Книга. "Троллья поганка" читать онлайн

Троллья поганка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интриги, квест, постепенно зарождающ...

Читать
Рейтинг:
3768
4166 427418

Текущий рейтинг:
#4853 в Приключенческое фэнтези
#9522 в Любовное фэнтези


Полный текст 359 стр.

18.07.2019 — 22.10.2019


Аннотация к книге "Троллья поганка"

Бледная поганка или сказочная красавица? 
Клыкастое чудовище или единственный защитник? 

Это веселая приключенческая сказка о вечном.
О том, что от любовного нокаута не застрахован никто.
Ни эльф, ни гном, ни орк, ни тролль, ни принцесса драконов…

Огромная благодарность моей бете
Автор обложки: Юлия Таланова

ДИЛОГИЯ. Обе части в ОДНОЙ книге.

📕 ПРИКВЕЛ к циклу "Драконы Хитхгладэ" (сюжетно совсем не связан, временной интервал между событиями - тысячелетия ;))

2326 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.08.2019, 06:10:19

Хехе:))) Ну, а что? Будет, что рассказать, опять же детям, внукам:)))" Как вы познакомились?-Да, если бы не лягушки...":))) А то, что тут не отделаться просто так, уже давно ясно! Каарис вся влюбленная, Синдр весь влюблённый... И уже никаких страшных чудовищ и поганок! Все красивые, до невозможности:)))

avatar
26.08.2019, 09:37:06

Ууууу как все запуталось в голове у Ка-арис)))) ладно Синдр то прямой, как его извилина в голове, но драконочка то... Эх. Набираться уму-разуму им обоим ещё и набираться.
Хотя... Синдр дельную мысль про советника подкинул. Я бы голубенького взяла) а его "жену" на место главбезопаса!)

avatar
26.08.2019, 20:55:52

Нормальная королева из Ка-арис будет! Она уже сейчас, даже находясь в крайне невыгодном для себя состоянии и положении, думает о будущем, перспективах и вариантах решения проблем. Опять же, умеет анализировать своё поведение и выискивать в нём ошибки. Учится, однако! Спасибо большое за продочку))))))

avatar
26.08.2019, 13:34:08

ЧЕго, Чего?... ЧегОчка с хвостом(( и как быть?. Благодарю!

Мда теперь по-тихому во дворец не проберешься :( ;) хотя если сестра Ка-арис не разглядела ;) то подумаешь еще трое мужчин в озере купаются ;-)
Спасибо большое за продочку :-)
С началом второй части :-)

Спасибо большое!!! Очень жду продолжения.... Чмок!!!!

avatar
26.08.2019, 13:04:56

да надобно признаться про мужа то будущего. но ведь обидится синдр. и как быть непонятно ❤️

Переорконедотролль дракошку полюбил
Поначалу он чуть-чуть, любя ее (гно)дразнил
Но, со временем поняв, какое она чудо
Готов последовать за ней без проблем повсюду

Наш мягкий, очень добрый Синдр прорвался Чахле в сердце
Где приоткрыв, а где сломав, закрытые все дверцы
И два наивных чудака шагают мир спасать
Как хорошо, что есть кому, двум деткам помогать))

Спасибо, Иринка!)))
Пыс. Меня сегодня прёт на стихографоманство)))))) это тоже на стену к себе повешу, но позже))))

avatar
26.08.2019, 11:23:58

Совместно разделённые приключения сближают. Но в этом и трудность. Когда опасность и приключения исчезнут, во что превратится жизнь Синдра? Пока, я плохо представляю его жизнь во дворце, среди высших рас.
Спссибо за проду.

avatar
25.08.2019, 04:35:57

Нда...на поддержку самых близких рассчитывать не приходится(( хоть вампирчики за нас и самое лучшее успокоительное в мире тоже при Ка-арис)) а клыки выведем магически, чё там.. пффф))) зелёненький такой дракончик м черным хвостом на голове, вместо шипов...чем не новый вид высших?) Спасибо, Ирина! Ждун второй части)

avatar
26.08.2019, 06:33:46

Н-да, знатного сёстрам Каарис промыли мозги. И узурпатор не узурпатор, и колени преклонить надо, и Каарис убийца....н-да, делааа! А Эслетейн и сестру, и брата дроу любит. Значит частично "голубых" кровей. Любовь зла!

С началом второй части всех нас!
Ох, Каарис! Мой друг... и Мой орк. Почти определилась, только сама ещё этого не поняла

avatar
26.08.2019, 08:00:42

Доброе утро,спасибо огромное,совсем Каарис запуталась,кто друг,а кто что-то большее,ничего Синдр поможет разобраться.

avatar
26.08.2019, 08:10:56

Спасибо за проду!

avatar
26.08.2019, 08:14:04

Нус, с почином нас !

avatar
26.08.2019, 08:34:09

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
26.08.2019, 09:07:54

Спасибо! Любовь нечаянно нагрянет....)))

Спасибо за продочку