Книга. "Троллья поганка" читать онлайн

Троллья поганка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интриги, квест, постепенно зарождающ...

Читать
Рейтинг:
3768
4165 427423

Текущий рейтинг:
#4699 в Приключенческое фэнтези
#9269 в Любовное фэнтези


Полный текст 359 стр.

18.07.2019 — 22.10.2019


Аннотация к книге "Троллья поганка"

Бледная поганка или сказочная красавица? 
Клыкастое чудовище или единственный защитник? 

Это веселая приключенческая сказка о вечном.
О том, что от любовного нокаута не застрахован никто.
Ни эльф, ни гном, ни орк, ни тролль, ни принцесса драконов…

Огромная благодарность моей бете
Автор обложки: Юлия Таланова

ДИЛОГИЯ. Обе части в ОДНОЙ книге.

📕 ПРИКВЕЛ к циклу "Драконы Хитхгладэ" (сюжетно совсем не связан, временной интервал между событиями - тысячелетия ;))

2326 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот вам Эслентейн, с просторов Интернета.
https://i.pinimg.com/originals/c6/20/8b/c6208b112e7d5804b479ea9ef74761c8.jpg

avatar
07.09.2019, 23:08:24

Рассуждения Синдра, самого маленького в своём племени, о драконах немощных и невзрачных, супер просто.
Спасибо за проду.

avatar
07.09.2019, 23:45:23

Молчание - золото))) Синдр прав)))

avatar
08.09.2019, 08:28:03

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
08.09.2019, 08:32:48

Спасибо за проду!

avatar
08.09.2019, 08:07:57

Доброе утро,спасибо большое,ого,Синдр уже местечко для жизни поближе к любимой чахле присматривает,молодец на перспективу думает.

avatar
07.09.2019, 14:51:27

Значит зубастенький таки не убил ту мымру дроушную... я даже не знаю хорошо это или плохо... Время покажет. Мож и пригодится для чего-нибудь...
А молчание - золото, так что Синдр правильно делает, что молчит) пока что без него разберутся.

avatar
07.09.2019, 20:31:23

Спасибо за продолжение) Да как не против наш эльф,а с Маинстрин поговорить надо, может она что-то для всех интересное знает. Теперь интересно стало, что это за пророчество, которые все народы знают. Ведь это не обязательно конец света, может просто что-то кардинально изменится в их мире. Им в принципе сейчас надо больше информации, а то они бродят как в потемках.Уж очень много не ясностей во всем.

avatar
07.09.2019, 13:50:02

Что она на Синдра наехала,стесняться его стала,но он же просто очень искренный,что думает ,то и говорит,нельзя его обижать,если он обидеться то это точно навсегда!!Ценить его надо!! Спасибо за продолжение!

Поганка мелкая. И понимает что прав, и принять не может. Радовалась бы, что в одном направлении мыслят. Прямой он просто. Не умеет мягонько подсказывать, советовать. Говорит что думает. И перестроиться не всегда может. Хотя может же. А тут... если б Эслен не вступился, пошла бы назло друзьям отмораживать уши.
Спасибо, Ириш!))

avatar
07.09.2019, 11:13:59

Вот тут Эслен прав, одного друга отпускать нельзя.
Эх, чего это вампир так сплоховал, что она на свободе? То что не убил, понимаю, а то что отпустил... Надеюсь, хоть клятву с нее какую то взял из тех, что она нарушить не сможет. Так гадиной она и останется, но хоть на поводке, все меньше напакостить сможет.
Спасибо за интереснейшую и захватывающую продочку! )))

avatar
07.09.2019, 10:29:04

Самое интересное, в чем же будет заключаться конец света. Чувствую, там не все так просто как все надумали :)

Спасибо за продочку

avatar
07.09.2019, 09:01:02

Спасибо за проду!

avatar
07.09.2019, 09:03:55

О, Маинстрин еще не доели. Глядишь и получится из нее что полезное вытащить.

avatar
07.09.2019, 09:10:22

Что-то пессимистично наши эльфики настроены. Вон уже помирать вдвоём собрались. Чего это они? Сейчас же главное веселье начинается. Спасибо за продочку))

avatar
07.09.2019, 09:11:11

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!