Книга. "Троллья поганка" читать онлайн

Троллья поганка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интриги, квест, постепенно зарождающ...

Читать
Рейтинг:
3768
4165 427423

Текущий рейтинг:
#4838 в Приключенческое фэнтези
#9480 в Любовное фэнтези


Полный текст 359 стр.

18.07.2019 — 22.10.2019


Аннотация к книге "Троллья поганка"

Бледная поганка или сказочная красавица? 
Клыкастое чудовище или единственный защитник? 

Это веселая приключенческая сказка о вечном.
О том, что от любовного нокаута не застрахован никто.
Ни эльф, ни гном, ни орк, ни тролль, ни принцесса драконов…

Огромная благодарность моей бете
Автор обложки: Юлия Таланова

ДИЛОГИЯ. Обе части в ОДНОЙ книге.

📕 ПРИКВЕЛ к циклу "Драконы Хитхгладэ" (сюжетно совсем не связан, временной интервал между событиями - тысячелетия ;))

2326 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.09.2019, 07:47:08

Со вчерашнего дня свербит мысль, что не так уж На-арис бездумно доверяет мужу. И вообще не так наивна... Как бы не случился сюрпрайз в самый не подходящий момент и для Ра, и для Ка )
И нить какая-то подозрительная. Надо снимать? Не надо?
Синдр - мимими ))))
Спасибо!!!

avatar
15.09.2019, 07:53:33

А эту нить надо обязательно выдёргивать? А просто оборвать или обрезать? Ну можно же магическую нить как-то обрезать? Ох и намучаются они со снятием. И почему Ка-арис, пока всё спокойно, не пробует оборот?
Спасибо за проду.

avatar
15.09.2019, 09:07:44

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо за продочку

avatar
14.09.2019, 14:54:28

Одни загадки,почему На-арис вдруг помогать им взялась,почему конец света,а может это гномы ,пакостники придумали!Будем ждать,очень интригующе!!Спасибо за продолжение!!

avatar
14.09.2019, 08:49:12

Я тормоз и не поняла, как Синдр поднимал настроение Тариену :(
Интересная мысль про то, что На-арис дорог кто-то из спутников Ка-арис, но даже предположить не могу, кто.

avatar
14.09.2019, 13:59:39

Не родственники, а одни "самаритяне" блин... Мож всех переубивать... Как Синдр и хочет!)

avatar
14.09.2019, 13:23:29

Спасибо за проду!

avatar
14.09.2019, 11:56:05

Не, я всё понимаю, пророчество дело серьёзное! Но почему конец света-то должен наступить? Каким образом? Дракон что, как крокодил, солнце сожрёт? Про магию троллей, орков и гоблинов вполне может быть образное выражение! То есть, то как они сражаются, их сила и бесстрашие и есть "магия"! И с чего это На-арис будет помогать? То в рот Ра-аборну смотрит, а тут вдруг на другого переключилась? Скорее уж опять какая-нибудь уловка!

Спасибо, Ириш! ❤
Не умею я загадки разгадывать, не предполагаю, что будет дальше. Читаю, наслаждаюсь.))
Пыс. Порадовало как Ка-арис оценила и приложила к себе опыт эльфов.
И что там за магия у орков и троллей, интересно...

avatar
14.09.2019, 09:08:06

"Так себе шмыгун" и "у дома зеленеть не дело" - это КЛАСС!!!)))

avatar
14.09.2019, 08:52:25

Топоромахательная способность плюс ещё и магия...)))) Ценный кадр наш зелёненький)) Каааак сможет драконью сущность пробудить!*мечтаю)* Вот уже бы попробовала обратиться, может получилось. Тариен что то узнал ценного? Спасибище!!!

avatar
14.09.2019, 08:32:26

А мне интересно, что за магия у Синдра?
Спасибо за проду.

avatar
14.09.2019, 08:00:17

Добое утро,спасибо огромное,всё решено,теперь Поганка моя настольная книга,как начнём ругаться,так сразу,ругаемся,как родные,одна семья сразу чувсвуется,и,думаю,сразу успокоимся и пойдём пить кофе.

avatar
13.09.2019, 18:02:27

Хм, наверное так даже и лучше, что Синдр не рядом с Тха-арисом.
Хотя все равно Тариен зря пошел говорить с той бешеной гадюкой, даже на привязи все равно ж своим ядом забрызгает! ((
А На-арис дура полнейшая, гены на ней явно отдохнули. Такой легко управлять. =/
Надеюсь, они успеют вернуться вовремя. И зря гномы все это затеяли. Ой зряяя...
Спасибо за интереснейшую и захватывающую продочку! )))

История чудесная! Продолжаю поиски картинок. Вот Синдр. Повзрослевший. Суровый. Но нас же нахмуренными бровями не обмануть
https://i.pinimg.com/564x/e6/0a/e2/e60ae276878541c3e8a0abafacaf77d3.jpg
Алран.
https://i.pinimg.com/564x/e6/0a/e2/e60ae276878541c3e8a0abafacaf77d3.jpg
Келда.
https://i.pinimg.com/564x/0d/7c/5e/0d7c5e35250f07781e4e9bb1357d18a8.jpg

avatar
13.09.2019, 18:57:47

Все-таки это была ловушка(((

avatar
13.09.2019, 17:47:41

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!