Книга. "Троллья поганка" читать онлайн

Троллья поганка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интриги, квест, постепенно зарождающ...

Читать
Рейтинг:
3768
4166 427418

Текущий рейтинг:
#4717 в Приключенческое фэнтези
#9285 в Любовное фэнтези


Полный текст 359 стр.

18.07.2019 — 22.10.2019


Аннотация к книге "Троллья поганка"

Бледная поганка или сказочная красавица? 
Клыкастое чудовище или единственный защитник? 

Это веселая приключенческая сказка о вечном.
О том, что от любовного нокаута не застрахован никто.
Ни эльф, ни гном, ни орк, ни тролль, ни принцесса драконов…

Огромная благодарность моей бете
Автор обложки: Юлия Таланова

ДИЛОГИЯ. Обе части в ОДНОЙ книге.

📕 ПРИКВЕЛ к циклу "Драконы Хитхгладэ" (сюжетно совсем не связан, временной интервал между событиями - тысячелетия ;))

2326 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2019, 22:31:43

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
31.08.2019, 17:22:47

А как ей удалось разорвать наручники, магия или все-таки частичный оборот?
Тоже беспокоюсь что та дру ещё делов наделает. =/
Спасибо за интереснейшую и захватывающую продочку! )))

avatar
31.08.2019, 14:50:57

Очень опасная спасительная операция по вызволению Тха-ариса. И ведь наверняка же в следующей проде как-то выяснится кто он нам... Что-то я опасаюсь реакции Синдра. Как бы он очень сильно не обиделся. Но может все же он подумает, что у него вроде как Келда есть... А он целовался с Ка-арис. И она так же могла поступать. . Но все равно, обида будет(

avatar
31.08.2019, 17:04:04

О, как! Моя женщина! Понятно и веско! Наш Синдр лишние сантименты не разводит, сказал, как отрубил))))*своим любимым аргументом*:))) Только бы ещё эта "женщина" не рисковала так, особенно с нестабильной магией! А то и бочонок с вином не поможет! И не кому будет Синдру во сне клыки приставлять и кожу озеленять!

Зелёненький на страже ;) вернее эльф ;)
Спасибо огромное за продолжение истории :-)

avatar
31.08.2019, 13:59:22

Уф, заставили поволноваться!
Не красавица, хихи))) Надеюсь, Ка-арис не узнает об этом)))

Синдр просто гений стратегии. Топор в руки и вперед. чего там долго думать.))) Простой как топорище.

Уже бояццо? Синдру таки придётся силу7ку богатырскую применять?
И чегой-то он снится Чахлу в странных видах? Пора уже и в снах любить такой, какая есть))))
Спасибо, Ирин! ❤

avatar
31.08.2019, 10:17:40

Ну ,,не красавица" она у Синдра! Зато другой то уже на надоть))) И клыки небось уже у орчанок мешать будут, да и зелёная шкурка тоже.... Не, надо свою чахлу беречь! Спасибо за продочку))

avatar
31.08.2019, 12:09:23

Ну Синдр,это же надо какие сны ему сняться,чахла с клыками и зелененькая,так она у него красавица!!Ка-арис то не знает что она не красавица,вот бы ему задала за клики,магию вернет и будут ему и клыки и крылья!!Спасибо за продолжение!

avatar
31.08.2019, 08:54:41

Молодец какая))
Переживаем дальше) Спасибо за проду!

avatar
31.08.2019, 09:05:33

Сенсация! Дракон против оркотролля! Кому достанется чахла? Кого выберет любимая поганка?

avatar
31.08.2019, 08:15:49

Ух, получилось. Когда же у неё магия нормально заработает? Сейчас наверное и у Тха-ариса толком не будет магии? Осталось выбраться.
Спасибо за проду.

avatar
31.08.2019, 07:23:56

Ыыыыы))) Дорисовывает и окрашивает он, понимаешь ли, во сне всякие пухлости и выпуклости "своей женщине" ыыыы))))
Спасибо!!!
А дальше? ;))

Спасибо за продочку

avatar
30.08.2019, 23:12:49

Похихикала над ,, совсем трупом почти илитиири")))))) Смущает, что слишком быстро они обнаружили Тха-ариса. Не ловушка ли это для его сторонников? Кто же знает, может таких отчаянных уже в соседних камерах полно? Спасибо за продочку)))))

avatar
30.08.2019, 21:07:33

быстро они его обнаружили! если это так легко, может действиьельно рааброну стоило держать опасного "преступника." подальше от остальных?..

Спасибо огромное за продолжение истории :-) и что чахла сунится сразу освобождать Тха-ариса :( ;)