Книга. "Троллья поганка" читать онлайн

Троллья поганка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интриги, квест, постепенно зарождающ...

Читать
Рейтинг:
3768
4166 427418

Текущий рейтинг:
#4853 в Приключенческое фэнтези
#9522 в Любовное фэнтези


Полный текст 359 стр.

18.07.2019 — 22.10.2019


Аннотация к книге "Троллья поганка"

Бледная поганка или сказочная красавица? 
Клыкастое чудовище или единственный защитник? 

Это веселая приключенческая сказка о вечном.
О том, что от любовного нокаута не застрахован никто.
Ни эльф, ни гном, ни орк, ни тролль, ни принцесса драконов…

Огромная благодарность моей бете
Автор обложки: Юлия Таланова

ДИЛОГИЯ. Обе части в ОДНОЙ книге.

📕 ПРИКВЕЛ к циклу "Драконы Хитхгладэ" (сюжетно совсем не связан, временной интервал между событиями - тысячелетия ;))

2326 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2019, 09:20:01

Синдр раскрылся с новой стороны. Этакий дипломат с дубинкой))) Но за поганку всехнщ порвёт.

avatar
26.09.2019, 09:00:10

Вот что бы она без него делала,пропала бы!! Как он умеет жестко говорить,хорошо еще она его не остановила,а поддержала!!Прямо восхищение его умом,куда им до него!!Спасибо за продолжение!!

avatar
26.09.2019, 09:04:00

Ну прелесть же Синдр!!!!))) Ай ты лапушка! Позаботился о своей Чахле ненаглядной!))) Мимимимими)))))
А в макушку поцеловал из Ка весь пар и вылетел )))))))
Еще и у гномов заговор на заговоре! Так и не понять, кто, зачем, почему притюкнул главнюка драконов ))
Спасибо!!!
Продолжаю ждать дальше ))))

avatar
26.09.2019, 08:56:28

Все мы думали, что от Синдра мало пользы во дворце, в политических играх и взаимоотношениях между разными рассами. И пусть дипломатии он не обучен, но иногда прямое и достаточно жёсткое воздействие иногда полезнее всех дипломатических танцев. Прям растёт на глазах, а его забота о Ка-арис, вообще переходит все грани.
Спасибо за проду.

Восхищаюсь Синдром, у него другое мышление, но назвать его альтернативным?! Хотя можно и так, только не в уничижительном смысле, а с восторженным удивлением. Может быть он и не царедворец, но нынешнее положение вещей показывает, что он, не связанный условностями, говорит здравые вещи и добивается нужных результатов гораздо успешнее, чем те, кто этими условностями связан.
Не все ладно в (Датском)гномьем королевстве...
Спасибо, Ирин!

avatar
26.09.2019, 08:34:39

Ах-ха-ха......как русалка во время нереста!!! Халесенький какой наш зелененький!!! Люблю его!

avatar
26.09.2019, 08:40:31

Спасибо за проду!

avatar
25.09.2019, 23:40:54

Спасибо за продочку!

avatar
25.09.2019, 21:45:25

Спасибо за продолжение) Да точно дипломат из Синдра совершенно никакой. Они там боятся как бы что лишнего не сказать, не обидеть,а то вдруг вторая сторона передумает, а Синдр раз и правду матку в лицо. Еще вони пленника напугал, злой полуорк на бедных гномов, у меня во время прочтения, все та картинка из группы стояла перед глазами.Да жизнь Ка-арис заставляет, но судя по ее поведению, она бы сроду не хотела всего этого, ни переговоров, неответственности за всех и вся.

avatar
25.09.2019, 13:50:32

Гном с одной косичкой, гном с двумя косичками, гном с тремя косичками, гном с косичками, которые не пересчитать, гном постарше с косичками, которые тоже не подсчитать - в этом весь Синдр!))))) Я ухахатывалась) А как представила что он веревкой гнома измеряет, то вообще меня накрыло!))))))
И все же... Любовь - зла, полюбишь и гномА))))

avatar
25.09.2019, 15:28:35

Не смотря на отсутствие дипломатических умений у Синдра, он прав, такой вопрос лучше задать до подписания. Мало ли, пункты какие добавить захочется в свете новых обстоятельств? ;)
Спасибо за увлекательнейшую и захватывающую продочку! )))

avatar
25.09.2019, 15:40:58

Спасибо!

avatar
25.09.2019, 18:27:10

"Всё идёт по плану!" - классика )))

Спасибо за продочку

avatar
25.09.2019, 10:42:25

Может Синдр и никудышний дипломат, но с гномами он все время попадает в яблочко!
И загордившийся скальп на шатер заставил задуматься о насущном, и очень правильный вопрос Фикбольду задал. И я считаю, что очень вовремя! А то было бы, как с отцом, подписали - порвали, подписали - порвали ))) А сейчас они все точки расставят на прошлом и будет им и нас прояснение мозга )))
Но дык до завтра придется ждать, чтобы узнать, чего все-таки хотели от Чахлы? И зачем, и почему, и кто...
Спасибо!!!

avatar
25.09.2019, 12:30:57

Спасибо за проду!

avatar
25.09.2019, 07:43:19

Пусть из Синдра плохой дипломат, зато человек хороший!))) Спасибо!

avatar
25.09.2019, 11:09:21

Хоть и хороший гном-скальп гнома, а чисто из мужской солидарности, Синдр даже посочувствовал Фикбольду:))) И пусть Синдр и разговаривает не очень тактично, и напрямик, но всегда зрит в корень и по делу! Не важно, что в школе не учился и в лесу жил! Ум либо есть, либо нет! Из нашего зелененького отличный советник бы получился:))) Причём, с неоспоримым аргументом, в виде топора:)))

avatar
25.09.2019, 11:31:59

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!