Книга. "Троллья поганка" читать онлайн

Троллья поганка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интриги, квест, постепенно зарождающ...

Читать
Рейтинг:
3768
4166 427418

Текущий рейтинг:
#4744 в Приключенческое фэнтези
#9318 в Любовное фэнтези


Полный текст 359 стр.

18.07.2019 — 22.10.2019


Аннотация к книге "Троллья поганка"

Бледная поганка или сказочная красавица? 
Клыкастое чудовище или единственный защитник? 

Это веселая приключенческая сказка о вечном.
О том, что от любовного нокаута не застрахован никто.
Ни эльф, ни гном, ни орк, ни тролль, ни принцесса драконов…

Огромная благодарность моей бете
Автор обложки: Юлия Таланова

ДИЛОГИЯ. Обе части в ОДНОЙ книге.

📕 ПРИКВЕЛ к циклу "Драконы Хитхгладэ" (сюжетно совсем не связан, временной интервал между событиями - тысячелетия ;))

2326 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибище большущее за продолжение истории :-)

avatar
22.09.2019, 11:11:19

Как у илитиири все жестко,никаких чувств,только преклонение перед богиней!! Хорошо что наш не такой!! Гармира явно договор подписанный заныкала!!Спасибо за продолжение!!

avatar
22.09.2019, 11:19:27

Тариен какой добрый. Вопреки всему спасет брата)))

avatar
22.09.2019, 10:36:13

Экспресс - обучение на королеву))
Спасибо за проду!

Спасибо за продочку

avatar
22.09.2019, 08:12:37

И? Коварный Автор!))))
Откуда у Гармиры договор?
Но теперь ясно, почему он до сих пор не озвучен ;)
Что-то я начинаю к Тариену относиться, как ко второму Синдру, только илитиири ))))))
Спасибо!!!

Взаимоотношения в семье дроу отдельная песня. Нам не понять.
Чем больше запутывается интрига, тем больше мне импонирует метод Синдра - топором в лоб.) Не, интриги и расследования это не мое. Лучше прямой и понятный Синдр, чем все эти хитросделанные товарищи. от которых только и жди подвоха.

avatar
22.09.2019, 08:46:17

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо огромное за продочку :-) и что Гармира не смогла сама добраться до своего гнома ? может не так и рвется сестра туда ? ;)

avatar
21.09.2019, 19:38:33

Спасибо за проду!

Паранойка моя в сторону Вааршез голову поднимает. На Наарис тоже реагирует, но слабее. Хотя я бы наоборот их поставила, все внутри сопротивляется. Учитывая что я детектив никакой... хз, что тогда, если честно.
Лучше смерть чем бесчестье-- лозунг хороший, но может ему нравится производителем быть?!
Спасибо, Ирин!

avatar
21.09.2019, 19:58:06

Почти дракон...Ух))) Душка)))

Спасибо за продочку

avatar
21.09.2019, 12:41:51

Ыыыы)))
Ну вот как можно так писать!!!!?!!!!)))) *восторженные глазки*
"Я бы со стыда сгорел, если б меня брали, потому что я в сплетнях разбираюсь.
Ты, зелененький, когда совсем злой, почти дракон, только маленький ))))
Ахахах,вот так вот пообещаешь счастье, а тебя не так поймут и посереют )))))) Соединяться можно с разными семьями ;))))
Спасибо!!!!

avatar
21.09.2019, 13:39:55

Хорошо, что драконы не умеют читать мысли. Вот бы обиделись на сравнении ,,крылатые родственники ездовых животных" илитиири! Хихикаю))))))) Спасибо за продочку, Ирина!!!!

avatar
21.09.2019, 13:40:30

Муж и сын, это гномий король имеется ввиду?
Ирина, спасибо! А я частенько про второго чёрненького блонди вспоминаю) как он там?
ПыСы. И не даёт мне покоя На-арис. Мутная она дама...

avatar
21.09.2019, 15:36:44

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
21.09.2019, 11:21:39

Хм, а так ли уж илитиири против своей участи? Подчинятся женщине им не привыкать, да и драконница хороша. Может не так ему и нужна эта милосердная смерть? ;)