Книга. "Троллья поганка" читать онлайн

Троллья поганка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интриги, квест, постепенно зарождающ...

Читать
Рейтинг:
3768
4165 427423

Текущий рейтинг:
#4699 в Приключенческое фэнтези
#9269 в Любовное фэнтези


Полный текст 359 стр.

18.07.2019 — 22.10.2019


Аннотация к книге "Троллья поганка"

Бледная поганка или сказочная красавица? 
Клыкастое чудовище или единственный защитник? 

Это веселая приключенческая сказка о вечном.
О том, что от любовного нокаута не застрахован никто.
Ни эльф, ни гном, ни орк, ни тролль, ни принцесса драконов…

Огромная благодарность моей бете
Автор обложки: Юлия Таланова

ДИЛОГИЯ. Обе части в ОДНОЙ книге.

📕 ПРИКВЕЛ к циклу "Драконы Хитхгладэ" (сюжетно совсем не связан, временной интервал между событиями - тысячелетия ;))

2326 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2019, 08:40:55

Тут случайно мжм не намечается? Такая неплохая триада получилась бы: власть, интеллект, сила.

Я вернулась к вам..прочитала. Грустно мне за Синдра! Эх! В отца пошёл,у того любовь такая несуразная случилась,с троллихой,и Синдру вообще чахла недодракон...

Спасибо за продочку

avatar
09.09.2019, 07:16:49

Доброе утро,спасибо большое,хих,хорошо Синдр красавца эльфа приложил,у каждого народа свои понятия идеала.

Рассуждения Синдра это прелесть что такое.

Спасибо за продочку

avatar
09.09.2019, 08:28:49

Спасибо за проду!

avatar
09.09.2019, 08:22:30

Не строя из себя героя,
Спасу поганку всем назло.
С ноги в каморку дверь открою:
"Ша, ваше время истекло!"

avatar
08.09.2019, 10:47:53

Тха-арис правильно говорит, как не прискорбно это признавать. Королева - это не просто титул и преклонение. Это очень большая ноша, прорва обязанностей и ничего для себя. Быть королевой - это нести ответственность за каждого. И тут уже Ка-арис надо будет выбирать: или ей быть королевой или любимой.
Хотя... Ветер перемен грядет...

avatar
08.09.2019, 20:55:00

И что теперь,ей перестать его любить? Неужели нельзя как то продлить ему жизнь,есть наверно какие ритуалы,и боги должны помочь влюбленным,очень обидно что его считают тупым,он прекрасен!!И мне кажется он будет консорт классный!! Я очень верю в них!!! Спасибо за продолжение!!

avatar
08.09.2019, 19:54:23

Спасибо за продолжение) Да незавидно доля принцесс, к сожаление выбрать мужа по любви им практически никогда не светит, главное странна и подданные, все для них,все остальное как говорится для простых людей. Да и честно, не знаю Синдр наверное там жить во дворце не сможет, он вон задыхается в этих стенах, старается найти, то что напоминает ему дом. Так что тут не только все зависит от чувств. Еще очень много разных препятствий.

avatar
08.09.2019, 19:42:57

Синдр и меня порой умиляет. х))
Жаль, что у них такие разные сроки жизни. Печально, однако. Да и, не примут Синдра как консорта, впрочем, он и сам не особо в консорты-то рвется. Остается только радоваться и жить настоящим...
Спасибо за увлекательнейшую и захватывающую продочку! )))

avatar
08.09.2019, 18:24:29

Грустно, что для Тха-ариса Ка-арис в первую очередь королева, а уж никак не любимая.

avatar
08.09.2019, 10:56:34

Больше всего нравятся рассказы от лица Синдра ))) Чистый восторг ))) Супер )))
Обожаю этого орка! Уже настолько, что меня он как муж чахлы и король устраивает. Он пока прошел этот путь, сильно изменился, и дальше, пока помогает своей любимой поганке, меняется. Смекалка работает, ответственный, в общем, пока он там для меня - мужчина №1. Остальные, и бывший жених в том числе - на ступеньках ниже.

avatar
08.09.2019, 14:50:18

На кузнеца местного набрёл, похоже. В этой деревеньке Синдру уже привычнее и понятнее. Может уже местечко ищет, где со своей чахлой поселиться? Спасибо за продочку))))

Спасибо, Ириш!
Ну с видом его можно смириться, учиться он может и хватка есть... а вот срок жизни... это бядааа
Хотя если так брать... лучше двадцать- сорок -- шестьдесят в любви, чем пятьсот без.

avatar
08.09.2019, 11:06:47

Да уж, не думал Тха-арис, что ему придется воевать за невесту.