Книга. "Троллья поганка" читать онлайн

Троллья поганка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интриги, квест, постепенно зарождающ...

Читать
Рейтинг:
3768
4166 427418

Текущий рейтинг:
#4853 в Приключенческое фэнтези
#9522 в Любовное фэнтези


Полный текст 359 стр.

18.07.2019 — 22.10.2019


Аннотация к книге "Троллья поганка"

Бледная поганка или сказочная красавица? 
Клыкастое чудовище или единственный защитник? 

Это веселая приключенческая сказка о вечном.
О том, что от любовного нокаута не застрахован никто.
Ни эльф, ни гном, ни орк, ни тролль, ни принцесса драконов…

Огромная благодарность моей бете
Автор обложки: Юлия Таланова

ДИЛОГИЯ. Обе части в ОДНОЙ книге.

📕 ПРИКВЕЛ к циклу "Драконы Хитхгладэ" (сюжетно совсем не связан, временной интервал между событиями - тысячелетия ;))

2326 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2019, 10:15:55

Бедный гном,как его Синдр озадачил,а вдруг на шатер слишком много шкур надо,это же никаких гномов не хватит,откуда они знают какие шатры у них!! И еще сверху скальпом украсит,ужас!! Спасибо огромное,даже настроение поднялось!!

avatar
25.09.2019, 09:45:26

Глядишь, после выяснения подробностей и договор уже не захочется подписывать.
Синдр это просто тонна чистого позитива! Исхихикалась вся, пока читала его рассуждения :) Вот чудеснейший персонаж!

И опять Синдр прав. Прежде чем подписывать договор, надо прояснить все вопросы. А то мало ли...

avatar
24.09.2019, 21:45:22

Спасибо за продолжение) Да Синдр у нас как все мужчины, если не кормленный то злой, а поел хорошие идеи опять полезли. Дела делами, но в принципе он прав, обсуждение дел на время еды могут и подождать, не так уж долго и поесть, а кроме того пока ешь, можно еще раз все обдумать и все взвесить, иногда и хорошие идеи то не сразу приходят. Только вот интересно почему гномы Ра помогают, или мы опять что-то не знаем

avatar
24.09.2019, 23:11:53

Синдр умничка, что сытый, что голодный)))

Не, ну Синдр хорош! Его рассуждения, о браке например, это что-то! Хоть плачь от смеха! Но искренне же!

avatar
25.09.2019, 08:05:58

Как бы потом не пришлось благодарить Синдра. Сейчас как выяснятся подробности нападения и всего остального. Зачем гномам нужна была Ка-арис?
Спасибо за проду.

avatar
25.09.2019, 08:36:13

Доброе утро,спасибо большое,ага-ага,значит король гномов попал,а сам Синдр нет что-ли,ну-ну,посмотрим как он сам не попал на Ка-арис.

Синдр красава! А вот Тха мне не нравится. И ещё я думаю, а почему жена драконьего короля убилась.. Уж не она ли мужа грохнула.. Может он тоже в кого влюбился...

Абиднааднака :-) если зелёненький да ещё и недоорк так дурак да ? :( наш Синдр молчит , молчит , а если уж что скажет так прямо в яблочко ;-)
Спасибо огромное за продолжение истории :-)

avatar
24.09.2019, 18:17:25

Ва-аршес теперь на Тариена будет обижаться! Она их в свой дом пустила, а он ей спермоносца попортил! Думаю, она быстро догадается, кто в нем такую опасную дырочку проковырял и почему...
Спасибо за продочку!

avatar
24.09.2019, 17:55:05

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
24.09.2019, 16:37:07

Вот прав Синдр, Тха не мог не заметить, что его Ка-арис сильно изменилась. Но вместо того чтобы приглядеться к ней новой, он пытается себя с ней вести по старому наивно надеясь, что не смотря на перемены в ней, реагировать она будет по старому и раз за разом получая не ту реакцию что ожидал, по-детски удивляется, как же так-то? Ну и теряет очки в ее глазах, так и обнулить их недолго. ;))
Спасибо за интереснейшую и захватывающую продочку! )))

avatar
23.09.2019, 22:32:02

О как, сразила и Арланчика стрела амура беспощадная...
Мдя, спасут дроу, да? Чет мне по энтому поводу не радостно... Он с этой дроувкой слишком на одной волне, пакостной. Не уследит за наим Ва-аршес и все, проблем огрести можно немерено. ((
Спасибо за увлекательнейшую и интригующую продочку! )))

avatar
24.09.2019, 15:11:59

Золотко ты наше зелененькое! Вот молчит, ситуации все отслеживает, а уж если скажет что, так строго по делу и в цель!!! Спасибо за продочку)))))

avatar
24.09.2019, 13:59:40

Ага! Все, Ирусь, заканчивай книгу! Мы нашли виноватого! Это... ВАЛУН!)))))))

И ведь Синдр как узнал все повадки своей чахлоньки то, мимику, жесты.. знает когда можно рыкнуть, когда надо смолчать... Не то что этот Тха-рчок!)))))

avatar
24.09.2019, 14:01:26

Хозяйственный он! Спасибо!

Спасибо за продочку