Книга. "Троллья поганка" читать онлайн

Троллья поганка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интриги, квест, постепенно зарождающ...

Читать
Рейтинг:
3768
4166 427423

Текущий рейтинг:
#4846 в Приключенческое фэнтези
#9514 в Любовное фэнтези


Полный текст 359 стр.

18.07.2019 — 22.10.2019


Аннотация к книге "Троллья поганка"

Бледная поганка или сказочная красавица? 
Клыкастое чудовище или единственный защитник? 

Это веселая приключенческая сказка о вечном.
О том, что от любовного нокаута не застрахован никто.
Ни эльф, ни гном, ни орк, ни тролль, ни принцесса драконов…

Огромная благодарность моей бете
Автор обложки: Юлия Таланова

ДИЛОГИЯ. Обе части в ОДНОЙ книге.

📕 ПРИКВЕЛ к циклу "Драконы Хитхгладэ" (сюжетно совсем не связан, временной интервал между событиями - тысячелетия ;))

2326 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2019, 10:36:14

Ну вот ошиблась,не Гармира,значит точно тогда На-арис,и зачем ради призрачной власти убивать всю свою семью? А гномы выходит ни причем,что то я вся запуталась!!!Спасибо за продолжение!!

avatar
20.09.2019, 08:23:57

Прямо гора с плеч. Всё-таки не Гармира и надеюсь не гном. Вот только зачем гномом Ка-арис? Кажется одну загадку разгадали, а сразу появилось ещё.
Спасибо за проду.

avatar
20.09.2019, 08:56:40

Как всё запущено в личной жизни дракониц!

avatar
20.09.2019, 09:06:29

Ну хоть не Гармира убила своего отца. Но кто тогда? Неужто ее гном?
Или Рааброн решил воспользоваться этой ситуацией?
Спасибо за интереснейшую и захватывающе-интригующую продочку! )))

avatar
20.09.2019, 08:34:19

Во ведь!... Так и думала, что вот он, садовник..., ан неееет. Значит будем искать.)))Спасибо!

Спасибо за продочку

avatar
20.09.2019, 07:16:51

Спасибо за проду!

avatar
20.09.2019, 07:30:01

Вот так! Одни проблемы от этих запретов!

avatar
20.09.2019, 07:06:48

Доброе утро,спасибо большое,я сегодня за всеобщее счастье и значит верю,что гном не виноват.

avatar
19.09.2019, 22:39:16

Прикольно звучит: "поганковый бывший"!)))

avatar
19.09.2019, 21:28:45

Спасибо за продолжение) Да у меня тоже что-то паранойя поигрывать начала. Я тоже перестала кому-либо тут верить. И уже то что бывшая жена отца сказала без сопровождение прийти, тоже кажется подозрительно. Сдаст за милую душу гномам или еще кому. Сейчас никому нельзя верить, раз драконица, может быть кто угодно, даже тот, кого и не подозревают. Не знаю как кто, а я жду от этого визита какую-нибудь пакость.

avatar
19.09.2019, 16:03:44

Ну вот, определились, что это могла была быть любая драконица из верхов. И то хлеб уже. А то подозревать ближайших - это страшно(

avatar
19.09.2019, 18:15:49

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
19.09.2019, 15:04:22

Ну, не знаю... Я бы лучше взяла с собой Эслена, Тха-арис еще из списка подозреваемых мною не вычеркнут. Какую-то каку в замке для чахлы все-таки готовят, есть у меня предчуствия... Спасибо!)

Мне уже все окружающие драконицы кажутся подозрительными. И Вааршез тоже. И давно и упорно. Правда мотивы не вижу.
Не детектив я.
Читаю, жду пока на мясорубке перекрутят и котлет нажарят. (про пережуют и в рот -- бррр, воображение...)
Спасибо, Ириш!)

Спасибо за продочку

avatar
19.09.2019, 11:04:51

"Эта троллица замаскированная" - хи-хи!
Оооо! Как расширился-то круг поисков !))))
Но вопрос, нафига во все это ввязалась На-арис, - остается открытым. Да и кому, кроме родных, мог подставить спину отец Ка?
Спасибо!
Жду, что поведает Гармира. ))

avatar
19.09.2019, 05:16:38

Доброго времени суток! Как же Синдр мило рассуждает про себя))), аж улыбка на лице появляется))). Он конечно все понимает и гнома ему жалко, но они же чахлу обидели х))). Не персонаж, а прелесть)))