Книга. "Троллья поганка" читать онлайн

Троллья поганка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интриги, квест, постепенно зарождающ...

Читать
Рейтинг:
3768
4166 427418

Текущий рейтинг:
#4853 в Приключенческое фэнтези
#9522 в Любовное фэнтези


Полный текст 359 стр.

18.07.2019 — 22.10.2019


Аннотация к книге "Троллья поганка"

Бледная поганка или сказочная красавица? 
Клыкастое чудовище или единственный защитник? 

Это веселая приключенческая сказка о вечном.
О том, что от любовного нокаута не застрахован никто.
Ни эльф, ни гном, ни орк, ни тролль, ни принцесса драконов…

Огромная благодарность моей бете
Автор обложки: Юлия Таланова

ДИЛОГИЯ. Обе части в ОДНОЙ книге.

📕 ПРИКВЕЛ к циклу "Драконы Хитхгладэ" (сюжетно совсем не связан, временной интервал между событиями - тысячелетия ;))

2326 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.08.2019, 16:08:21

Моя ты лапочка, Синдр бежит защищать свою чахлу, теряя тапки!

avatar
28.08.2019, 16:12:31

Защитник! На дракона с топором! Спвсибо!

Ты ж моя лапушка зелененькая! -- Ыыыыы, -- топором машем, ушки развеваются как знамена, чешем, ничего не видя по сторонам, грозный Синдр, грозный. Ага, дракошка ща испугается...ии нажалуется мужу...
Да, сестрички пока не очень здорово выглядят. И судят по себе, похоже...
Спасибо, Ирин!

avatar
28.08.2019, 15:29:53

Эх, сейчас вся дипломатия сестринская к грыхам под хвост пойдет от явно недружелюбных действий Синдра. Но хорошо, что зерна сомнений в голове Наа-арис уже посеяны. Только бы не перевернула бы она правду о сопровождении сестры. Ведь можно подумать, что она армию из других рас собирает для своих маньячных деяний. Спасибо за продочку)))

avatar
28.08.2019, 11:03:18

Мда.. капитальная чистка мозгов на лицо! Основательная такая, с использованием хлорки, Доместоса, Гадкого утёнка и щелочи. А это означает, что таки этот Ра виноват, королем захотел стать...
А Синдр то как летит на помощь своей чахле) он не видит ее?

Спасибо за продочку

avatar
28.08.2019, 12:53:25

Ура!! Я уже подумала что она утащила Ка-арис!! А Синдр то как защищать полетел,на дракона с топором,а может и получилось бы,онже ловкий!! Заодно и шкуру добыл,только надо Ра-аброна ошкурить!! Спасибо за продолжение!!

avatar
28.08.2019, 12:55:48

Каарис видит, как у Наарис в голове мелькают картинки? А я, прям, так и вижу, как у Наарис в пустой голове ветер гоняет паутину)))))) До чего ж она тугодумка)))) Да ещё смотрящая своему мужику в рот)))) "Он взвалил на себя бремя правления")))) Да, блин, надорвал пупок аж!!! Так ему тяжко было)))) Рукалицо))))

avatar
28.08.2019, 12:59:55

Учитывая характер сестры, не уверена я что она не проболтается, потому как-то страшновато мне за малышку, а вдруг ее ловушка на вторую встречу ждать-то будет? =/
Спасибо за интереснейшую и захватывающую продочку! )))

С топором на дракона... летящего. Это Синдр себя переоценил.))) Но каков энтузиазм!
Зато теперь не будут чахлу одну оставлять. Защитнички! А если бы и правда утащили?!
Что-то сестры у Ка-арис не просто дуры. а клинические идиотки. Мозгов ноль, думают хвостом. Остальные подданные такие же?
Кстати, исходя их рассуждений Ка-арис, Ра-аброн убил не сам. Убил сообщник, которому ее отец доверял. Заговор хорошо подготовлен.

avatar
28.08.2019, 09:19:38

Спасибо за проду! Храбрый парень))

avatar
28.08.2019, 09:27:46

Ка-арис просто умница! Такая молодая, но нашла именно те слова, которые собеседник готов услышать и понять.
Неужели Синдру отказало его зрение? Я была в полной уверенности, что он увидел, как его драгоценную поганку утаскивают.

avatar
28.08.2019, 10:01:02

Ты ж моя защита и опора))) Благодарю!!!

avatar
28.08.2019, 07:48:51

Ка-арис осталась. Синдр ошибся. Вот он сейчас, от испуга за свою поганку, что начнёт делать? Она потребует объяснения. Интересно, расскажет наш простодушный полуорк, что видел помесь старой и новой привязанности? И что будет делать Ка-арис, смеяться или убивать?
Но вот сестру, совсем не понимаю, надо быть непроходимой дурой, чтоб обвинить Ка-арис. Её готовили в императрицы и её жениха ей в помощь. Зачем им убивать, если они и так почти правят. Я понимаю, она не хотела думать о муже, как о убийце, но про сестру? На этот раз удалось убедить в своей невиновности, но выдержит ли, не расскажет мужу?
Спасибо за проду.

Спасибо! Пришибет На-арис влет?

avatar
28.08.2019, 07:59:33

Доброе утро,спасибо большое,во,перепугался Синдр,срочно выскакивай на него Ка-арис,а то он готов дракона пришибить,лишь бы тебя спасти.

avatar
27.08.2019, 19:54:47

Это еще кто приперся?! Зато Синдр вернется как раз вовремя, чтобы свою чахлу защитить от новой напасти)))

avatar
27.08.2019, 19:28:07

Кто ее нашел? Спасибо!

avatar
27.08.2019, 20:45:35

На-арис, похоже? Я уже начинаю подозревать, не она ли все это затеяла... Ой, как же наша чахла одна справится?! Переживательно!
Спасибо, Ирина!