Огромная благодарность моей бете
Автор обложки: Юлия Таланова

ДИЛОГИЯ. Обе части в ОДНОЙ книге.

📕 ПРИКВЕЛ к циклу "Драконы Хитхгладэ" (сюжетно совсем не связан, временной интервал между событиями - тысячелетия ;))

2326 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2019, 07:33:36

Спасибо за проду!

avatar
01.10.2019, 14:23:08

Мне еще в Синдре нравится то, что не только сам думать умеет, но и советоваться считает нужным, причем с умными. Реально Ка-арис повезло именно туда плюхнуться где Синдр проходил. Как ни странно, но многое хорошее в нашей жизни начинается со случая, главное его не проморгать. ;)
Спасибо за интереснейшую и захватывающую продочку! )))

avatar
01.10.2019, 21:49:55

Синдр опять умную мысль кинул.

Синдр стратег прямо таки ;-) все продумал , все решил :-)
Спасибо большое за продочку :-)

avatar
01.10.2019, 10:45:38

Тяжело Ка-арис( Неподготовленная она еще к такой власти и к таким решениям. Опыта маловато, мозгов тоже. Но радует одно - у нее есть верные друзья и советчики-союзники, которые не дадут ей попасть в просак. Но все же, пора что-то решать и идти на кардинальные меры. Время не терпит.

avatar
29.09.2019, 21:56:27

Спасибо за продолжение) Вот ведь как выходные получается только по 2 главы за раз читать. Да уж,Маистин всех их сделала,какая хитрая и изворотливая, так и хочется с гадюкой сравнить. характер у нее змеиный это точно.А попадет ли Ва-аршес или нет, ну это смотря кто из них окажется хитрее, мне почему-то кажется что одна другой не уступит.Интересно было бы посмотреть на их противостояние. Хотя возможно они и договорится сумеют, смотря какие цели у Ва-аршис и что именно нужно Маистин, только брат или что-то другое. Не уверена что они вовремя поспеют,скорее всего эльфы или остальные прибудут, когда Маистин уже там побывает. Вот и узнаем что ей действительно нужно и что она дальше делать будет. Но Синдр прав такую лучше в живых не оставлять, иначе проблем не оберешься.

avatar
01.10.2019, 07:10:51

Ну, вот! Не дипломатичный Синдр опять доказывает обратное! Слушает в пол уха, но главные моменты выцепляет и брякает к месту! И брякает так, что Ка-арис сразу соглашается! В советники его, в советники:))) Хотя, он заскучает....в мужья?:)))

avatar
01.10.2019, 07:21:34

А про между прочим, папа Синдра не просто со своим племенем управляется, а еще и с несколькими женами, а организовать несколько женщин на одного мужчину, чтобы они не поотравляли друг друга - это покруче любой интриганской заварушки будет! Так что у Синдра возможность выучиться на вождя/короля была даже больше, чем у Ка-арис )))
И я с Синдром, как всегда, согласна, надо скальпы и шкурки поснимать! Главное "языка" оставить))))
Ого! Даже Тха уже включился;)
Спасибо!

avatar
01.10.2019, 08:08:27

Благодарю за книгу!!!
Долго добиралась чтоб начать читать и вот открыла книгу и она сделала моё утро !!! Улыбка до ушей, сиду читаю в метро,жаль смеяться в голос нельзя, народ примет за поехавшую крышу ...)))))))
Убежала дальше читать, пока до своей станции добираюсь))))))

avatar
01.10.2019, 07:37:58

Синдра - в военначальники! Такой стратег пропадает...

avatar
01.10.2019, 11:13:39

Синдр дело говорит, надо Ка-арис его больше слушаться:) В большинстве случаев, если кого-то стукнуть раз, решает будущие проблемы:) Спасибо, Иринка!:)

avatar
01.10.2019, 11:34:59

Спасибо за продолжение) Да Ка-арискаки всеженщины, хотела бы все мирным путем. В принципе, в войне действительно ничего хорошего нет, только похоже разворачивается все так что ее не избежать мне вот что-то подумалось ро это пророчество о конце света. Может это как-раз и про ту вону, что назревает. Скорее всего тут будут почти все расы замешаны, и наверное после нее уж точно как раньше больше не будет. Во всяком случае,не только Синдр, но и все другие мужчины тут как раз на войну и настроены

avatar
30.09.2019, 22:47:12

Надеюсь, Ва-аршес сможет рассказать что-то полезное про то кто так хотел чтобы Ка-арис попала в руки гномов. И очень интересно чем дело с Маи закончилось и закончилось ли?
Спасибо за интереснейшую и захватывающую продочку! )))

avatar
01.10.2019, 09:12:45

Вот ,у Синдра уже талант полководца проснулся,все продумал!!! Спасибо за продолжение!!

avatar
01.10.2019, 09:12:54

Сандр как всегда прав. Лишние разговоры не к чему. Тюкнул по голове и никаких проблем не будет создавать это существо. Пришло время действия, а не разговоров. Ка-арис не хочет верить в предательство близких, это понятно, и войны не хочет. Но вряд ли без этого обойдётся.
Спасибо за проду.

avatar
01.10.2019, 07:42:27

Спасибо за проду!

avatar
01.10.2019, 07:52:24

Интригует грамотно наш Зелененький!

Спасибо за продочку

avatar
01.10.2019, 08:32:44

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!