Книга. "Троллья поганка" читать онлайн

Троллья поганка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интриги, квест, постепенно зарождающ...

Читать
Рейтинг:
3768
4166 427418

Текущий рейтинг:
#4832 в Приключенческое фэнтези
#9472 в Любовное фэнтези


Полный текст 359 стр.

18.07.2019 — 22.10.2019


Аннотация к книге "Троллья поганка"

Бледная поганка или сказочная красавица? 
Клыкастое чудовище или единственный защитник? 

Это веселая приключенческая сказка о вечном.
О том, что от любовного нокаута не застрахован никто.
Ни эльф, ни гном, ни орк, ни тролль, ни принцесса драконов…

Огромная благодарность моей бете
Автор обложки: Юлия Таланова

ДИЛОГИЯ. Обе части в ОДНОЙ книге.

📕 ПРИКВЕЛ к циклу "Драконы Хитхгладэ" (сюжетно совсем не связан, временной интервал между событиями - тысячелетия ;))

2326 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2019, 15:21:27

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ох, что сейчас у Ва-аршес в замке будет ;-) и эльфы и Синдр и Ка-арис ;) да наверное и Тха-ариса прихватят или сам напроситься ;) вот ведь чертовка , а не дроу ;)
Спасибо огромное за продочку :-)

avatar
29.09.2019, 13:46:20

Не, Ва-аршес конешно крута и стерва, но Маинстин при этом еще и очень подлючая, а Ва-аршес не подлая, так что я очень надеюсь, что Маи таки прихлопнут до того, как она успеет принести еще больше бед, чем до этого момента.
Все таки Синдр уже свою Поганочку хорошо узнал, вон как сразу понял, что она по поводу его восхищения чужой бабой думает. х))
Спасибо за интереснейшую и ооочень интригующую продочку! )))

avatar
29.09.2019, 11:37:26

Спасибо за проду!
Вспомнился старый анекдот, о грузина, поочерёдно говорящих тосты: А я предлагаю выпить за Владимира Ильича! Как за брата отомстил!))

avatar
29.09.2019, 12:44:08

Вот надо было сразу ее прибить,Сидрушка умница наш!!! Он бы ее с почетом и прибил,со всем уважением!!! Вот теперь жди от нее подлянки!!Тха вообще никакой,а не он ли все это придумал?В тихом омуте черти водяться!!Спасибо за продолжение!!

avatar
29.09.2019, 11:17:20

Может Маинстин и хороший боец, но с совестью у неё совсем напряг. Чем же она взяла сына старосты? Ведь вампиры людям не простят такой подставы. Спасибо за продочку))

avatar
29.09.2019, 10:33:38

Согласна! Какая баба:))) Договор обошла и чуть двоих сильнейших вампиров не пришибла))))) Жаль, что Маистин на своей волне, а то была бы крутая телохранительница или просто боевая единица)))) Но она фанатичка, а это диагноз! Так что-только прибить))))) Но достойно!

avatar
29.09.2019, 10:41:27

Коварная долгожительница оказалась вампирюгам-долгожителям "не по клыкам"))) Всех переиграла!!!

Спасибо за продочку

avatar
29.09.2019, 07:44:40

вот сучка какая, как заноза в заднице! и бегают с ней все, как с золотой, с этой Маинстин, вместо того, чтобы давно убить. тьфу)

avatar
29.09.2019, 08:19:53

Ох как прокололись они с тёмненькой. Теперь ищи её незнамо где. Пойдёт к Ва-аршес?
Спасибо за проду.

avatar
29.09.2019, 08:26:31

Ого! И тут Маинстин сумела вывернуться! Прав Синдр, надо было сразу топориком ее по голове. Спасибо за продочку, Ирина!:)

avatar
29.09.2019, 08:26:59

С Маинстрин справился бы Ра-аброн, но он женат и вместе их сводить никак нельзя, не потому что женат, а потому что два дебила- это сила! С ними двумя проблем не оберешься!) Спасибо!)

avatar
28.09.2019, 17:45:40

Как же все запутано. И время уже поджимает. Вот прям в затылок дышит! Нам надо с этими гномами все решить и разузнать! А то пипец короне будет(

avatar
28.09.2019, 15:32:26

Точно Маинстин собирается умереть на рассвете или какую-то пакость задумала?
Малова-то у них времени-то для часа икс осталось, и сведений о том, кто убийца нету... Пока все против Ка-арис из ее достижений. В смысле, враги могут все ею достигнутое подвести как доказательство ее вины.=/
Спасибо за интереснейшую и ооочень интригующую продочку! )))

avatar
28.09.2019, 19:49:01

Ну хоть с сестрой разобрались,достойная смерть!!! И опять ничего не понятно,что другим гномам от чахлы надо,и кто это все замутил!!! И кто предатель и убил отца так и не выяснили,а время то идет!!! Спасибо за продолжение!!

avatar
28.09.2019, 13:39:54

Спасибо!

Спасибо за продочку