Книга. "Троллья поганка" читать онлайн

Троллья поганка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интриги, квест, постепенно зарождающ...

Читать
Рейтинг:
3768
4166 427418

Текущий рейтинг:
#4846 в Приключенческое фэнтези
#9505 в Любовное фэнтези


Полный текст 359 стр.

18.07.2019 — 22.10.2019


Аннотация к книге "Троллья поганка"

Бледная поганка или сказочная красавица? 
Клыкастое чудовище или единственный защитник? 

Это веселая приключенческая сказка о вечном.
О том, что от любовного нокаута не застрахован никто.
Ни эльф, ни гном, ни орк, ни тролль, ни принцесса драконов…

Огромная благодарность моей бете
Автор обложки: Юлия Таланова

ДИЛОГИЯ. Обе части в ОДНОЙ книге.

📕 ПРИКВЕЛ к циклу "Драконы Хитхгладэ" (сюжетно совсем не связан, временной интервал между событиями - тысячелетия ;))

2326 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А с чего бы Алрану не выполнить уговор?!! Я чет не поняла сомнений звучащих в комментах(

avatar
28.09.2019, 11:37:04

Кто-то там говорила *не будем показывать пальцем* про то, что Синдр прост и прям как палка... Прям да, но не прост)) и очень даже сообразителен)) а как вынослив *мечтательно закатила глазки)))*. Эслену и Алрану поверим? Я бы не спешила...)) Спасибо, Ирина!!!

avatar
28.09.2019, 10:33:16

Доброе утро,спасибо огромное,ну,что умерла ещё новостей нет,так что мржет и объявиться в самый неподходящий момент,

avatar
28.09.2019, 10:44:21

Нену! И где справедливость?! Эльфам значит рассказали и про контракт, и про пророчество, а мы?! А нам?! )))
Я тоже хочу узнать!!!
Ушла на рассвете... а Маинстин точно ушла туда, куда они все подумали?
Спасибо!!!

Должна на рассвете и умерла на рассвете... а точно умерла?
Найти виновного в оставшиеся сроки... нет ничего невозможного! Наверное)))
Не, подкармливает, нужные пункты выторговывает, защищает, вмешивается только когда действительно ооочень надо, готов кормить и дальше, понимает... еще и неутомим!))))
Чахла, не упусти!!!
Спасибо, Ирин!

avatar
28.09.2019, 10:00:50

Все затаились в напряженном ожидании подляны от Маинстрин. Хз, что они там считают достойным. И получится ли Тариену прогулять событие, чтобы не выполнять посмертное желание.

avatar
28.09.2019, 09:10:26

Спасибо за проду!

avatar
28.09.2019, 09:29:42

Не, не! Всё правильно, всё к месту! Надо любиться, пока любится! А то вдруг завтра конец света? А Синдруша каков? "Что я сам пожрать не сварганю?"))) Клад, а не мужик! Правильно, не императорское дело щи варить:))) И нравится мне мама Синдра:))) Предположительно мешок шишек в заднице мужика....уважаю:)))

avatar
28.09.2019, 08:59:06

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
28.09.2019, 08:12:02

Ну наконец-то Синдру и Ка-арис дали оторваться. Хотя и не время сейчас. Как они будут доказывать свою невиновность? Нельзя допустить коронацию. Потом будет гораздо сложнее привести к власти Ка-арис.
Спасибо за проду.

Если верить Синдру, кикиморы - лучшие повара в лесу, постоянно кого-нибудь варят))
Есть подозрение, что обиженный Тха станет источником проблем (из лучших намерений, естественно).

avatar
27.09.2019, 20:51:56

Надо же, даже расписку с него взяли. Так не хотел умирать тёмненький? Неужели драконница так впечатлила, что забыл всё что вбивали ему с детства?
Спасибо за проду.

avatar
27.09.2019, 22:43:09

Вроде как список возможных и потенциальных вражин уменьшается. Вот бы с каждого встречного такие расписки брать, и чтобы кровью расписывались. Спасибо за продочку))))

avatar
27.09.2019, 22:44:46

Домик возле моря всегда можно завести. Даже у королев должен быть отпуск.

avatar
27.09.2019, 13:35:27

отсосанный!!! бугага))))) ой не могууууу)))) Но вот то, что такая расписочка кровавая имеется - это зер гуд!) Ганс шён просто!) Теперь не рыпнется и не набедокурит чего-то этот спермобанк темный)
И вообще, чего это Ка-арис наехать хотела на зелененького? Все прально он сказал: кто, как не он, подумает о ней??? Вот кто??? Прально! Никито! Так что, Ка-арис, цени такого мужика!

avatar
27.09.2019, 16:15:04

Божечки-кошечки, это лучшее, что я читала за последнее время! В каком же я восторге, что потрясающий юмор автора так плотно вплетается в драматические моменты)))
А какие тут странные связи обнаруживаются, просто восторг!!! Ну и, как всегда, потрясающая логика, отменные герои, интересный мир, захватывающие интриги))) Думаю, писать о том, что с нетерпением жду продолжения смысла не имеет, все же и так понятно;)
Спасибо, автор!)))

avatar
27.09.2019, 14:03:25

Ню, надеюсь, Ва-аршес и дальше будет не выгодно натравливать своего дроу на Ка-арис со-товарищи. Эх, крепко она нашего вампирчика зацепила, аж жаль его. =/
А Синдр верно решил никому не доверять заботу о своей Поганочке. Хочешь чтобы было сделано хорошо - сделай сам. ;)
И ведь он ждал, пока остальные до того дополнения дотумкают, и влез только когда понял что не дождется. Умничка он все же. Да и, гены пальцем не размажешь, а ему просто не в кого дураком быть. Что по отцовской, что по материнской линии. А завертевшиеся кругом события ему и опыта добавляют и от наивности, свойственно его возрасту, избавляют. В общем, прогрессирует как и Ка-арис на глазах. ;)
Спасибо за интереснейшую и захватывающую продочку! )))