Книга. "Троллья поганка" читать онлайн

Троллья поганка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интриги, квест, постепенно зарождающ...

Читать
Рейтинг:
3768
4166 427418

Текущий рейтинг:
#4853 в Приключенческое фэнтези
#9522 в Любовное фэнтези


Полный текст 359 стр.

18.07.2019 — 22.10.2019


Аннотация к книге "Троллья поганка"

Бледная поганка или сказочная красавица? 
Клыкастое чудовище или единственный защитник? 

Это веселая приключенческая сказка о вечном.
О том, что от любовного нокаута не застрахован никто.
Ни эльф, ни гном, ни орк, ни тролль, ни принцесса драконов…

Огромная благодарность моей бете
Автор обложки: Юлия Таланова

ДИЛОГИЯ. Обе части в ОДНОЙ книге.

📕 ПРИКВЕЛ к циклу "Драконы Хитхгладэ" (сюжетно совсем не связан, временной интервал между событиями - тысячелетия ;))

2326 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2019, 10:11:42

Слушай, девочка, Синдра, он плохого не посоветует!
Со статусом Тха-ариса интересно все, конечно. И как Синдру признаться?

avatar
26.08.2019, 10:19:45

Влюбилась девочка,а Синдр классный,прямой ,умный и конечно красавец!! Самый лучший вариант для нее,он никогда не предаст!! Спасибо за продолжение!!

avatar
23.08.2019, 21:50:01

Найдите уже режиссера что ли, кино по книгам снимать. А то такие эпизоды пропадают...)

Я не пропустила вторую часть? Интерес так и сжигает, что же дальше?

Что-то предсказателей развелось как комаров на болоте. И как всегда про гибель мира. Нам вот сколько раз апокалипсис предсказывали, и даже точные сроки называли, и ничего - живем. Мир только и делает, что трещит по швам. Раз трещит, значит гнилой.
И вообще с предсказаниями лучше не бороться, а то как бы еще хуже не сделать.

Жду вторую часть! Иэх! А как первая проскочила! Только во вкус вошли! Вот так и думала,что Тха обвинят! Подстава там явно!

avatar
24.08.2019, 13:14:49

Раз затрещит по швам, значит швы были слабые! И давно пора было их заменить.
А это точно все пророчество или самую его важную часть как обычно скрыли те, кому не выгодно ее обнародование?
Молодец, Синдр, вовремя сориентировался, а то иначе все было бы совсем не радужно, если б ее сестрице удалось задуманное.
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующую продочку! )))

avatar
24.08.2019, 14:55:34

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
24.08.2019, 11:53:44

Мир спасём, эльфей поженим, оркотролля - в президенты! Ждём второго часть, Ира,спасибо!

avatar
24.08.2019, 08:24:56

Паникеры! А ещё высшие расы называются! Ну подумаешь, мир предыдущий просто прекратит своё существование. И появится иной, где высший дракон живёт в браке и рожает от полуорка-полутролля, где мужчина дроу и мужчина эльф тоже живут в браке, где высшие пытаются скреститься с другими высшими расами... Думаю, что предсказание в том, что привычный мир рухнет и на его осколках появится новый) и это произойдет тогда, когда Ка-арис станет королевой.

Сестра конечно очень удивила, но зять, видимо, давно прополоскал мозг и ей, и другим... Готовился ящерица крылатая.....
Эх...надо справляться. И на повестке дня стоит спасение жениха. А там и возвращение трона не за горами.
А мужчины у Ка-арис хорошие - не бросили...

avatar
24.08.2019, 14:12:38

Уже затрещал. Глядишь, что хорошее сошьют. И чего сразу ужасное представлять?

Надеюсь Синдр сможет помочь Ка-Арис разобраться с этими интригами, все же он парень простой. А вдруг его все эти дворцовые испортят?

Синдр как всегда на высоте ;) охраняет свою чахлу ;() даже от сестер с непонятным волшебством :-)
Спасибо огромное за продочку :-)

avatar
24.08.2019, 13:03:39

Интересно,а как он затрещит,может в хорошую сторону,а они сразу в панику ударились!! Нет надо Синдру еще чахлу на место королевское поставить и шкуру добыть!! Спасибо за продолжение!!

avatar
24.08.2019, 13:09:05

Синдр, умничка, стоит на страже своей чахлы, пока все ушами хлопают!

Тю, по швам затрещит... может эти швы -- границы и разобщенность?! Может эти нитки уберут и заживут #дружнощасливо)))))
Прям помирать собрались, смертнички)))
#любовьдружбажвачка
А сестричка кАза!
А за Тха-ариса я верю, как и Чахла, вот!))
Спасибо, Иринка! ❤

avatar
24.08.2019, 10:49:18

уперев руки в бока: ЩААС! Помирать они собрались... У нас тут вторая часть на очереди!!! Отставить приготовления к смерти )))

avatar
24.08.2019, 12:11:48

Спасибо за проду!