- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Троллья поганка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716996150_44.jpg
Троллья поганка
Ирина Смирнова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:интриги, квест, постепенно зарождающ...
Рейтинг:
3768
3768
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4719 в Приключенческое фэнтези
#9307 в Любовное фэнтези
Полный текст
359 стр.
Публикация:
18.07.2019 — 22.10.2019
Аннотация к книге "Троллья поганка"
Бледная поганка или сказочная красавица?
Клыкастое чудовище или единственный защитник?
Это веселая приключенческая сказка о вечном.
О том, что от любовного нокаута не застрахован никто.
Ни эльф, ни гном, ни орк, ни тролль, ни принцесса драконов…
Огромная благодарность моей бете
Автор обложки: Юлия Таланова
ДИЛОГИЯ. Обе части в ОДНОЙ книге.
📕 ПРИКВЕЛ к циклу "Драконы Хитхгладэ" (сюжетно совсем не связан, временной интервал между событиями - тысячелетия ;))
Клыкастое чудовище или единственный защитник?
Это веселая приключенческая сказка о вечном.
О том, что от любовного нокаута не застрахован никто.
Ни эльф, ни гном, ни орк, ни тролль, ни принцесса драконов…
Огромная благодарность моей бете
Автор обложки: Юлия Таланова
ДИЛОГИЯ. Обе части в ОДНОЙ книге.
📕 ПРИКВЕЛ к циклу "Драконы Хитхгладэ" (сюжетно совсем не связан, временной интервал между событиями - тысячелетия ;))
Другие книги автора
2326 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА кто сказал, что будет легко?)) Назвалась груздем...))
Спасибо за проду!
Подозреваемых становится больше. И непонятно, хорошо это или плохо. С одной стороны, совсем ужасно, если сестра убила отца, а с другой - искать сложнее.
Доброе утро,спасибо боьшое,даже если Тха предатель,едва ли рыпнется,после токого подносового аргумента.
Подозревать сестру в убийстве отца. Что может быть хуже. На этом фоне даже Ра-аброн кажется белым и пушистым. Сможет ли что-нибудь сказать Гармира?
Спасибо за проду
Эх, в ведь когда станет правительницей именно это ей и придется делать в режиме нон-стоп - думать. ;)
Интересно, о чем задумался Тха-арис? О том, что Синдра так легко подвинуть не удастся? ;)
Спасибо за интереснейшую и захватывающую продочку! )))
Спасибо!
Интересно, кто из сестер отметился? Неужто кто-то из них и принял участие в убийстве собственного отца? =/
Да уж, вот так поворот.
Спасибо за интереснейшую и захватывающую продочку! )))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Млею от « Моя поганка»)))
Ираааа! Я туплюуууу... А почему безоговорочно решили что это На-арис?
Спасибо! Фигасе, новости((((
Совсем запутали. Понятно только, что все зло от гномов, а вовсе не от бескрылого дракона.
Тха сказал - любовница короля гномов и мать наследника - женщина драконьего рода. Почему все решили, что это На-арис? Гномы требовали закрепить договор браком, а На-арис замужем. Речь скорее об одной из недодраконш, Гармире или Паншире.
Вот ничего у меня связного не придумывается с нитью, наследником гномо-драконом, Ра-аборном, На-арис, кражей гномами Ка-арис, если приплетать сюда еще одну сестру )))
Пока только одна версия бредовая до жути все это связывает.
Папочку прибила На. Поэтому и боится всех драконов. Не простят.
Наследник тоже от На.
Гномам Ка нужна, чтобы договориться или с ней, или с Ра. И про нить На рассказала, чтобы Ра на Ка не вышел.
И так. Гномы выкрадывают Ка и угрожают Ра ее вернуть если тот не ратифицирует договор папани и не отдает На гномикам. Ради власти Ра согласится. Тогда Ка прикапывают. На со своим влюбленным гномиком и сыночком от него становится королевой Звезды Драконов. Ра остается править у драконов и всем заговорщикам хорошо.
Возможен вариант договориться с Ка. Ка убивает Ра, как изменщика и предателя. Садится на трон, ратифицирует, опять же договор с гномами. На с гномом в Звезде. Ка на драконьем троне.
А вот чтобы ради сестры - убивцы папочки такое мутить... тут чето я в сомнениях фся )))
После такого комментария даже писать страшно,все по полочкам разложили!! Если я думала что На-рис,то уже сомневаюсь полностью,и вообще вся запуталась!! Лучше подожду продолжения ,может хоть скажут кто же на самом деле предатель!!! Спасибо за продолжение!
Чем дальше в лес тем гуще сосны ;-)
Может гномы хотели похитить Ка-арис, а потом обменять на свою драконицу ;)
Спасибо огромное за продолжение истории :-)
Наконец-то вас догнала и ...в ступоре,короче.Тут такие события,что сразу в голове полный кавардак обозначился.Понимаю,что пока ничего не понимаю и жду продолжения,чтобы что-то понять.Сумели вы ,Ирина ,запутать не только нашу весёлую компанию но и читателей до кучи.
Нифига себе выходит, Ируся! Очуметь! Это что: На-арис предательница? Изменщица? И неужели она всё это закрутила??????? Ты это имеешь в иду????
Благодарю!!!
Спасибо за продолжение) Мне вот интересно кто та драконица,ида при чем здесь Ка-арис, почему именно ее хотели украсть.Правда и про На-арис что-то не очень верится, что это она. Хтя, в принципе мы х плохо знаем, может мы подумали что она сестру ради мужа предала, а оказаться может что правду ка-арис подумала. Тогда все рано не понимаю, почему ее отец сначала подписал, а потом разорвал соглашение, ведь На-арис давно замужем, и он вроде бы ее судьбой распоряжаться уже не может Как все запутано Надеюсь может дальше будет более понятно. Во всяком случае может или имя этой драконицы скажут, или загадок будет меньше.Посмотрим кто что предпримет.
Мой любимый огурчик! Соображает дай бог каждому!)) И магию, походу, поглощает... Спасибо, жду проду!)
Я вот чего не понимаю. А папа король, которого зашибли, в курсе был, что у него внучок гномий наследник? Или он главную фишку тоже не просек, а потому разозлился? Или просек, разозлился, наехал на дочку... а она его того-этого... добрая деточка?
Спасибо, Ирин!
Синдр умный, блин, умней многих!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена