Книга. "Троллья поганка" читать онлайн

Троллья поганка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интриги, квест, постепенно зарождающ...

Читать
Рейтинг:
3768
4166 427418

Текущий рейтинг:
#4715 в Приключенческое фэнтези
#9281 в Любовное фэнтези


Полный текст 359 стр.

18.07.2019 — 22.10.2019


Аннотация к книге "Троллья поганка"

Бледная поганка или сказочная красавица? 
Клыкастое чудовище или единственный защитник? 

Это веселая приключенческая сказка о вечном.
О том, что от любовного нокаута не застрахован никто.
Ни эльф, ни гном, ни орк, ни тролль, ни принцесса драконов…

Огромная благодарность моей бете
Автор обложки: Юлия Таланова

ДИЛОГИЯ. Обе части в ОДНОЙ книге.

📕 ПРИКВЕЛ к циклу "Драконы Хитхгладэ" (сюжетно совсем не связан, временной интервал между событиями - тысячелетия ;))

2326 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2019, 10:36:17

За это они тоже за драконов горой. Маленькой. Ыыыы))))))
И как Тха собирался быть типа правителем, если у него так плохо котелок варит? Вон Синдр как быстро идеи генерирует, а ведь только яблочко куснул, что же будет, когда его нормально покормят! ))))
Спасибо!

avatar
24.09.2019, 10:53:08

А она еще сомневалась что он гений,у голова получше всех работает,потому ест вовремя,и голова лишними интригами не забита!!! Спасибо за продолжение!

avatar
24.09.2019, 09:27:47

Некормленый полуорк - страшная сила, зато сытый - генератор идей!

avatar
24.09.2019, 08:21:06

Спасибо за проду!

avatar
24.09.2019, 08:24:34

Ура! Наконец-то я вырвалась из недельного ремонтного рабства)))) И могу книжечки почитать:))) Счастье-то какое! Радует, что не особо много я и пропустила событий! Гамиру жалко, по-бабьи и по-человечески. Нелегко быть принцессой. Не можешь любить кого хочешь и жить как хочешь. Может, конечно, плохо так думать, но во время король ласты склеил. Дочери хоть личную жизнь наладят! А вот ни про пророчество, ни про главного злодея ничего нового!

avatar
24.09.2019, 08:45:08

Доброе утро,спасибо большое,я прям пищу от восторга на Синдра,посидел тихонько,яблоками похрумкал,послушал и выдал гениальную идею.

А что, до Синдра никому такая простая мысль в голову не пришла? На кой ляд у короля туча советников? А Тха вообще на чьей стороне играет?

avatar
24.09.2019, 08:59:02

Все тут насели на бедного Рилдоя вплоть до "нафиг спасать", а ведь перед братом он мог много чего строить, а Ва-аршес его чувствует и мысли читает, совсем безнадежную злую каку точно не помчалась бы спасать. Ну, наверно...

avatar
23.09.2019, 14:04:03

Частенько бывает, что я запутываюсь в книгах Ируськи) И мне приходится проды перечитывать по 2 или три раза. А еще потом возвращаться назад и перечитывать заново) Уж больно заковыристо события переплетаются) И ведь как он выглядит то - намешано, запутано, перепутано, а потом Рразз! - и в конце пир на весь мир выходит и все по полочкам таинственным образом размещено!)
Вот и сейчас для меня понятен кристально только один персонаж - Синдр!) Ну еще голубенького и зубастенького более-менее) Понимаю поступки сестры, но остальных - пока что с трудом))))
Но понятно, что Ва-аршес забеспокоилась об дроу-старшем... вот только тот ее использует. Или она оба друг друга используют... Сестра хочет быть счастливой со своим недоросликом и сыном. Как и Ка-арис впрочем тоже..с зелененьким... Но вот ко тогда таки Главгад?????

Синдр - гений! Ну так сын же вождя и мыслит государственно! Какой же он классный! Он часто вызывает улыбку, но не реже и восхищение.
Спасибо за проду!

avatar
24.09.2019, 07:49:11

Вот с каждой продой Синдр нравится мне все больше и больше, прям таки золотой орк!
Даром что зелененький)))

Гений, гений! Это его третье имя. Второе -- непосредственность.))) Ну еще их можно на пару пунктов сдвинуть. Прелесть еще есть, Зелененький)))
Спасибо, Ирин!

avatar
24.09.2019, 07:26:41

Ну мы-то давно про Сидра это знали, радостно, что Ка-арис сообразила наконец)))

О как все запущено в вампирской королевстве ;-) оказывается Арлан не ровно дышит на Ва-аршес :-)
Спасибо огромное за продолжение истории :-)

avatar
23.09.2019, 21:40:53

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
23.09.2019, 21:56:49

Столько подозрительных героев и никто не виноват)))

avatar
23.09.2019, 20:08:32

Спасибо)) оттягивала читание как могла)) не выдержала))
Что то с чем то)) спасибо

avatar
23.09.2019, 19:54:40

Так Алран тоже был в кандидаты на размножение у драконихи!? Как всё тогда запутано... Значит все сёстры почти в избранники выбрали мужчин других рас. Так может это и есть ожидаемые из пророчества изменения в мире?... Спасибо за продочку))))

А зачем его спасать? Он же того, беспокойный очень((( может быть ну его, это размножение? Вон какой неразмноженец рядом...
Блин, паранойка засомневалась...
Синдр в очередной раз порадовал. Это же восторг. Посочувствовал, неудачный опыт и спеклись ребятки. Надо удачный и все. Делов то.))) Парень жжёт!)))
Спасибо, Ирин! ❤

avatar
23.09.2019, 14:01:28

Да что ж такое,теперь Алрану второго брата спасть.Нужно уже открывать собственную фирму "Скорая вампирская помощь".А с другой сторны,братья квиты,друг друга поубивали,может трубку мира выкурят,а?Ну, наш зелёненький может тоже как поспособствует возрождению братской любви.Он ведь от чистого сердца и доброй души всем помочь стремится.