Книга. "Троллья поганка" читать онлайн

Троллья поганка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интриги, квест, постепенно зарождающ...

Читать
Рейтинг:
3768
4166 427418

Текущий рейтинг:
#4853 в Приключенческое фэнтези
#9522 в Любовное фэнтези


Полный текст 359 стр.

18.07.2019 — 22.10.2019


Аннотация к книге "Троллья поганка"

Бледная поганка или сказочная красавица? 
Клыкастое чудовище или единственный защитник? 

Это веселая приключенческая сказка о вечном.
О том, что от любовного нокаута не застрахован никто.
Ни эльф, ни гном, ни орк, ни тролль, ни принцесса драконов…

Огромная благодарность моей бете
Автор обложки: Юлия Таланова

ДИЛОГИЯ. Обе части в ОДНОЙ книге.

📕 ПРИКВЕЛ к циклу "Драконы Хитхгладэ" (сюжетно совсем не связан, временной интервал между событиями - тысячелетия ;))

2326 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Родня нарисовалась?

avatar
27.08.2019, 10:27:58

Иммунитеееееет говоришь) Ну да) Синдр уже показал, что таки его имеет) Значит все, та Келда по боку, пусть лесом гуляет и с лешими договаривается. А у него есть его чахла ненаглядная.
А вот кто пришел к костру, пока все мужчины ушли? Наверняка же сестричка ненаглядная.. Ща будет грязью поливать Ка-арис(

avatar
27.08.2019, 18:34:52

Да блин...кого нелёгкая принесла?!
Мне интересно, эльфики сами не бояться быть унесёнными ветренницами)))? Или они влюблённые друзья *я всё ещё не оставляю эту идею:))* А зелёненький прокололся)) теперь не отвертится)) Спасибо, Ирина!

avatar
27.08.2019, 18:18:47

Похоже, ее сестра не в курсе кто именно убил их отца. Легко обманывать того, кто сам обманываться рад.
Надеюсь, сестре не удастся подавить своими претензиями и "праведным" гневом нашу девочку. ;)
А Синдр устоял, и к чему бы это? х))
Спасибо за увлекательнейшую и интригующую продочку! )))

avatar
27.08.2019, 00:51:30

Ее сестра заметила и поняла кто там в озере купается? Им разве не нужно срочно оттуда сваливать, пока "торжественная" встреча не подвалила?
Спасибо за увлекательнейший и интригующий продокусь! )))

avatar
27.08.2019, 13:13:15

Сестрица- предвтельница нарисовалась! Что-то будет... Спасибо! А Синдр устоит, я уверенна, он влюблен.)

avatar
27.08.2019, 13:31:47

Любящая сестра?
Устоял Синдр, горжусь им!

Ну вот :( одного где-то ветриница соблазнить пытается :( ;) ага попыталась и получила отпор ;) двое других пошли на выручку зелененькому :( ;) а Ка-арис попалась :'( все же углядела сестренка :( ну и где наша спасательная команда ? :'( ауау чахлу крадут :( ;)
Спасибо огромное за продолжение :-)

avatar
27.08.2019, 14:30:15

Синдр, как сокровище, еще дороже стал)))) Помимо всех прочих достоинств, он еще и однолюб, верный))))) Как у меня бабуля говорила, сто сот стОит:))))) Никто ему не нужен, кроме чахлы, родной и страшно красивой:))) Не уже ли тут сестричка пожаловала, жена Ра-аборна? И сразу с уверенным наездом на Ка-арис! Синдр! Ты скоро там, со своим аргументным топориком?

avatar
27.08.2019, 14:42:45

А вот и стукнутая на голову сестрёнка нарисовалась! Кто бы вообще про совесть говорил, но уж точно не она(( И мужики как назло все по кустам расползались, блин... Спасибо за продочку)))

avatar
27.08.2019, 17:37:45

Сестрица старшая нарисовалась? А её бросили одну? Наша чахла с ней не справится. Всё-таки её растили не воином. Придётся Синдру искать её в подземелье. А вот будет знать, как пускать слюни на незнакомых красоток. Удивительно как быстро очухался.Молодец.
Спасибо за проду.

avatar
27.08.2019, 10:38:26

Я уже испугалась,что Синдр не устоит,но справился зелененький,молодец!! А кто там пришел к костру? Сестричка? Спасибо за продолжение!

Что же одну ее оставили? Насколько адекватная эта сестричка, это же сестричка?!
А Синдра уже голыми руками ( и другими голыми частями) не возьмешь))))
Как и Ка-арис, думаю)))
Спасибо, Ирина! ❤

avatar
27.08.2019, 09:17:37

Ура! Адекватные герои! Молодая, но сильная героиня, классные мужики! Как же я по ним скучала. Я опять с вами )

avatar
27.08.2019, 08:12:55

Вот и вторая сестрица...

Спасибо за продочку

avatar
27.08.2019, 07:24:39

Спасибо за проду!

avatar
26.08.2019, 21:32:26

О, уже друг друга красавцами считают! Любуются друг другом))) Милота)))

avatar
26.08.2019, 22:59:00

И Ка-арис и Синдр прелестные дети. Я читаю книгу как подростковую фентези и мне это нравится. Спасибо!)