Книга. "Троллья поганка" читать онлайн

Троллья поганка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интриги, квест, постепенно зарождающ...

Читать
Рейтинг:
3768
4166 427418

Текущий рейтинг:
#4730 в Приключенческое фэнтези
#9304 в Любовное фэнтези


Полный текст 359 стр.

18.07.2019 — 22.10.2019


Аннотация к книге "Троллья поганка"

Бледная поганка или сказочная красавица? 
Клыкастое чудовище или единственный защитник? 

Это веселая приключенческая сказка о вечном.
О том, что от любовного нокаута не застрахован никто.
Ни эльф, ни гном, ни орк, ни тролль, ни принцесса драконов…

Огромная благодарность моей бете
Автор обложки: Юлия Таланова

ДИЛОГИЯ. Обе части в ОДНОЙ книге.

📕 ПРИКВЕЛ к циклу "Драконы Хитхгладэ" (сюжетно совсем не связан, временной интервал между событиями - тысячелетия ;))

2326 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2019, 14:21:10

О как! Спасибо!

avatar
23.09.2019, 11:46:23

Спасибо за продолжение) Если сейчас вампиры спасут Рилдоя, получается зря только Тариен ходил к брату. Да у Вас точно все очень связаны перевязаны, просто так не разберешься.А Синдр как всегда заставил улыбнуться, сваха. Ну посмотрим, посмотрим удастся ли этих двоих обратить назад в истинную мужскую веру как он считает.Да и вообще получится ли у него кого-то найти, посмотрим))

avatar
23.09.2019, 12:44:06

Получается, Алран был любовником Ва-аршес? Как тесен мир!!! Оказывается, драконницы склонны любить мужчин не своей рассы. Чем не нравятся им драконы? И если сейчас Алран вылечит тёмного, то Тариен зря старался. Он может назвать имя своего убийцы и тогда у Ка-арис возникнут проблемы?
Спасибо за проду.

avatar
23.09.2019, 10:54:20

Устами Синдра глаголет истина: Не можешь - научим, не хочешь - заставим))). Эльфикам просто с первого раза не повезло... и со второго, наверное, и с третьего... но жизнь у них длинная, а благодетелей-учителей на их век хватит!
За Ка-арис рада - убедиться, что сестра не виновата в смерти отца - ей это было важно и нужно; родных все равно никто не заменит.

Троль-сват!))) Свят, свят!..))
А драконицы-то того, все не на драконов заглядываются, нет в них расизма. Вот где правильное воспитание, оказывается.))

Вместе с Эсленом ржала до слёз! Синдр неподражаем! А у Вааршес вон какие замуты...да..там то же жираф с антилопой...иэх! Менять этот мир надо..менять..

avatar
23.09.2019, 08:39:10

Сидр лапочка, всем по правильной бабе с жопой и сиськами, а то друг друга любят от отчаяния))))))))

avatar
23.09.2019, 08:54:03

Зелененький всех сосватать решил!!! Я так поняла что у Ва-аршес с ним любовь была,но так как потомства у них не может быть,поэтому она его бросила,да еще темного к нему притащила спасать!! Спасибо за продолжение!!

avatar
23.09.2019, 08:19:54

Спасибо за проду!

avatar
23.09.2019, 07:37:59

Вах! Да тут тоже лубофффь!)))))
Синдр - чудо!!!! ))))) Как он метко диагноз беленькому и серенькому поставил!))))) Давай, Синдр! Я руками и ногами за. А то такие два шикарных мужчинки зазря пропадают. Эх! А все эта противная Маинстин!
Про белое пятно повеселило )))
Так я не поняла, хочет быть спасенным Рилдой или Ва-аршес сейчас медвежью услугу оказывает?
Спасибо!!!!

Спасибо за продочку

avatar
23.09.2019, 07:36:33

Оу, у Алрана и Ва-аршес было прошлое? Как все у вас непросто!
Уржалась над Синдром)))) Это ведь первейшая мысль всех сочувствующих, что некто разочаровался в лицах противоположного пола. А Синдр от чистого сердца же!))))

avatar
23.09.2019, 07:32:35

Доброе утро,спасибо огромное,ёперный театр,да во всех этих любовях без стакана первача точно не разберёшься. Только у зелёненького всё ясно,хотя на горизонте скрывается в тумане его орчанка,да с Ка-арис более-менее ясно,с женихом связала политика и детская дружба.

avatar
22.09.2019, 23:02:16

Поржала над Рилдоем: нельзя спасти того, кто не хочет спасаться)))

avatar
22.09.2019, 21:47:11

Спасибо за продолжение) Ну Гармира может отца и не убивала, а бумаги просто выкрала после его смерти.Что же в них такое что она так поступила. А вообще всего можно ждать. Ирина так пишет, что думаешь одно, а потом раз оказывается что-то другое, от таких неожиданных поворотов Ваши книги читать еще интересней. А почему так поступил Тариен с братом мне вот не совсем понятно. Какая сложное мировоззрение у дроу, да и вера в их богов тоже. Как-то я не совсем пока их. Но думаю и Тариена были на это свои причины.

avatar
22.09.2019, 20:47:57

Надеюсь, у нее есть хорошее объяснение почему тот документ у нее.
Получается, Тар все таки убил брата? Убил потому что так положено было по их законам, ну и... чтобы не дать тому возможность отомстить?
Тха продолжает терять очки в глазах Ка-арис, и все попадают тут же в копилку Синдра. ;)
Спасибо за увлекательнейшую и захватывающую продочку! )))

avatar
22.09.2019, 15:31:39

Значит Гармире и впрямь известно больше, чем другим. Может не про убийство отца, но про политические интриги точно. Спасибо за продочку))

Интересненько, откуда у неё договор...
Хорошо что Ка-арис выдалось увидеть другую жизнь. Хорошо что в ее жизни появился Синдр. И сестру легче понять.
Братская взаимопомощь шокирует. Как и любовь.
Спасибо, Ирин! ))

avatar
22.09.2019, 14:28:15

Ну что же вы делаете, Ирина, с нами. Мы только успокоились насчёт Гармины, а теперь опять подозрение на неё упало.
Спасибт за проду.