- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Троллья поганка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716996150_44.jpg
Троллья поганка
Ирина Смирнова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:интриги, квест, постепенно зарождающ...
Рейтинг:
3768
3768
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4853 в Приключенческое фэнтези
#9522 в Любовное фэнтези
Полный текст
359 стр.
Публикация:
18.07.2019 — 22.10.2019
Аннотация к книге "Троллья поганка"
Бледная поганка или сказочная красавица?
Клыкастое чудовище или единственный защитник?
Это веселая приключенческая сказка о вечном.
О том, что от любовного нокаута не застрахован никто.
Ни эльф, ни гном, ни орк, ни тролль, ни принцесса драконов…
Огромная благодарность моей бете
Автор обложки: Юлия Таланова
ДИЛОГИЯ. Обе части в ОДНОЙ книге.
📕 ПРИКВЕЛ к циклу "Драконы Хитхгладэ" (сюжетно совсем не связан, временной интервал между событиями - тысячелетия ;))
Клыкастое чудовище или единственный защитник?
Это веселая приключенческая сказка о вечном.
О том, что от любовного нокаута не застрахован никто.
Ни эльф, ни гном, ни орк, ни тролль, ни принцесса драконов…
Огромная благодарность моей бете
Автор обложки: Юлия Таланова
ДИЛОГИЯ. Обе части в ОДНОЙ книге.
📕 ПРИКВЕЛ к циклу "Драконы Хитхгладэ" (сюжетно совсем не связан, временной интервал между событиями - тысячелетия ;))
Другие книги автора
2326 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку
Спасибо огромное за продолжение истории :-)
Какое чудо - это роман!!! Замечательные персонажи, детективная завязка, и любовная линия! Спасибо! Есть в жизни счастье!
Похоже эльф с вампиром недолго вместе все же пили с горя, один по илитиири страдал, второй по драконессе )))
Хм, чтобы там не думала Ка-арис, а если получится, то жить они будут у моря)))) Она считает себя главной, но получается всё так, как хочет Синдр! А Ка-арис этого просто не замечает и считает, что это она принимает решения! Короче, у них как в той поговорке "муж голова, жена шея", только наоборот:)))) А Ва-аршис жестокая женщина! Так пользоваться влюбленным вампиром! И как ни крути, выгоду получать! Договор-то какой интересный! Считай, личного джина заимела))))
Ну вот чего они на бедного Алранчика наезжают? Страданита, не хватает, мозгов... Любимая женщина со своей бедой к нему пришла! С бедой! К нему! И не важно, что он просто случайно ей попался ;))))
Зато вон клятву взяли. Теперь Рилдой с Тариеном хочешь, не хочешь, а задружатся. ))) Главное, чтоб недоеденная своим последним желанием ничего не попортила!
Спасибо!!!
Спасибо за продолжение) Вчера как-о не совсем успела прочитать, так сегодня две проды сразу получились. Да Синдр может и не дипломат совершенно, но он ведь действительно о Ка-арис заботится, действительно заботится. У всех бы были такие заботливые как Синдр, ценить ей его надо) А то наезжает, а что наезжать, он такой высшей дипломатии не обучен, у его отца там все наверное намного проще, чем у драконов и гномов. Зато она на него опереться может и он ее никогда не подведет. Да уж Арлану сейчас не позавидуешь. Если все таки Рилдой с сестрой потом еще что-то устроят, поминать они ему это спасение будут очень долго я чувствую) А с этой стороны можно ждать чего угодно, уж очень они не предсказуемые)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо, Ириш! ❤
И правильно,, о будущем подумают в будущем. И в отпуск будут ездить в домик у моря, делов-то! ))
Значит обязан жизнью Ва-аршес... и та может попросить причинить вред и он со всем пыылом...
(Инерция такая инерция, мы ведь так и не знаем злоумышленника)
Домик у моря это так чудесно, но получится только в качестве дачи...
Какой хороший договор! И как же Рилдой согласился на него? Как же гордость и все такое? Вряд ли он настолько боялся умереть.
Спасибо за проду!
Ничего, ни одна империя быстро не строилась. Да и королями надо не только родиться, но и уметь держать в руках ту серебряную ложку, что с рождения во рту была. Ка-арис сейчас проходит экспресс-курс по управлению государством, причём в весьма стрессовых условиях. Так что некоторые ошибки простительны, и помощь своих соратников вполне приемлема. Спасибо за продочку)))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наивен,но эффективен.Виват зелёненькому!
Житейская мудрость побеждает дворцовое воспитание))))
Синдр красавчик! И добился, чего хотел, и Ка-арис успокоил... А мне вот интересно, а что же Тха молчит все? Вроде умный мужик, старше, крутился при короле и проч... А тупит как студент на практике...
Это да, политика это еще то гнилое болото и зыбучие пески вместе взятые! Ка-арис еще учиться и учиться всем этим реверансам и изворотам.
То ли дело орки: чуть что - по темечку топором бух и нет проблемы)))))
Но как ни крути, но Синдруша именно о своей поганке и обеспокоился... Заботливый ты наш)
Фан-клуб имени Синдра объявляю открытым! Вот какой же он умница! Не дипломат совершенно, конечно, но умница.
Хм, ну почему же из него плохой дипломат? Очень даже замечательный! Способ переговоров не стандартный-это да! Ну, а так-то действенный и главное, все претензии по делу! Ка-арис уже давно пора понять, что на её авторитет "вождя племени" Синдр не посягает! Все его порывы исключительно ради заботы о любимой женщине:)))
Спасибо за продочку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена