- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Троллья поганка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716996150_44.jpg
Троллья поганка
Ирина Смирнова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:интриги, квест, постепенно зарождающ...
Рейтинг:
3768
3768
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4719 в Приключенческое фэнтези
#9307 в Любовное фэнтези
Полный текст
359 стр.
Публикация:
18.07.2019 — 22.10.2019
Аннотация к книге "Троллья поганка"
Бледная поганка или сказочная красавица?
Клыкастое чудовище или единственный защитник?
Это веселая приключенческая сказка о вечном.
О том, что от любовного нокаута не застрахован никто.
Ни эльф, ни гном, ни орк, ни тролль, ни принцесса драконов…
Огромная благодарность моей бете
Автор обложки: Юлия Таланова
ДИЛОГИЯ. Обе части в ОДНОЙ книге.
📕 ПРИКВЕЛ к циклу "Драконы Хитхгладэ" (сюжетно совсем не связан, временной интервал между событиями - тысячелетия ;))
Клыкастое чудовище или единственный защитник?
Это веселая приключенческая сказка о вечном.
О том, что от любовного нокаута не застрахован никто.
Ни эльф, ни гном, ни орк, ни тролль, ни принцесса драконов…
Огромная благодарность моей бете
Автор обложки: Юлия Таланова
ДИЛОГИЯ. Обе части в ОДНОЙ книге.
📕 ПРИКВЕЛ к циклу "Драконы Хитхгладэ" (сюжетно совсем не связан, временной интервал между событиями - тысячелетия ;))
Другие книги автора
2326 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоревновала, успокоилась. Попыталась думать, запуталась. Я, кстати, тоже, но меня на правителя и не учили))
Столько помощников у Ка-арис, разберутся.
Спасибо, Ириш!
У меня голова уже идет кругом, Ируся, от этих всех умозаключений и хитросплетений! Аж 4 раза прочитала и все равно не до конца уверена, что всё правильно поняла. Вот что значит - неполитический я человек. Совершенно не разбираюсь в этих всех политиках, реверансах и кознях.
Наверное, я сама прямая) Чуть что сразу в дюндель) Или отомстить - забыть - отомстить) Или затаиться и потом шваркнуть)
Но блин, как же смешно Ка-арис ревнует то) я прям пищу от умиления) И эта забота Синдра - ну прям медовые пряники!)
Естественно Синдр пользуется популярностью:)) Эльфы и вампиры что? Недосягаемая прелесть, произведение искусства, эстетическое удовольствие! А Синдр вполне земной, сильный, симпатичный и простой, как пять копеек:)) И главное, верный! А вот относительно договора, убийства и прочей путаницы начинаешь подозревать всех и вся! Тха-рис кажется каким-то мутным. Будто знает что-то важное, но умалчивает, из своих соображений!
Настоящая ревнивая дракошка! Будет у Синдра своя кузня наверху высокой-высокой башни)))
нихрена непонятно! (*смайлик, закрывающий лицо ладонями)
но интересно ❤️
спасибо
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да придется самой все решать,трудный выбор,когда никому не веришь,ну кроме конечно Синдра!! Главное не ошибиться!! А Синдр уже со всеми познакомился,и как всегда всем понравился,вот как девушки ему глазки строят,к Ка-арис остается только в душе ревновать!! Его всегда с руками оторвут!!Спасибо за продолжение!!!
Благодарю!!!
Ой какой он умница,сразу все решил,да уж гномы только силу понимают,ох и дадут им по первое число!!Спасибо за продолжение!!
Спасибо за проду!
Спасибо за продочку
Из всех её умозаключений, можно сделать только один вывод. Договор с гномами не подписан? И тогда можно объяснить, зачем гномам Ка-арис.
Спасибо за проду.
Ууууу, как все сложно! И фиг поймешь, в каком порядке на самом деле были события.
Против гнома нет приема окромя большого лома. Ну или дубинки, топора, кулака в конце концов.
И Синдр, между прочим, понял это раньше других))
Спасибо, Ириш!))
А Синдр и рад хоть кому-нибудь рыла начистить!) Вот же ж.. орк одним словом, дай только кулаками/топором/дубинкой помахать. У него разговор один: дать в морду!)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чёт вообще не понятно. Получается, если король подписал договор, то он сознательно согласился лишить Каарис способности обращаться драконом? На момент обсуждения она была в норме, значит с ней все же что-то сделали! С трудом верится, что любящий папа согласился на такое для дочери! А набить морду иногда намного действеннее, чем поговорить:))) Так что, Синдр на правильной волне!
Вот напрасно Синдра считали глупым. Он рационально всю информацию разложил по полочкам. А теперь ему неймётся идти бить морды тем, кто сам на кулак напрыгивает)))
Мда, сложная ситуация :( :) похихикала ;) все так таинственно молчат ;) один Синдр кулаки потирает :) но что делать ;() как сказала Ка́-арис 'прямой и честный' :-)
Спасибо огромное за продочку :-)
Спасибо за продолжение) Но Синдр есть какой есть, причем да такого прямого она и полюбила. Если бы он занимался и участвовал в таких вот интригах, то это уже точно бы не был наш Синдр. Похоже у рков и троллей не бывает таких вот интриг, а тут чем дальше, тем запутанней становится, вообще непонятно кого подозревать.Ух ты, как все закрутили. И главное все вокруг гномов крутится. А не поговорить бы им напрямую с гномами, да все не узнать. Может станет более ясно, а то одни предположения и недомолвки
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена