Книга. "Троллья поганка" читать онлайн

Троллья поганка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интриги, квест, постепенно зарождающ...

Читать
Рейтинг:
3768
4165 427423

Текущий рейтинг:
#4838 в Приключенческое фэнтези
#9480 в Любовное фэнтези


Полный текст 359 стр.

18.07.2019 — 22.10.2019


Аннотация к книге "Троллья поганка"

Бледная поганка или сказочная красавица? 
Клыкастое чудовище или единственный защитник? 

Это веселая приключенческая сказка о вечном.
О том, что от любовного нокаута не застрахован никто.
Ни эльф, ни гном, ни орк, ни тролль, ни принцесса драконов…

Огромная благодарность моей бете
Автор обложки: Юлия Таланова

ДИЛОГИЯ. Обе части в ОДНОЙ книге.

📕 ПРИКВЕЛ к циклу "Драконы Хитхгладэ" (сюжетно совсем не связан, временной интервал между событиями - тысячелетия ;))

2326 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2019, 09:29:41

Эх... нетЮ тега 18+... печалька то какая... вот что Синдрюша вытворял там своим главным органом то?))))))))))) Эх.... придется всё самой, всё самой....)))
Но зато вон какие разговоры то передовали жаркой признавательной ночи то...) Посмотрим, как они сбудутся)
А вот что из гнома вытрясли, кроме крови и зубов, интересноооо...Видимо, что-то связанное с договором

avatar
17.09.2019, 09:44:29

Неужели , все так плохо? Спасибо!

avatar
17.09.2019, 07:22:17

Ыыыы)))
Мисочка, полотенчико... Р-романтика!))) Ой, не могууууу))))
А Синдр просто настоящее сокровище!!! Про платьишко вспомнил! Уууу! СО-КРО-ВИ-ЩЕ!!!!! )))))
И что же нам гном поведал такое, что у Эслена аж лицо серьезное стало?
Спасибо!!
И отдельное спасибо, что Синдр и Ка все же не только пообниматься успели ;)

Спасибо за продочку

avatar
17.09.2019, 07:24:49

Ну вот, волнуйся теперь до завтра, что же там такое серьезное из гнома вытряхнули! Хотя в это время можно просто порадоваться, что герои дорвались друг до друга наконец-то :) Как же умилительны их признания!!!

avatar
17.09.2019, 07:26:10

Спасибо за проду!

avatar
17.09.2019, 07:32:35

дорвались.... ой не могу.... Синдр, сокровище!!!!

avatar
17.09.2019, 07:36:31

Почему-то до этой главы воспринимала Синдра слегка неуклюжим, хотя все что было до говорило об обратном.. А тут у них любовь случилась))) прелесть глава)) дальше можно и апокалипсис))

avatar
16.09.2019, 22:37:43

Синдр где-то решительный и быстрый на действия, а в нужный момент такой стесняшка)))))) Чахле хоть плачь! Спасибо за продочку)))

avatar
16.09.2019, 22:08:22

А наш зелененький полон сюрпризов! В прочем это не удивительно! Это же Синдр))))) И секс сей час будет! Если опять кто-нибудь не помешает! Бдительный Эслейтен, например:)))))

avatar
16.09.2019, 20:59:22

вот и отмазывайся потом от секса как хочешь :D

Вот это Мужчина!
Прет как танк через препятствия!!!)))

avatar
16.09.2019, 17:25:43

Ой-ой-ой, неужели сейчас будет ля-мур? Надо хорошенько закрыть все двери, чтобы никто не помешал!

avatar
16.09.2019, 17:42:29

Сидр - просто чудо какое то, я в полнейшем восторге...Спасибо за такого героя!!!

avatar
16.09.2019, 17:15:54

Мой герой! Давно его люблю, зелененького, и вообще он там самый надежный, самый заботливый, самый сильный, и теперь еще самый романтичный мужчина! )))

avatar
16.09.2019, 13:56:16

Ну прям херой!) Хероище! А не зелененький же! Вон какой умничка же!И ниточку выдернул и на ручках снова поносил нас и теперь нам признаваться же будет!) И кроватка... и тепло...)))) И полность его Ка-арис!) Ну прям милота милотой!) Весь лучится довольствием наш Синдр! Аж клыки выпирают!) И не только клыки))) хи-хи-хи)

avatar
16.09.2019, 15:34:20

Спасибо! Ну душка ведь!)))

Спасибо)) и никаких отговорок!

avatar
16.09.2019, 14:18:17

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ахаха ;-) кто о чем , а Синдр о своем ;) получится поприставать ;) или успеет только 'признаться' ;-).
Спасибо огромное за продолжение истории :-)