Книга. "Троллья поганка" читать онлайн

Троллья поганка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интриги, квест, постепенно зарождающ...

Читать
Рейтинг:
3768
4166 427423

Текущий рейтинг:
#4791 в Приключенческое фэнтези
#9418 в Любовное фэнтези


Полный текст 359 стр.

18.07.2019 — 22.10.2019


Аннотация к книге "Троллья поганка"

Бледная поганка или сказочная красавица? 
Клыкастое чудовище или единственный защитник? 

Это веселая приключенческая сказка о вечном.
О том, что от любовного нокаута не застрахован никто.
Ни эльф, ни гном, ни орк, ни тролль, ни принцесса драконов…

Огромная благодарность моей бете
Автор обложки: Юлия Таланова

ДИЛОГИЯ. Обе части в ОДНОЙ книге.

📕 ПРИКВЕЛ к циклу "Драконы Хитхгладэ" (сюжетно совсем не связан, временной интервал между событиями - тысячелетия ;))

2326 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2019, 11:15:48

Главное при этом подстраховаться, чтоб более-менее на равных договариваться. Гармира может очень много важного и существенного в этом раскладе не знать.

avatar
21.09.2019, 10:55:34

Страшная дама Маинстрин,и все же полез к ней!! Главное Ка поверила своей сестре,но кто все это замутил,так еще и не разобрались!! Один наш маленький дракон Синдр спокоен как удав,ни в чем не сомневается!! Спасибо за продолжение!!

avatar
21.09.2019, 09:25:16

Может, этот главгном просто тупо хотел обменять наследную принцессу Ка-арис на свою Гармиру, вот и весь секрет? Спасибо!)

avatar
21.09.2019, 08:35:59

Интересно, что там Тариен нашпионит. А про смешение рас, тут пожалуй на любой вкус. Ну не зря же хозяйка замка забрала себе брата тёмненького. Для улучшения породы.
Спасибо за проду.

avatar
21.09.2019, 08:22:01

Ну ничего себе ружье с Маинстин подвесили! Очень важно теперь не оказаться рядом с ней, когда ее убивать соберутся. Про позор у дроу тоже интересно. Это работает только для женщин не-дроу? К своим-то леди, не интересующимся мнением мужиков, они привыкли.

avatar
21.09.2019, 07:35:24

Доброе утро,спасибо большое,а может старшему братику Тара понравилось драконицу ублажать.

avatar
20.09.2019, 23:23:40

Как все запутано!

avatar
20.09.2019, 20:29:52

Вот это новость...."свеженькая, а не какая-то там былина тридцатилетней давности" *зелёненький прелесть))) прелесть!))) Ржу аки коник)))* Это ж теперь снова зацепку искать(( свеженькую . Гномью зазнобу вычислили, а убивец по прежнему в тени((( Спасибо, Ирина!!!

avatar
20.09.2019, 19:18:44

Спасибо за продолжение) Ну одну можно вычеркнуть, но еще сколько подозреваемых, не только дракониц, но и других. Мне кажется или пока список только растет и ширится, как и параноя. Да интересный детектив, интрига как во всех хороших детективах скорее всего будет до последнего)

Не,ну детектив непредсказуемый! Я уже что-то на Тха думаю. Мутный он какой-то. Рааброн-слишком явно как-то..А в целом под девизом Высоцкого всё- жираф влюбился в антилопу..типа гном с драконицей..иэх! Ладно полуорк-троль с чахлой..сроднились уже..перемешать там всех явно нужно..

Мда папенька кашу заварил :( за что и расплатился или опять передумал и решил подписать договор с гномами по новой и поплатился :( вот ведь детектива :)
Спасибо огромное за продолжение истории :)

avatar
20.09.2019, 13:39:32

Ыыыыы блин, как все усложняется! А королю бы неплохо сначала поинтересоваться мнением дочери, прежде чем ногами топать. Глядишь, убийство под шумок бы не провернули злодеи.

avatar
20.09.2019, 13:03:10

Надеюсь гномы тут нормального размера, а не дышат драконам в пупок. Иначе трудно мне представить гордячку Гармиру со своим любимым. Хотя...за рождения совместного ребенка им ничего не помешало. Спасибо за продочку))))

avatar
20.09.2019, 13:05:34

Ой,а меня тут такая мысль крамольная посетила,что аж самой страшно стало.А вдруг это королева мужа отправила к прадраконам?а потм и сама за ним двинула?Вот только почему?Об этом я ещё не подумала.Думать мне, как и нашей принцессе ,надоело.

Вот это любовь! Ради любимой стать королем это ого-го какой подвиг!

avatar
20.09.2019, 09:45:39

Значит все таки сестра... Просто не та, о которой я думала. Мы ведь не обладали информацией о частых побегах Гармиры. А они просто хотели быть счастливыми и жить вместе.. Любовь... Она бывает очень зла( что полюбишь и гнома...
Но если не гном убил отца, то кто тогда?

avatar
20.09.2019, 10:05:32

Все-таки На-арис)))
Ну это я так думаю, что она за ради власти папку прикончила, с гномами сговорилась и на Ка-арис все спихнула.
Только теперь не понятно почему мама Ка ушла не предприняв ничего против убийцы? Даже если она поверила, что это Ка.
Спасибо!!!
Опять и снова жду!)))

Вычеркиваем. Я ей верю.
Плохо, что такая разобщенность у сестёр, что они совсем друг друга не знают... как и мы.
Жду продолжения)))
Спасибо, Ирин!)

12