Книга. "Троллья поганка" читать онлайн

Троллья поганка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интриги, квест, постепенно зарождающ...

Читать
Рейтинг:
3768
4166 427418

Текущий рейтинг:
#4706 в Приключенческое фэнтези
#9275 в Любовное фэнтези


Полный текст 359 стр.

18.07.2019 — 22.10.2019


Аннотация к книге "Троллья поганка"

Бледная поганка или сказочная красавица? 
Клыкастое чудовище или единственный защитник? 

Это веселая приключенческая сказка о вечном.
О том, что от любовного нокаута не застрахован никто.
Ни эльф, ни гном, ни орк, ни тролль, ни принцесса драконов…

Огромная благодарность моей бете
Автор обложки: Юлия Таланова

ДИЛОГИЯ. Обе части в ОДНОЙ книге.

📕 ПРИКВЕЛ к циклу "Драконы Хитхгладэ" (сюжетно совсем не связан, временной интервал между событиями - тысячелетия ;))

2326 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.08.2019, 13:06:52

Я прямо умиляюсь с них. =)))
Вообще ситуация очень сложная, реально сложная, и то что она не может обратиться сильно все осложняет. Даже спастись быстренько улетев не сможет. =/
Зато Синдр меня радует. Впрочем, он сам понял насколько его вкус необратимо испортился? Там прямо его былая мечта себя предлагала, а он о чахле думает. И потом ни о чем не жалеючи берет плату всего лишь поцелуями. Влип так влип. х)))
Спасибо за чудесную и интригующую продочку! )))

avatar
29.08.2019, 12:19:46

Тупенькая сестренка у Ка-арис. Теперь я поняла почему отец сделал ставку на самую младшую дочь, игнорируя старших...))) В отличие от людей, где у отца три сына, у драконов все наоборот.))) Спасибо!

avatar
29.08.2019, 11:31:01

Фууууух... не пришиб случайно дракона наш взволнованный и то хорошо.
А зато как обрадовался то, увидав Ка-арис! Как закружил! Как зацеловал! И стоит же, груда мышц зелененькая, довольно лыбится от того, что поганка ревнует!
Оооо, а ведь это Синдр не знает о наличии жениха у Ка-арис!)))) Интересненькооооо, какая у него реакция будет то)

avatar
29.08.2019, 10:45:45

Заслужил! Спасибо!

avatar
29.08.2019, 11:36:26

Улыбка до ушей от каждой проды! Спасибо, Ирина))))))

avatar
29.08.2019, 08:23:37

Ну вот и объяснились все друг с другом. Интересно долго ещё Ка-арис будет держать Синдра на голодном пайке. На одних поцелуях мужчина долго не протянет. Так глядишь и имунитет пропадёт к красивым горным нимфам.
Спасибо за проду.

avatar
29.08.2019, 09:19:51

Спасибо за чудесную проду!

Мои утра начинаются теперь с замечательной парочкой. Прочесть проду это как сьесть пироженку. Сегодня с двумя вишенками.
1.Сидр собирающийся порвать дракона за чахлу. Эй, никому не отдам!
2.Масли Каарис. ... Я ревную! А он... он дикарь! И у меня жених... И... меня обвиняют в убийстве отца! И... все и так сложно! И поцелуй ее уже Сидр!

avatar
29.08.2019, 09:01:43

Заслужил-заслужил! )))
Ух какая же улыбательная прода!

Конечно заслужил)))) блин, кайфую, читая про них. Милотень))))
Спасибо, Ирин!))

avatar
29.08.2019, 08:50:45

Доброе утро,спасибо большое,лежу,лыбюсь,как от этой парочки не улыбаться.

avatar
28.08.2019, 21:14:06

надеюсь синдр не испортит финал переговоров)

avatar
29.08.2019, 08:06:14

Эх, я уж прям разлетелась, что вот, сей час, будет офигенный секс после ссоры))))) Ан нет! Опять бдительная эльфийская дуэнья обломала всю малину:))) А Синдр всё равно доволен! Чахла на месте, все при деле, нацеловался от души:))) Стабильность:)))

Спасибо за продочку

Ну Синдр, ну даёт ;) это типа ,а дракона то я и не приметил ;-) вернее приметил ;() да не того :( понятно Ка-арис маленькая, бледненькая :() чахла одним словом :) но где же сердце которое подскажет :( а да разум скрылся за инстинктами ;-) бей больших чешуйчатых которые маленьких девочек обижают ;)
Вот вроде бы всю проду была в напряжении, а потом представила ;) бежит такой зелёненький , топориком машет , а ещё наверное и кричит что-то ;) какая дипломатия :( когда на хи-хи прорвало ;-()
Спасибо огромное за продолжение истории :-)

avatar
28.08.2019, 18:26:00

С топором против дракона))).....навеяло Индиана Джонс с револьвером с пустым барабаном против истребителя)))
Сейчас топор как бумеранг запустит - и никакой дипломатии.

avatar
28.08.2019, 19:57:22

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

avatar
28.08.2019, 19:50:53

Спасибо за продолжение) Да что сегодня со вторыми страницами во многих книгах? Читаю 31 главу, и там все смазано на начало и не читаемо(

avatar
28.08.2019, 19:50:38

Да мой ты хороший)) испугался, что чахлочку свою не уберёг)) А Ка-арис надо сказать, не зря выбрана была наследницей... Умненькая девочка) Спасибо, Ирина!
ПыСы. Думаю, что сестрица сдаст (((