Книга. "Троллья поганка" читать онлайн

Троллья поганка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интриги, квест, постепенно зарождающ...

Читать
Рейтинг:
3768
4166 427423

Текущий рейтинг:
#4846 в Приключенческое фэнтези
#9514 в Любовное фэнтези


Полный текст 359 стр.

18.07.2019 — 22.10.2019


Аннотация к книге "Троллья поганка"

Бледная поганка или сказочная красавица? 
Клыкастое чудовище или единственный защитник? 

Это веселая приключенческая сказка о вечном.
О том, что от любовного нокаута не застрахован никто.
Ни эльф, ни гном, ни орк, ни тролль, ни принцесса драконов…

Огромная благодарность моей бете
Автор обложки: Юлия Таланова

ДИЛОГИЯ. Обе части в ОДНОЙ книге.

📕 ПРИКВЕЛ к циклу "Драконы Хитхгладэ" (сюжетно совсем не связан, временной интервал между событиями - тысячелетия ;))

2326 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2019, 07:30:44

Смотрю я на Тариена и Эслена и вспыхивают в голове на Маинстин одни нехорошие ругательства!
Такие джигиты рядом ней были, а она...! Эх! А теперь эти двое замкнуты только друг на друге. Да ее за такое ... даже не знаю, что надо сделать!))))
Спасибо!

avatar
07.09.2019, 08:08:01

Дракоша наша довыделывается. Уйдет зелёненький на свои болота(без шкуры( Мысли его это что-то с чем то))) спасибо, Ирина!
ПыСы Маистин у Алрана?

avatar
07.09.2019, 07:23:41

какая романтика! жаль что между мужиками)

avatar
06.09.2019, 23:19:35

Музыкальное сопровождение главы:
И треснул мир напополам, дымит разлом,
И льётся кровь, идёт война добра со злом.
И меркнет свет, в углах паук плетёт узор,
По тёмным улицам летит ночной дозор)))

Я его обожаю!!!
Лапа ж ты моя, "иногда лучше молчать, чем говорить"... Вот это вот осознание, вот это вот не влезание, вот это вот размышлениеприсебедержание...
Блиииин, да он умникам фору даст. Большую такую фору!!!
Спасибо, Ириш! Каааайф!)))

avatar
06.09.2019, 18:24:54

ах он наш умненький Синдр!❤️

avatar
06.09.2019, 15:49:01

Уси-пуси,стратег ты наш зелёненький! А меня еще и эльф умиляет. Как же он за время путешествия изучил зелененького, прямо-таки его чувствует. Спасибо!!!

avatar
06.09.2019, 15:04:32

Не, ну Синдр, как обычно, молодчинка! Нечего расслабляться, даже если велели признания оставить на потом! Надо подготавливать почву, чтобы девица склонилась ещё больше в его сторону:))) И вот что значит иметь связи и знакомства! Смогли бы они беспрепятственно прийти к вампирам, если бы не знали Арлана?

avatar
06.09.2019, 10:26:25

ой не могу я с этого зелененького)))Синдр прямой, как ...как.... кишка блин) ну ладно, ладно, как палка) Что думаю, то и говорю. Но иногда, когда надо, может и промолчать. Значит не дурак, пусть и простой как веник) И в этот раз он дело говорит....

avatar
06.09.2019, 13:13:34

Такое ощущение, что Эслен чуть ли не кайфует, когда Синдр говорит. х))
Да и... на Ка-арис Синдр уже немалое влияние имеет. В том плане, что ему она доверяет безоговорочно. А вот остальным не очень. И правильно. Потому что Синдр на все 100% на ее стороне, а вот у остальных и свои интересы в этом деле имеются. Эслен вот, скуку разгоняет, ему, главное, чтоб веселье слишком быстро не кончилось. Дроу, тот почти целиком на своей стороне и немного на стороне друга. Пока Эслен ей помогает, то и дроу тоже будет. Тха-арис... пока мне немного флюгер напоминает. Вон, ветром страха от предсказания подуло, он и заволновался, вместо того чтобы подумать. О том что она невиновна заподозрил скорее оттого что его самого в тюрьму кинули.
Спасибо за увлекательнейшую и интригующую продочку! )))

avatar
06.09.2019, 12:05:57

Спасибо за продолжение) Синдр прав на все 100%. То что встреча с сестрой, это почти точно ловушка. Зачем тогда они убегают и прячутся. Идти на озеро днем,при том что сестра так предана мужу, полное самоубийство. Синдр конечно в замках не рос, целыми королевствами не управлял, но если отец его воспитывал как наследника, многое понимает, да и за все это время понятно, что он парень не глупый, и многим поучится у него мудрости надо, Ка-арис например, ей бы поменьше импульсивности и побольше здравого смысла. Да и если честно, пока что по ее поведению не доросла она государством управлять. Ей бы тогда хорошего мужа, или умного советника. Синдр бы не плохо на эту роль кстати бы подошел)

avatar
06.09.2019, 10:15:50

Умные вещи говорит Синдр,он точно за нее,а остальные еще не известно!!Ей его слушаться надо,он плохого точно советывать не будет,голова у него хорошо варит,и чего это он не может стать ее мужем? Умница,красавец,сын вождя и любит ее!! Спасибо за продолжение!!

avatar
06.09.2019, 10:33:24

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
06.09.2019, 11:05:39

Синдр, умочка) горжусь) взрослеет не по дням, а по часам. Того и гляди станет вождём детей гор и неба! *ну ладно, помощником вождя))*
А и правда, чего это эльфики за ними везде? Не, эт хорошо, но им самим выгода какая? Только ли скуку разогнать?
Спасибо, Ирина. Наблюдая за умилительными СиндроКааровскими отношениями важные вещи теряются из вида) спасибо, что напоминаете)

avatar
06.09.2019, 09:32:13

Умные вещи говорит Синдр, глупо будет проигнорировать совет.
Я туплю, а Алран с кем должен прийти?

avatar
06.09.2019, 08:14:50

Доброе утро,спасибо большое,Синдр сказал своё веское слово,остальное пусть другие разруливают,как встречу безопасно организовать.

avatar
06.09.2019, 08:33:13

Не послушают умного полуорка и попрутся же. Может только вместо Ка-арис отправят кого-то другого? Разведать обстановку всё - равно придётся.
Спасибо за проду.

avatar
06.09.2019, 09:23:01

Ыыыыы)))) у Синдра что ни фраза, то перл!!! ))))

Пыс. Вполне себе достойный муж из Синдра получится. Ка-арис с ним будет шикарно. И ... он может политесам не обучен, но заскучать с Синдром не возможно. ))) Я больше проблем для самого Синдра вижу. Это ведь ему жить в замке, который не нравится (кроме кладовки, ыыыы)))), терпеть все эти подковерные политесы... Поганке-то будет сказка со спальным мешком, а вот Синдру? )))) Что кроме самой себя и то в урезанном виде (нет времени у правителя) может дать Синдру Ка-арис?

Спасибо!!!!