Книга. "Троллья поганка" читать онлайн

Троллья поганка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интриги, квест, постепенно зарождающ...

Читать
Рейтинг:
3768
4166 427418

Текущий рейтинг:
#4853 в Приключенческое фэнтези
#9522 в Любовное фэнтези


Полный текст 359 стр.

18.07.2019 — 22.10.2019


Аннотация к книге "Троллья поганка"

Бледная поганка или сказочная красавица? 
Клыкастое чудовище или единственный защитник? 

Это веселая приключенческая сказка о вечном.
О том, что от любовного нокаута не застрахован никто.
Ни эльф, ни гном, ни орк, ни тролль, ни принцесса драконов…

Огромная благодарность моей бете
Автор обложки: Юлия Таланова

ДИЛОГИЯ. Обе части в ОДНОЙ книге.

📕 ПРИКВЕЛ к циклу "Драконы Хитхгладэ" (сюжетно совсем не связан, временной интервал между событиями - тысячелетия ;))

2326 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продочку

Спасибо огромное за продолжение истории :-)

avatar
27.09.2019, 16:21:43

Какое чудо - это роман!!! Замечательные персонажи, детективная завязка, и любовная линия! Спасибо! Есть в жизни счастье!

Похоже эльф с вампиром недолго вместе все же пили с горя, один по илитиири страдал, второй по драконессе )))

avatar
27.09.2019, 10:35:05

Хм, чтобы там не думала Ка-арис, а если получится, то жить они будут у моря)))) Она считает себя главной, но получается всё так, как хочет Синдр! А Ка-арис этого просто не замечает и считает, что это она принимает решения! Короче, у них как в той поговорке "муж голова, жена шея", только наоборот:)))) А Ва-аршис жестокая женщина! Так пользоваться влюбленным вампиром! И как ни крути, выгоду получать! Договор-то какой интересный! Считай, личного джина заимела))))

avatar
27.09.2019, 07:33:10

Ну вот чего они на бедного Алранчика наезжают? Страданита, не хватает, мозгов... Любимая женщина со своей бедой к нему пришла! С бедой! К нему! И не важно, что он просто случайно ей попался ;))))
Зато вон клятву взяли. Теперь Рилдой с Тариеном хочешь, не хочешь, а задружатся. ))) Главное, чтоб недоеденная своим последним желанием ничего не попортила!
Спасибо!!!

avatar
27.09.2019, 11:05:31

Спасибо за продолжение) Вчера как-о не совсем успела прочитать, так сегодня две проды сразу получились. Да Синдр может и не дипломат совершенно, но он ведь действительно о Ка-арис заботится, действительно заботится. У всех бы были такие заботливые как Синдр, ценить ей его надо) А то наезжает, а что наезжать, он такой высшей дипломатии не обучен, у его отца там все наверное намного проще, чем у драконов и гномов. Зато она на него опереться может и он ее никогда не подведет. Да уж Арлану сейчас не позавидуешь. Если все таки Рилдой с сестрой потом еще что-то устроят, поминать они ему это спасение будут очень долго я чувствую) А с этой стороны можно ждать чего угодно, уж очень они не предсказуемые)

avatar
27.09.2019, 11:27:40

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, Ириш! ❤
И правильно,, о будущем подумают в будущем. И в отпуск будут ездить в домик у моря, делов-то! ))
Значит обязан жизнью Ва-аршес... и та может попросить причинить вред и он со всем пыылом...
(Инерция такая инерция, мы ведь так и не знаем злоумышленника)

avatar
27.09.2019, 09:50:22

Домик у моря это так чудесно, но получится только в качестве дачи...
Какой хороший договор! И как же Рилдой согласился на него? Как же гордость и все такое? Вряд ли он настолько боялся умереть.

avatar
27.09.2019, 07:26:30

Спасибо за проду!

avatar
26.09.2019, 20:01:33

Ничего, ни одна империя быстро не строилась. Да и королями надо не только родиться, но и уметь держать в руках ту серебряную ложку, что с рождения во рту была. Ка-арис сейчас проходит экспресс-курс по управлению государством, причём в весьма стрессовых условиях. Так что некоторые ошибки простительны, и помощь своих соратников вполне приемлема. Спасибо за продочку)))

avatar
26.09.2019, 20:34:14

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
26.09.2019, 22:11:21

Наивен,но эффективен.Виват зелёненькому!

avatar
26.09.2019, 23:54:45

Житейская мудрость побеждает дворцовое воспитание))))

avatar
26.09.2019, 13:02:48

Синдр красавчик! И добился, чего хотел, и Ка-арис успокоил... А мне вот интересно, а что же Тха молчит все? Вроде умный мужик, старше, крутился при короле и проч... А тупит как студент на практике...

avatar
26.09.2019, 10:22:14

Это да, политика это еще то гнилое болото и зыбучие пески вместе взятые! Ка-арис еще учиться и учиться всем этим реверансам и изворотам.
То ли дело орки: чуть что - по темечку топором бух и нет проблемы)))))
Но как ни крути, но Синдруша именно о своей поганке и обеспокоился... Заботливый ты наш)

avatar
26.09.2019, 10:50:25

Фан-клуб имени Синдра объявляю открытым! Вот какой же он умница! Не дипломат совершенно, конечно, но умница.

avatar
26.09.2019, 11:17:32

Хм, ну почему же из него плохой дипломат? Очень даже замечательный! Способ переговоров не стандартный-это да! Ну, а так-то действенный и главное, все претензии по делу! Ка-арис уже давно пора понять, что на её авторитет "вождя племени" Синдр не посягает! Все его порывы исключительно ради заботы о любимой женщине:)))

Спасибо за продочку