- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Троллья поганка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716996150_44.jpg
Троллья поганка
Ирина Смирнова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:интриги, квест, постепенно зарождающ...
Рейтинг:
3768
3768
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4791 в Приключенческое фэнтези
#9418 в Любовное фэнтези
Полный текст
359 стр.
Публикация:
18.07.2019 — 22.10.2019
Аннотация к книге "Троллья поганка"
Бледная поганка или сказочная красавица?
Клыкастое чудовище или единственный защитник?
Это веселая приключенческая сказка о вечном.
О том, что от любовного нокаута не застрахован никто.
Ни эльф, ни гном, ни орк, ни тролль, ни принцесса драконов…
Огромная благодарность моей бете
Автор обложки: Юлия Таланова
ДИЛОГИЯ. Обе части в ОДНОЙ книге.
📕 ПРИКВЕЛ к циклу "Драконы Хитхгладэ" (сюжетно совсем не связан, временной интервал между событиями - тысячелетия ;))
Клыкастое чудовище или единственный защитник?
Это веселая приключенческая сказка о вечном.
О том, что от любовного нокаута не застрахован никто.
Ни эльф, ни гном, ни орк, ни тролль, ни принцесса драконов…
Огромная благодарность моей бете
Автор обложки: Юлия Таланова
ДИЛОГИЯ. Обе части в ОДНОЙ книге.
📕 ПРИКВЕЛ к циклу "Драконы Хитхгладэ" (сюжетно совсем не связан, временной интервал между событиями - тысячелетия ;))
Другие книги автора
2326 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтину что за грусть тоска, уйдет он. тьфу)
Спасибо за продолжение) Вот я вас и догнала. Эх, теперь по 2 главы и больше не прочитаешь, будем отвыкать. Как у них сейчас все сложно. И в отношениях, и вообще. Вот второе вообще, и непонятно кому нужно убивать было отца Ка-арисс да и как искать убийцу, если даже предположений нет, кто это может быть. Только похоже дроу что-то знает, что-то что незнает никто и может относится к делу Чахле бы его надо расспросить. А Синдр молодец, осознает что ему тут у драконов не место, у него с ними совсем все различно и образ жизни и интриг поменьше. Ну почему она ему не скажет про жениха то. Мне кажется Синдр все поймет так как надо.
Спасибо за продочку
Спасибо!
Ох,самопожертвоваться решил...
Спасибо,Ирина,за таких разных,но привлекательных героев.
Ага! Так и отпустила поганка своё (!) чудовище.... Думаю, что Ка-арис совсем не оценит жертвенность Синдра и его самоустранение. Треснет, чем потяжелее и вся недолга! Спасибо за продочку)))
Охохо как Синдру сейчас плохо :'( когда до конца осознал 'что его дом не ее дом' :( но может все образуется :) и дом у них всё же будет общий :) а где ? :) да какая разница :) ведь не только Синдр , но Ка-арис прикипели они уже друг к другу :-)
Спасибо огромное за продолжение истории :-)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Темненький что-то знает, но не хочет этими знаниями делиться... (вспомнился Крош из Смешариков: "- Сейчас Карыч с нами поделится. - Он не хочет делиться")
Сидр - чудо и прелесть!!! Чахла его! Он ради нее на драконе дважды! летал )))) Но, умничка, понимает, что ей было плохо у него в лесу, а ему тут!
Елки-палки!!! Как это все правильно и как же не так, как хочется!!! Ну вот как????!!! разбежаться им, если уже друг к другу прикипели? И чтобы вместе быть они слишком разные ((((
Спасибо!!!
Еще от На-арис подлянка может прибежать ((
Да, у Синдра все четко. Никаких "а если", "а вдруг". Она чужая в лесу, он чужой в горах. И это он еще не знает, что новый спасенный - жених.(
Доброе утро,спасибо большое,ыыы,умненький зелёненький,всё верно понимант,вон,решил дракона повоспитывать,чтобы роодную чахлу можно было доверить.
Как то Зелененький категорично настроен на уход)
Спасибо за проду!
Мысли Синдра вызывают только одно слово ОГО! все больше и больше уважаю мужика!
Спасибо!
Мне всё больше нравится Синдр. Такой простой, честный варвар, что вижу, о том пою. И при этом заботливый, внимательный и ответственный к своей любимой поганке. О Тха-арисе пока ничего нельзя сказать. Какой он, что он, как он, непонятно. Судя по тому, как отводил глаза при расказе о подставе нашей девочки, он в это поверил, может и не надолго, но всё же поверил. При этом Ка-арис, ни на секунду не поверила в его виновность. И даже спящая это подтвердила. Посмотрим как будут развиваться события дальше.
Спасибо за проду.
Эээ а точно эта надпись сделана отцом Ка-арис ? :( :)
Спасибо огромное за продолжение :-)
Дело не в личном, просто он был достаточно умен, чтобы понимать, что это несет потенциальную угрозу драконам, ибо они, увы, не неуязвимы. А по гномьим норам могут прийти враги. =/
Спасибо за интереснейшую и ооочень интригующую продочку! )))
Политика, политика... Власть и политика.. всё как всегда и нет ничего удивительного в этом.
Но вот то, что все поверили, что любящая дочь может хладнокровно убить своего отца - это жестоко. И глупцы те, кто поверил этому! Стыд и позор таким!!!!
Ох.. но что послужило причиной такого категорического отказа предложению гномов... Почему отец так поступил? И не причастны, выходит, гномы к этому. Может поэтому они охотились за Ка-арис...
чего то он темнит, этот тхаарис!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена