Книга. "Троллья поганка" читать онлайн

Троллья поганка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интриги, квест, постепенно зарождающ...

Читать
Рейтинг:
3768
4165 427423

Текущий рейтинг:
#4797 в Приключенческое фэнтези
#9405 в Любовное фэнтези


Полный текст 359 стр.

18.07.2019 — 22.10.2019


Аннотация к книге "Троллья поганка"

Бледная поганка или сказочная красавица? 
Клыкастое чудовище или единственный защитник? 

Это веселая приключенческая сказка о вечном.
О том, что от любовного нокаута не застрахован никто.
Ни эльф, ни гном, ни орк, ни тролль, ни принцесса драконов…

Огромная благодарность моей бете
Автор обложки: Юлия Таланова

ДИЛОГИЯ. Обе части в ОДНОЙ книге.

📕 ПРИКВЕЛ к циклу "Драконы Хитхгладэ" (сюжетно совсем не связан, временной интервал между событиями - тысячелетия ;))

2326 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.09.2019, 09:11:57

Кажется, только Синдр и подумал о том, что гном любовницу в жены себе попросил. А я так вообще ничего не понимаю))) Поэтому буду просто ждать проду и когда автор все в книге разжует)))

avatar
18.09.2019, 09:20:50

Мне нравится, как Синдр все разглядывает сквозь призму орочьего уклада жизни и по полочкам раскладывает)))

avatar
18.09.2019, 08:25:54

А действительно, зачем им Поганка? На обмен?
А Ра знает? Если не знает, то ведь может на нервической почве рогами и На и, ее гномов зашибить ;)))))
И кста.., может Чахла с Ра сможет договориться? Мол она его рога никому не показывает, а он На-арис на цепь и в свои угодья?
Спасибо!!!!
Гномик-то оказывается просто влюбился )))
Или я фсе не так поняла?

avatar
18.09.2019, 06:34:07

Ну, наконец-то! Свершилось! Дождался таки Синдр свою поганку! А то всю дорогу хотел, хотел...а всё никак! А тут всё так удачно...и с мужьям-женами порешали! Осталось дело за малым-найти преступников! И можно медовый месяц устраивать:)))

avatar
18.09.2019, 07:23:05

Доброе утро,спасибо большое,а может надо с гномами поговорить и всё решится,вот верю я умозаключениям нашего зелёненького.

avatar
18.09.2019, 07:44:41

Спасибо за проду!

avatar
18.09.2019, 08:04:11

А может там другая какая драконица с гномами спуталась? На-арис слишком уж фанатеет от своего мужа, чтобы любовника в подземелье заводить и рожать ему наследника... Спасибо за продочку))

Спасибо за продочку

Читаю ласковости Синдра и душа поет!!!)))

avatar
17.09.2019, 20:51:32

прямо смущена их свободным отношением к наготе)
спасибо за проду, будем ждать гнома)

avatar
17.09.2019, 18:12:50

Ну Синдр наш заботливый, как всегда на высоте. Зачем много слов, главное озвучил, а остальное действием доказывать будет. Умничка. И ведь ничего не забывает, даже про платье вспомнил. Теперь ждём, что нам поведают. Что-то связанное с матерью-прародительницей?
Спасибо за проду.

avatar
17.09.2019, 17:44:52

Ура! Договорились, все произошло и даже никто не помешал! А отсутствие нормального целого платья - это такая ерунда!)))

Ржу. Улыбаюсь. Хихикаю. И все это за две страницы текста.
Представила себе эротические описания -- не. Так лучше. Они мимимишные, это как за детьми подгоядывать. Пусть уж сами, сами.)))) Вот эта вот подготовка, и встреча утренняя Синдра с Эсленом -- вполне достаточно, чтобы проникнуться моментом)))
И ведь заботливый какой, а! Лапочка!
Спасибо, Ириш!)

avatar
17.09.2019, 16:24:32

До чего же они милые! Эх, вовремя Синдр. Чет мне подсказывает, что такая ночь выдастся уже не скоро... Не даром Эслен такой серьезный. Новости по ходу те еще. =(
Спасибо за увлекательнейшую и захватывающую продочку! )))

Да уж, тазик с тряпочкой - это было круто! Никакое подробное описание с этим не сравнится!

avatar
17.09.2019, 11:43:20

Аааа))) тазик с тряпочкой))) *валяюсь:))))* в тепле, с чистым и признатым мущщщиной) никаких отказов! Свершилось!)))) И пусть гном подождёт....)) Спасибо, Ирина!)) Осчастливили таки ))

avatar
17.09.2019, 11:29:50

Спасибо за продолжение) Правильно, я например даже рада что не подробно описано, а есть не договоренность, каждый представит как ему хочется и на сколько хватит фантазии. Главное что у них все прекрасно. Ну вот все у Кендры жениха увели, не будет ей диковинной шкурки. Романтика, романтикой, но суровая действительность заявляет о себе. И правда интересно, что там они узнали) Надеюсь от этого хоть немного станет понятна ситуация, а не запутает еще больше.

Даааа... Остальное дофантазируем.. Ну что поделать, не 18+..зато всё равно занимательно! А хорошая они пара! Синдр мой герой!

avatar
17.09.2019, 10:51:52

Ищь какой ,первой женой,все Синдрушка попал ты в лапы драконихи,теперь только она одна будет!! А скальп с гнома снимать не будут? Он и так все рассказал!! Спасибо за продолжение!!!