- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Троллья поганка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716996150_44.jpg
Троллья поганка
Ирина Смирнова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:интриги, квест, постепенно зарождающ...
Рейтинг:
3768
3768
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4791 в Приключенческое фэнтези
#9418 в Любовное фэнтези
Полный текст
359 стр.
Публикация:
18.07.2019 — 22.10.2019
Аннотация к книге "Троллья поганка"
Бледная поганка или сказочная красавица?
Клыкастое чудовище или единственный защитник?
Это веселая приключенческая сказка о вечном.
О том, что от любовного нокаута не застрахован никто.
Ни эльф, ни гном, ни орк, ни тролль, ни принцесса драконов…
Огромная благодарность моей бете
Автор обложки: Юлия Таланова
ДИЛОГИЯ. Обе части в ОДНОЙ книге.
📕 ПРИКВЕЛ к циклу "Драконы Хитхгладэ" (сюжетно совсем не связан, временной интервал между событиями - тысячелетия ;))
Клыкастое чудовище или единственный защитник?
Это веселая приключенческая сказка о вечном.
О том, что от любовного нокаута не застрахован никто.
Ни эльф, ни гном, ни орк, ни тролль, ни принцесса драконов…
Огромная благодарность моей бете
Автор обложки: Юлия Таланова
ДИЛОГИЯ. Обе части в ОДНОЙ книге.
📕 ПРИКВЕЛ к циклу "Драконы Хитхгладэ" (сюжетно совсем не связан, временной интервал между событиями - тысячелетия ;))
Другие книги автора
2326 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлавное при этом подстраховаться, чтоб более-менее на равных договариваться. Гармира может очень много важного и существенного в этом раскладе не знать.
Спасибо!
Страшная дама Маинстрин,и все же полез к ней!! Главное Ка поверила своей сестре,но кто все это замутил,так еще и не разобрались!! Один наш маленький дракон Синдр спокоен как удав,ни в чем не сомневается!! Спасибо за продолжение!!
Может, этот главгном просто тупо хотел обменять наследную принцессу Ка-арис на свою Гармиру, вот и весь секрет? Спасибо!)
Интересно, что там Тариен нашпионит. А про смешение рас, тут пожалуй на любой вкус. Ну не зря же хозяйка замка забрала себе брата тёмненького. Для улучшения породы.
Спасибо за проду.
Ну ничего себе ружье с Маинстин подвесили! Очень важно теперь не оказаться рядом с ней, когда ее убивать соберутся. Про позор у дроу тоже интересно. Это работает только для женщин не-дроу? К своим-то леди, не интересующимся мнением мужиков, они привыкли.
Доброе утро,спасибо большое,а может старшему братику Тара понравилось драконицу ублажать.
Как все запутано!
Вот это новость...."свеженькая, а не какая-то там былина тридцатилетней давности" *зелёненький прелесть))) прелесть!))) Ржу аки коник)))* Это ж теперь снова зацепку искать(( свеженькую . Гномью зазнобу вычислили, а убивец по прежнему в тени((( Спасибо, Ирина!!!
Спасибо за продолжение) Ну одну можно вычеркнуть, но еще сколько подозреваемых, не только дракониц, но и других. Мне кажется или пока список только растет и ширится, как и параноя. Да интересный детектив, интрига как во всех хороших детективах скорее всего будет до последнего)
Спасибо!
Не,ну детектив непредсказуемый! Я уже что-то на Тха думаю. Мутный он какой-то. Рааброн-слишком явно как-то..А в целом под девизом Высоцкого всё- жираф влюбился в антилопу..типа гном с драконицей..иэх! Ладно полуорк-троль с чахлой..сроднились уже..перемешать там всех явно нужно..
Мда папенька кашу заварил :( за что и расплатился или опять передумал и решил подписать договор с гномами по новой и поплатился :( вот ведь детектива :)
Спасибо огромное за продолжение истории :)
Ыыыыы блин, как все усложняется! А королю бы неплохо сначала поинтересоваться мнением дочери, прежде чем ногами топать. Глядишь, убийство под шумок бы не провернули злодеи.
Надеюсь гномы тут нормального размера, а не дышат драконам в пупок. Иначе трудно мне представить гордячку Гармиру со своим любимым. Хотя...за рождения совместного ребенка им ничего не помешало. Спасибо за продочку))))
Ой,а меня тут такая мысль крамольная посетила,что аж самой страшно стало.А вдруг это королева мужа отправила к прадраконам?а потм и сама за ним двинула?Вот только почему?Об этом я ещё не подумала.Думать мне, как и нашей принцессе ,надоело.
Вот это любовь! Ради любимой стать королем это ого-го какой подвиг!
Значит все таки сестра... Просто не та, о которой я думала. Мы ведь не обладали информацией о частых побегах Гармиры. А они просто хотели быть счастливыми и жить вместе.. Любовь... Она бывает очень зла( что полюбишь и гнома...
Но если не гном убил отца, то кто тогда?
Все-таки На-арис)))
Ну это я так думаю, что она за ради власти папку прикончила, с гномами сговорилась и на Ка-арис все спихнула.
Только теперь не понятно почему мама Ка ушла не предприняв ничего против убийцы? Даже если она поверила, что это Ка.
Спасибо!!!
Опять и снова жду!)))
Вычеркиваем. Я ей верю.
Плохо, что такая разобщенность у сестёр, что они совсем друг друга не знают... как и мы.
Жду продолжения)))
Спасибо, Ирин!)
12
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена