Книга. "Троллья поганка" читать онлайн

Троллья поганка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интриги, квест, постепенно зарождающ...

Читать
Рейтинг:
3768
4166 427418

Текущий рейтинг:
#4706 в Приключенческое фэнтези
#9275 в Любовное фэнтези


Полный текст 359 стр.

18.07.2019 — 22.10.2019


Аннотация к книге "Троллья поганка"

Бледная поганка или сказочная красавица? 
Клыкастое чудовище или единственный защитник? 

Это веселая приключенческая сказка о вечном.
О том, что от любовного нокаута не застрахован никто.
Ни эльф, ни гном, ни орк, ни тролль, ни принцесса драконов…

Огромная благодарность моей бете
Автор обложки: Юлия Таланова

ДИЛОГИЯ. Обе части в ОДНОЙ книге.

📕 ПРИКВЕЛ к циклу "Драконы Хитхгладэ" (сюжетно совсем не связан, временной интервал между событиями - тысячелетия ;))

2326 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.08.2019, 19:07:47

Как будет разруливать ситуацию с женихом и почти любимым мужчиной. Тха-ариса ещё надо вытащить из камеры, но всё же. Вытащить тихо, где-то спрятать и спрятаться самим. А ещё, встретиться с сестрой. Планов много, а времени, не очень. Эх.
Спасибо за проду.

avatar
30.08.2019, 16:05:13

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
30.08.2019, 07:56:14

Бедная Ка-арис! И Мин до рядом, и "не отдам, мое!", но ведь и Тха-арис - тоже "моё, жених ведь". И что ей с ними делать? Не уверена, что дракон и гоблиноорк согласятся на матриархат с гаремом)))))

avatar
30.08.2019, 08:48:38

Ну вот может быть хоть кто то прояснит ситуацию в целом... Если только он не "подсадная утка" ( что то я уже никому не доверяю )

Спасибо за продочку

avatar
30.08.2019, 12:50:36

Ка-арис взревновала к мифическим первым и вторым жёнам, а сама-то про Тхаариса так и не рассказала! Что жених он ейный))))) Поганка, как есть поганка!

avatar
30.08.2019, 12:59:34

Вот у меня тоже параноя,не все так просто как кажется,больно легко они проникли в замок,и как то удачно нашли Тха-ариса!!А Ка-арис уже к мифическим женам ревнует!! Спасибо за продолжение!!

avatar
30.08.2019, 07:40:00

Не поняла, почему не сработал таймер (( но выложила новую главу уже "ручками" (хорошо, заметила, что не выложилась ((( )

avatar
30.08.2019, 10:34:40

Спасибо за проду!

Спасибо, Ириш! ❤
Хорошо, что есть запасные пути и конкретный туда, где еда)))
Тхаариса нашли, это хорошо, но его ж еще вытащить нужно. Желательно не всполошив всех.
Блииин, сколько им всего предстоит, горстке "доброумышленников"))

avatar
30.08.2019, 08:28:46

Доброе утро,спасибо большое,похоже скоро компания пополнится,но как отнесутся друг к другу Синдр и Тха-арис,будет интересно.

avatar
30.08.2019, 08:37:48

И с кем Тха-арис будет целоваться?))))
Жду его освобождения. Ведь они его освободят, а не сами к Тха-арису попадут?)
Спасибо!

avatar
30.08.2019, 09:45:42

Ну Эслен не сказать что удивил. А вот дроу точно удивился. Еще и оскорбление это сомнительное)))
Глядишь, что-то и прояснится сейчас. Только встреча с Тха-арисом мне напоминает:
- Будете у нас на Колыме, милости просим!
- Лучше уж вы к нам!

avatar
29.08.2019, 22:09:51

Как ловко Синдр стал строить длинноухих! Как всю жизнь командовал)))

avatar
29.08.2019, 19:09:42

Да за такой героический подвиг не только поцелуи полагаются! Ох, и должок ща чахлой накопится к тому времени, как они до удобной горизонтальной плоскости доберутся... или не доберутся...
Спасибо, Ирина!

avatar
29.08.2019, 19:26:00

Выдала Синдру по полной,зато эльфы-ехидны проверили ,что влюблен он по полной раз чарам нимфы не подался!!Зато поняла что без своего зелененького никуда! Он явно заслужил эти поцелуи,и еще ехидничает,надо же,как он мне нравиться!! Спасибо за продолжение!!

avatar
29.08.2019, 18:20:00

Спасибо! Жалко зелененького! Только дразнят и без сладенького оставляют! Так и на нимфу кинешься)))

avatar
29.08.2019, 15:42:12

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

avatar
29.08.2019, 11:54:08

Всё в книге нравится кроме одного момента. Они слишком часто целуются:)
Там же такие глобальные проблемы, а тут сплошные поцелуи. Им в финале будет нечем заняться)))