Книга. "Троллья поганка" читать онлайн

Троллья поганка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интриги, квест, постепенно зарождающ...

Читать
Рейтинг:
3768
4166 427423

Текущий рейтинг:
#4791 в Приключенческое фэнтези
#9418 в Любовное фэнтези


Полный текст 359 стр.

18.07.2019 — 22.10.2019


Аннотация к книге "Троллья поганка"

Бледная поганка или сказочная красавица? 
Клыкастое чудовище или единственный защитник? 

Это веселая приключенческая сказка о вечном.
О том, что от любовного нокаута не застрахован никто.
Ни эльф, ни гном, ни орк, ни тролль, ни принцесса драконов…

Огромная благодарность моей бете
Автор обложки: Юлия Таланова

ДИЛОГИЯ. Обе части в ОДНОЙ книге.

📕 ПРИКВЕЛ к циклу "Драконы Хитхгладэ" (сюжетно совсем не связан, временной интервал между событиями - тысячелетия ;))

2326 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.09.2019, 09:03:19

Синдр только что понял что любит Ка-арис,теперь надо как то ему признаться ,Тха-арис просто как старший брат,он относиться к ней как к неразумной младшей сестренке!! А гномы то мир спасают,но от пророчества не уйти,как бы они не пакостили и зря это они все затеяли,ничего у них не вышло!! Спасибо за продолжение!!

avatar
05.09.2019, 09:25:58

Я хочу это видеть! Как Синдр будет признаваться в любви! Это будет незабываемо)))

avatar
05.09.2019, 09:03:59

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
05.09.2019, 08:41:05

Синдр и объяснение в любви - это будет незабываемо!

Спасибо большое за проду.

Спасибо за продочку

С этой драконьей родословной мозги можно сломать °_° То ли у них так все запуталось, потому что вымирают потихоньку, то ли вымирают, потому что больно уж все запутано... Толи потому, что автор любит сложные степени родства типа брата-по-жене))) Кстати, а орки и тролли сколько живут?

avatar
05.09.2019, 08:00:06

романтика, блин!)

avatar
05.09.2019, 07:48:09

Дети. Какие они ещё дети ))

avatar
05.09.2019, 07:44:14

Перепугала Синдра. Сейчас и он задумается и напряжётся, надо же сказать как-то о любви. Не с бухты-барахты ляпнуть, а подготовиться. Да и Тха-ариса нельзя сбрасывать со щитов. Пока они заговор будут раскрывать, кто знает как всё повернётся.
Спасибо за проду.

avatar
05.09.2019, 07:10:10

Спасибо за проду!

avatar
05.09.2019, 06:44:22

Что-то гномов стало чересчур много)))) И Каарис хотели украсть, и здесь договор...определённо гномы имеют отношение ко всей этой катавасии! Тхаарис не очень тактичный чувак, так что правильно на него цыркнул Синдр! Но ревность тут, конечно, на первом месте:)))

avatar
04.09.2019, 20:54:40

Душка Синдр. Всех спасём, всем поможем и гордо удалимся. И отчасти ведь прав. Что ему делать в холодном замке? Но автор у нас добрый, придумает что-нибудь. Сначало надо разобраться с заговорщиками. А вот Тха - арис удивил, похоже тоже испытывает чувства к Ка-арис?
Спасибо за проду.

Шерше ля фам? К кому спиной мог повернуться правитель? Я бы сказала к бывшей, но у неё была возможность прикончить основную претендентку, а она не воспользовалась...
Синдр умный, но дурак. В таких вещах, как дела сердечные единолично принимать решения низзззя!
Спасибо, Ириш!

avatar
04.09.2019, 15:54:29

Халесенький какой наш Зелененький. Мудрый. В материнскую родню пошел.

avatar
04.09.2019, 11:50:39

Это что еще за пессимистические мысли у этого оглоеда бегают?! Ируся, что это Синдр, башка он зеленая как и остальные части тела, удумал? Что это в его большую голову пришло?! То же мне... А ну-ка, стукни его да посильнее, да несколько раз по черепушке! Чтобы мозг на место встал! Я ему дам Ка-арис оставить!!!!!!

avatar
04.09.2019, 09:27:44

И куда это он собрался,а как же поганка,на кого он ее оставит,какой же он классный,Ка-арис это прекрасно понимает!! Спасибо за продолжение!!!

avatar
04.09.2019, 09:28:00

Синдр молодец! Вот научит Тха-ариса, как надо заботится о Ка-арис, тогда и уйдет. Спасибо за продочку, Ирина!:)

avatar
04.09.2019, 07:44:24

Вот так вот... чёйта удумал?! Хотя прав, конечно, но уж очень категоричен. Обиделся чтоль? Спасибо!

avatar
04.09.2019, 09:05:11

Какой же мудрый Синдр! А Ка-арис плохо без него будет. Вот не вижу я пока, кто еще ее так бескорыстно любит.
Интересно, когда Ка-арис возьмет за жабры дроу? Тот явно что-то знает.