Книга. "Троллья поганка" читать онлайн

Троллья поганка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интриги, квест, постепенно зарождающ...

Читать
Рейтинг:
3768
4166 427418

Текущий рейтинг:
#4791 в Приключенческое фэнтези
#9389 в Любовное фэнтези


Полный текст 359 стр.

18.07.2019 — 22.10.2019


Аннотация к книге "Троллья поганка"

Бледная поганка или сказочная красавица? 
Клыкастое чудовище или единственный защитник? 

Это веселая приключенческая сказка о вечном.
О том, что от любовного нокаута не застрахован никто.
Ни эльф, ни гном, ни орк, ни тролль, ни принцесса драконов…

Огромная благодарность моей бете
Автор обложки: Юлия Таланова

ДИЛОГИЯ. Обе части в ОДНОЙ книге.

📕 ПРИКВЕЛ к циклу "Драконы Хитхгладэ" (сюжетно совсем не связан, временной интервал между событиями - тысячелетия ;))

2326 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Из Синдра хороший король получится

avatar
01.10.2019, 07:15:52

политика... ух,прям не разберёшься... я запуталась

avatar
30.09.2019, 20:47:14

Синдр - душка))) Опять умную мысль подкинул своей поганке с задранным носиком)))

avatar
30.09.2019, 19:07:02

Синдр везунчик, что не ляпнет, все в строку ложится!)))) СПАСИБО!)

Я это, я не Синдр, у меня идей нет)) я вообще доверчивая. И даже пишу: я верю Ва-аршес.
Я не верю, что это написала. Паранойка бьётся в истерике. Я ей доказываю, мол были возможности, а она, мол, как и свидетели...
Хочу разгадку. Кто виноват?!
Спасибо, Ирин!
Завтра читать не смогу, буду без интернета. Потом тоже не смогу. Наверное)))

avatar
30.09.2019, 09:23:33

Да что же это такое?! Круг подозреваемых то сужается, то снова расширяется! То пара подозреваемых, то снова куча мала( И ведь самое обидное, что даже без понятия кто это! Вот не удивлюсь, если предателем окажется кто-то такой, на кого и не подумаешь.
Ирусь, а что за третья сестра....

avatar
30.09.2019, 10:47:19

Спасибо за продолжение) И опять дело ясное, что дела темное, только вроде бы понятнее становится, вдруг опять какие-то дополнительные моменты появляются или кто-то что узнает, и опять ничего непонятно.И самое главное тоже непонятно, кто же убил отца Ка-арис, да и вообще зачем все это нужно было. Тайны, интриги,расследования. Все как у нас, только масштаб побольше, и поэтому еще больше непонятного.Надеюсь все же что постепенно разберемся)

avatar
30.09.2019, 12:02:56

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо за продочку

avatar
30.09.2019, 09:39:26

Вот опять Синдр гений! Про третью сестру все подзабыли. Кстати, раз у драконов есть амулет связи, то и гномов могли им снабдить.

avatar
30.09.2019, 08:21:09

Вот чего нос задирала,все равно без Синдра не справились,вот у него голова,хороший король будет!!!Спасибо за продолжение!!

avatar
30.09.2019, 07:23:07

Спасибо за проду!

avatar
30.09.2019, 07:24:35

Вождь "включается" поднятием носа кверху.....амулетный нос какой-то))))

avatar
29.09.2019, 22:02:29

Прибить надежнее - это точно)))

Ну говорил же Синдр, что прибить надо дроускую бабу! Только кто ж его слушает! Надо, надо прислушиваться к мнению парня, ведь доказал и не раз, что мыслит правильно и исключительно для блага чахлы, выключать немного вождя и прислушиваться))

Паранойка не спит...
Я больше переживаю, что Ва-аршес с Маинстин договорятся...)
Накаркала я, да? Упустили гадинку. Некоторых женщин таки надо бить. Только сразу насмерть... (пишу, а внутри все сопротивляется... но надо, надо)
Спасибо, Ирин!

avatar
29.09.2019, 07:47:02

Вот же не баба, а огонь! И ведь выкрутится из вампирского уговора смогла! Такие бы мозги, да в правильную сторону! Цены б такой голове не было!
Но Синдр прав - убить надо, это однозначно. Ибо одни проблемы от этой Маинстин

avatar
29.09.2019, 16:27:26

Вот же ушлая мадам! Ну правильно, жить захочешь и не такое вытворишь.

avatar
29.09.2019, 10:43:09

А я бы наоборот поглумилась)))) нефиг Маинстин почетную смерть устраивать! Да, сильная и изворотливая, но увы подлюка, а такие должны уходить с позором!))) Воть!
Но мне прямо крайне интересно, как там обернется все у Ва-аршес? Я на нее возлагаю огроменные надежды, что она переиграет эту чернотуманную дрянь.
Синдр, как всегда, бесподобен!!! Перекосило его, как от лимона, глядя на Тха. Ыыыы))))) Да уж, из Тха только хороший секретарь получается пока ))) ну или по-современному "помощник руководителя". Он даже на Советника не тянет. ))))
Спасибо за очередное утреннее счастье!!!! )))