- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Троллья поганка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716996150_44.jpg
Троллья поганка
Ирина Смирнова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:интриги, квест, постепенно зарождающ...
Рейтинг:
3768
3768
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4715 в Приключенческое фэнтези
#9281 в Любовное фэнтези
Полный текст
359 стр.
Публикация:
18.07.2019 — 22.10.2019
Аннотация к книге "Троллья поганка"
Бледная поганка или сказочная красавица?
Клыкастое чудовище или единственный защитник?
Это веселая приключенческая сказка о вечном.
О том, что от любовного нокаута не застрахован никто.
Ни эльф, ни гном, ни орк, ни тролль, ни принцесса драконов…
Огромная благодарность моей бете
Автор обложки: Юлия Таланова
ДИЛОГИЯ. Обе части в ОДНОЙ книге.
📕 ПРИКВЕЛ к циклу "Драконы Хитхгладэ" (сюжетно совсем не связан, временной интервал между событиями - тысячелетия ;))
Клыкастое чудовище или единственный защитник?
Это веселая приключенческая сказка о вечном.
О том, что от любовного нокаута не застрахован никто.
Ни эльф, ни гном, ни орк, ни тролль, ни принцесса драконов…
Огромная благодарность моей бете
Автор обложки: Юлия Таланова
ДИЛОГИЯ. Обе части в ОДНОЙ книге.
📕 ПРИКВЕЛ к циклу "Драконы Хитхгладэ" (сюжетно совсем не связан, временной интервал между событиями - тысячелетия ;))
Другие книги автора
2326 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗа это они тоже за драконов горой. Маленькой. Ыыыы))))))
И как Тха собирался быть типа правителем, если у него так плохо котелок варит? Вон Синдр как быстро идеи генерирует, а ведь только яблочко куснул, что же будет, когда его нормально покормят! ))))
Спасибо!
А она еще сомневалась что он гений,у голова получше всех работает,потому ест вовремя,и голова лишними интригами не забита!!! Спасибо за продолжение!
Некормленый полуорк - страшная сила, зато сытый - генератор идей!
Спасибо за проду!
Ура! Наконец-то я вырвалась из недельного ремонтного рабства)))) И могу книжечки почитать:))) Счастье-то какое! Радует, что не особо много я и пропустила событий! Гамиру жалко, по-бабьи и по-человечески. Нелегко быть принцессой. Не можешь любить кого хочешь и жить как хочешь. Может, конечно, плохо так думать, но во время король ласты склеил. Дочери хоть личную жизнь наладят! А вот ни про пророчество, ни про главного злодея ничего нового!
Доброе утро,спасибо большое,я прям пищу от восторга на Синдра,посидел тихонько,яблоками похрумкал,послушал и выдал гениальную идею.
А что, до Синдра никому такая простая мысль в голову не пришла? На кой ляд у короля туча советников? А Тха вообще на чьей стороне играет?
Все тут насели на бедного Рилдоя вплоть до "нафиг спасать", а ведь перед братом он мог много чего строить, а Ва-аршес его чувствует и мысли читает, совсем безнадежную злую каку точно не помчалась бы спасать. Ну, наверно...
Частенько бывает, что я запутываюсь в книгах Ируськи) И мне приходится проды перечитывать по 2 или три раза. А еще потом возвращаться назад и перечитывать заново) Уж больно заковыристо события переплетаются) И ведь как он выглядит то - намешано, запутано, перепутано, а потом Рразз! - и в конце пир на весь мир выходит и все по полочкам таинственным образом размещено!)
Вот и сейчас для меня понятен кристально только один персонаж - Синдр!) Ну еще голубенького и зубастенького более-менее) Понимаю поступки сестры, но остальных - пока что с трудом))))
Но понятно, что Ва-аршес забеспокоилась об дроу-старшем... вот только тот ее использует. Или она оба друг друга используют... Сестра хочет быть счастливой со своим недоросликом и сыном. Как и Ка-арис впрочем тоже..с зелененьким... Но вот ко тогда таки Главгад?????
Синдр - гений! Ну так сын же вождя и мыслит государственно! Какой же он классный! Он часто вызывает улыбку, но не реже и восхищение.
Спасибо за проду!
Вот с каждой продой Синдр нравится мне все больше и больше, прям таки золотой орк!
Даром что зелененький)))
Гений, гений! Это его третье имя. Второе -- непосредственность.))) Ну еще их можно на пару пунктов сдвинуть. Прелесть еще есть, Зелененький)))
Спасибо, Ирин!
Ну мы-то давно про Сидра это знали, радостно, что Ка-арис сообразила наконец)))
О как все запущено в вампирской королевстве ;-) оказывается Арлан не ровно дышит на Ва-аршес :-)
Спасибо огромное за продолжение истории :-)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Столько подозрительных героев и никто не виноват)))
Спасибо)) оттягивала читание как могла)) не выдержала))
Что то с чем то)) спасибо
Так Алран тоже был в кандидаты на размножение у драконихи!? Как всё тогда запутано... Значит все сёстры почти в избранники выбрали мужчин других рас. Так может это и есть ожидаемые из пророчества изменения в мире?... Спасибо за продочку))))
А зачем его спасать? Он же того, беспокойный очень((( может быть ну его, это размножение? Вон какой неразмноженец рядом...
Блин, паранойка засомневалась...
Синдр в очередной раз порадовал. Это же восторг. Посочувствовал, неудачный опыт и спеклись ребятки. Надо удачный и все. Делов то.))) Парень жжёт!)))
Спасибо, Ирин! ❤
Да что ж такое,теперь Алрану второго брата спасть.Нужно уже открывать собственную фирму "Скорая вампирская помощь".А с другой сторны,братья квиты,друг друга поубивали,может трубку мира выкурят,а?Ну, наш зелёненький может тоже как поспособствует возрождению братской любви.Он ведь от чистого сердца и доброй души всем помочь стремится.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена