- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Троллья поганка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716996150_44.jpg
Троллья поганка
Ирина Смирнова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:интриги, квест, постепенно зарождающ...
Рейтинг:
3768
3768
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4730 в Приключенческое фэнтези
#9304 в Любовное фэнтези
Полный текст
359 стр.
Публикация:
18.07.2019 — 22.10.2019
Аннотация к книге "Троллья поганка"
Бледная поганка или сказочная красавица?
Клыкастое чудовище или единственный защитник?
Это веселая приключенческая сказка о вечном.
О том, что от любовного нокаута не застрахован никто.
Ни эльф, ни гном, ни орк, ни тролль, ни принцесса драконов…
Огромная благодарность моей бете
Автор обложки: Юлия Таланова
ДИЛОГИЯ. Обе части в ОДНОЙ книге.
📕 ПРИКВЕЛ к циклу "Драконы Хитхгладэ" (сюжетно совсем не связан, временной интервал между событиями - тысячелетия ;))
Клыкастое чудовище или единственный защитник?
Это веселая приключенческая сказка о вечном.
О том, что от любовного нокаута не застрахован никто.
Ни эльф, ни гном, ни орк, ни тролль, ни принцесса драконов…
Огромная благодарность моей бете
Автор обложки: Юлия Таланова
ДИЛОГИЯ. Обе части в ОДНОЙ книге.
📕 ПРИКВЕЛ к циклу "Драконы Хитхгладэ" (сюжетно совсем не связан, временной интервал между событиями - тысячелетия ;))
Другие книги автора
2326 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО как! Спасибо!
Спасибо за продолжение) Если сейчас вампиры спасут Рилдоя, получается зря только Тариен ходил к брату. Да у Вас точно все очень связаны перевязаны, просто так не разберешься.А Синдр как всегда заставил улыбнуться, сваха. Ну посмотрим, посмотрим удастся ли этих двоих обратить назад в истинную мужскую веру как он считает.Да и вообще получится ли у него кого-то найти, посмотрим))
Получается, Алран был любовником Ва-аршес? Как тесен мир!!! Оказывается, драконницы склонны любить мужчин не своей рассы. Чем не нравятся им драконы? И если сейчас Алран вылечит тёмного, то Тариен зря старался. Он может назвать имя своего убийцы и тогда у Ка-арис возникнут проблемы?
Спасибо за проду.
Устами Синдра глаголет истина: Не можешь - научим, не хочешь - заставим))). Эльфикам просто с первого раза не повезло... и со второго, наверное, и с третьего... но жизнь у них длинная, а благодетелей-учителей на их век хватит!
За Ка-арис рада - убедиться, что сестра не виновата в смерти отца - ей это было важно и нужно; родных все равно никто не заменит.
Троль-сват!))) Свят, свят!..))
А драконицы-то того, все не на драконов заглядываются, нет в них расизма. Вот где правильное воспитание, оказывается.))
Вместе с Эсленом ржала до слёз! Синдр неподражаем! А у Вааршес вон какие замуты...да..там то же жираф с антилопой...иэх! Менять этот мир надо..менять..
Сидр лапочка, всем по правильной бабе с жопой и сиськами, а то друг друга любят от отчаяния))))))))
Зелененький всех сосватать решил!!! Я так поняла что у Ва-аршес с ним любовь была,но так как потомства у них не может быть,поэтому она его бросила,да еще темного к нему притащила спасать!! Спасибо за продолжение!!
Спасибо за проду!
Вах! Да тут тоже лубофффь!)))))
Синдр - чудо!!!! ))))) Как он метко диагноз беленькому и серенькому поставил!))))) Давай, Синдр! Я руками и ногами за. А то такие два шикарных мужчинки зазря пропадают. Эх! А все эта противная Маинстин!
Про белое пятно повеселило )))
Так я не поняла, хочет быть спасенным Рилдой или Ва-аршес сейчас медвежью услугу оказывает?
Спасибо!!!!
Спасибо за продочку
Оу, у Алрана и Ва-аршес было прошлое? Как все у вас непросто!
Уржалась над Синдром)))) Это ведь первейшая мысль всех сочувствующих, что некто разочаровался в лицах противоположного пола. А Синдр от чистого сердца же!))))
Доброе утро,спасибо огромное,ёперный театр,да во всех этих любовях без стакана первача точно не разберёшься. Только у зелёненького всё ясно,хотя на горизонте скрывается в тумане его орчанка,да с Ка-арис более-менее ясно,с женихом связала политика и детская дружба.
Поржала над Рилдоем: нельзя спасти того, кто не хочет спасаться)))
Спасибо за продолжение) Ну Гармира может отца и не убивала, а бумаги просто выкрала после его смерти.Что же в них такое что она так поступила. А вообще всего можно ждать. Ирина так пишет, что думаешь одно, а потом раз оказывается что-то другое, от таких неожиданных поворотов Ваши книги читать еще интересней. А почему так поступил Тариен с братом мне вот не совсем понятно. Какая сложное мировоззрение у дроу, да и вера в их богов тоже. Как-то я не совсем пока их. Но думаю и Тариена были на это свои причины.
Надеюсь, у нее есть хорошее объяснение почему тот документ у нее.
Получается, Тар все таки убил брата? Убил потому что так положено было по их законам, ну и... чтобы не дать тому возможность отомстить?
Тха продолжает терять очки в глазах Ка-арис, и все попадают тут же в копилку Синдра. ;)
Спасибо за увлекательнейшую и захватывающую продочку! )))
Значит Гармире и впрямь известно больше, чем другим. Может не про убийство отца, но про политические интриги точно. Спасибо за продочку))
Интересненько, откуда у неё договор...
Хорошо что Ка-арис выдалось увидеть другую жизнь. Хорошо что в ее жизни появился Синдр. И сестру легче понять.
Братская взаимопомощь шокирует. Как и любовь.
Спасибо, Ирин! ))
Ну что же вы делаете, Ирина, с нами. Мы только успокоились насчёт Гармины, а теперь опять подозрение на неё упало.
Спасибт за проду.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена