Книга. "Троллья поганка" читать онлайн

Троллья поганка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интриги, квест, постепенно зарождающ...

Читать
Рейтинг:
3768
4165 427423

Текущий рейтинг:
#4797 в Приключенческое фэнтези
#9405 в Любовное фэнтези


Полный текст 359 стр.

18.07.2019 — 22.10.2019


Аннотация к книге "Троллья поганка"

Бледная поганка или сказочная красавица? 
Клыкастое чудовище или единственный защитник? 

Это веселая приключенческая сказка о вечном.
О том, что от любовного нокаута не застрахован никто.
Ни эльф, ни гном, ни орк, ни тролль, ни принцесса драконов…

Огромная благодарность моей бете
Автор обложки: Юлия Таланова

ДИЛОГИЯ. Обе части в ОДНОЙ книге.

📕 ПРИКВЕЛ к циклу "Драконы Хитхгладэ" (сюжетно совсем не связан, временной интервал между событиями - тысячелетия ;))

2326 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2019, 11:56:19

Спасибо за продолжение) Можно было догадаться, что На-арис предана мужу на 100%и даже больше, если она сразу так его любила, так она всегда ему будет верить, а не родным сестрам. У людей тоже встречается такая любовь, так что понятно когда женщина живет не своим умом, а муж или ее мужчина ей манипулирует а она ему беспрекословно верит.Значит Ра-аборн с гномами. Так может Ка-арис не так уж и не права, когда обвиняла его в смерти отца и заговори. Может и не отн убивал, но идейный вдохновитель скорее всего он. Вроде кажется все так сложно, а может и нет все наоборот все просто, только сделано все так чтобы запутать. Хорошо, что с ними были вампиры. Теперь надо быстрее спасать тех кто в деревне, хотя успеют ли вот в чем вопрос. Не была ли эта встреча отвлекающим маневром. Если они их захватят, Синдра и тех кто с ним остался, у Ра-аборна будет рычаг давления на нашу драконицу.

И все равно мучает вопрос ;) действительно гномы предатели или небольшая кучка пытается захватить власть и помогает им Ра-аборон :( :) и вот убийца кажется найден? :( :)
Спасибо огромное за продолжение истории :-)

avatar
13.09.2019, 14:52:14

какая же сучка эта сестра! вот бы ей отомстить как следует, чтобы ревела и билась головой о ребра тюремных решёток.

avatar
13.09.2019, 11:29:22

Все никак не могу смириться с гномами-злодеями))
Но ведь зачем-то же это злодейство им нужно?
Хотя то, что отец поганки разорвал уже заключенный договор, говорить о том, что это что-то все же плохое(((

avatar
13.09.2019, 11:30:36

Вот интересно, чем Ра-аборн взял На-арис, что она ему верит безоговорочно и в рот смотрит? Трахается так хорошо что ли? Или у него член волшебный? С трудом верится, что он её лютиками-ромашками впечатлил)))) Так или иначе-это не оправдание этой крылатой козе))))Свою голову надо иметь, а не "энтим местом" думать! Вот только она хрен ожидала, что у Ка-арис такая крутая поддержка! Определённо, не в обиду Синдру, вампиры здесь более к месту!

avatar
13.09.2019, 11:03:21

Картинка становится немного четче )))
Гномы с Ра-аборном заодно. Эх, еще бы Тарену удалось хоть что-то выведать!
С договором пока все такая же непонятка. Зачем надо было Тха показывать договор с "никогда!"?
Надеюсь, Тха целое селение сможет защитить?
Спасибо!

avatar
13.09.2019, 10:48:35

Ну прям печаль (((( всё же надеялась хоть на каплю благоразумия сестры ((( и гномы...честно, даже предположений никаких нет, кто во главе заговора и кто убийца, настолько близкий, что смогл (или смогла) воспользоваться доверием отца Ка-а. Спасибо, Ира! Синдр- он чудо чудное)))

avatar
13.09.2019, 10:16:41

Вот же ящерица недобитая! Ох, все капитально промыт у нее мозг мужем. Хотя, о каком мозге я говорю.. Там одна извинила и та для того, чтобы уши не отпадали((((( Но один плюс все же есть после такого: схватили гнома+узнали про метку. Теперь главное не опоздать на помощь. Хотя... Тха-арис там один сидит с каменным лицом, но он все равно нужен...

avatar
13.09.2019, 09:25:27

Да уж, те проблески логики, что сестрица демонстрировала, оказались всего лишь проблесками. Ну или это изначально было предательство. Почему тогда при предыдущей встрече это не было ясно? Ну и еще вариант, На-арис не удержала язык за зубами и ее успели переубедить.

avatar
13.09.2019, 09:33:39

Не верю я дроу ((( Предал раз, предаст и второй . Жаль блондинчика....Не везет ему с любовниками.Один вообще не оценил, зелень малая, второй явно долг выберет, а не любовь (

Опять гномы! Просто вселенское зло.))) Засада организована явно не умом На-арис. Проболталась сестричка, а может и собиралась молчать.(
Значит Ра-аброн знает, где Тха-арис прячется. Почему сразу всех не попытался захватить? Или не хочет портить отношения с вампирами?

avatar
13.09.2019, 09:00:18

Зато теперь точно знают, что узурпатор драконий плотно с гномами завязан. Интересно, успеют ли они в селение до прихода злодеев? Спасибо за продочку))

avatar
13.09.2019, 09:10:05

Всё-таки предала сестра. Когда в своей семья нет единства, когда самые близкие предают, это страшно. Воевать с ними? А если ещё окажется виновным в смерти отца муж сестры? Придётся наказывать? Казнить? А если сейчас нападут на поселение? А там Синдр, Тха-арис.
Спасибо за проду.

avatar
12.09.2019, 23:49:13

Ментальное бревно - это забавно!

Спасибо за продочку

avatar
13.09.2019, 08:20:28

Спасибо за проду!

avatar
13.09.2019, 08:42:23

Круто,если бы не вампиры,все бы быстро закончилось, даже эльфу дали повоевать,пар выпустить!! Какая сестричка гадина,родную сестру променяла на убийцу родителей!! Теперь надо срочно Синдра спасать!! Спасибо за продолжение!!

avatar
12.09.2019, 18:25:29

Ирин, рецептик бы настоечки, не долго вкусной))))

avatar
12.09.2019, 17:25:21

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!