Книга. "Троллья поганка" читать онлайн

Троллья поганка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интриги, квест, постепенно зарождающ...

Читать
Рейтинг:
3768
4166 427418

Текущий рейтинг:
#4710 в Приключенческое фэнтези
#9249 в Любовное фэнтези


Полный текст 359 стр.

18.07.2019 — 22.10.2019


Аннотация к книге "Троллья поганка"

Бледная поганка или сказочная красавица? 
Клыкастое чудовище или единственный защитник? 

Это веселая приключенческая сказка о вечном.
О том, что от любовного нокаута не застрахован никто.
Ни эльф, ни гном, ни орк, ни тролль, ни принцесса драконов…

Огромная благодарность моей бете
Автор обложки: Юлия Таланова

ДИЛОГИЯ. Обе части в ОДНОЙ книге.

📕 ПРИКВЕЛ к циклу "Драконы Хитхгладэ" (сюжетно совсем не связан, временной интервал между событиями - тысячелетия ;))

2326 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.08.2019, 10:47:35

Что правда, то правда! Синдру не место во дворце и среди великосветского общества. И даже не потому, что он там странно будет смотреться! А потому, что ему самому там будет не комфортно и скучно. Так что, кроме как временными любовниками, они с Каарис только и могут стать. Ну, а там....как карта ляжет!

Спасибо, Ириш!
Великолепные герои. Мне очень нравится читать их диалоги и мысли. Такое беззлобное брюзжание вызывает улыбку. А ещё в удовольствие отношения Поганки и Зелененького. Временами покровительственного... то с одной, то с другой стороны. И эта смена ролей подчёркивает как разность их воспитания, так и похожесть в чем-то главном.
Кстати, статус Синдра, как бы тоже, принц))))))))
И не меньше меня наслаждается их сопровождение)))
Ну и приключения, интриги пока немного игрушечные, все равно настраивают на серьёзный лад... до очередного мимими))))

avatar
12.08.2019, 09:47:46

Очень хочется, чтобы у них однажды все получилось. Чтобы в итоге не вышло так, что он вернулся к себе, а она к себе. Иначе будет очень грустно)

avatar
12.08.2019, 08:48:52

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

Эх, где мои семнадцать?! После сегодняшнего продолжения даже пофлиртовать захотелось.)))

avatar
12.08.2019, 08:28:37

Спасибо за проду!

avatar
12.08.2019, 07:49:51

Спасибо!

avatar
12.08.2019, 06:49:06

что же там на уме у эльфа? чего он так расстроено смотрит?..)

avatar
12.08.2019, 07:28:05

Спасибо! Ага, динамо наше все! Как есть поганка!)))

avatar
11.08.2019, 22:26:39

"Красив своей первобытной страшностью":)))) Это просто....обалденный эпитет))))))) И главное, как точно выразилась! И всё Каарис теперь видится в Синдре красивым! А вот предали её не только в обозе! Похоже, не всё ладно в Драконьем королевстве! И кто-то близкий воду мутит. Не жених ли?

Ирину называю автором нового жанра- русское реалистичное фэнтези. Как сочетать реализм и фэнтези..но представим на минутку..уберём антураж фэнтезийный..а там будет книга! О любви,предательстве,самопожертвовании,дружбе. В большинстве случаев,при чтении фэнтези,если убрать эту составляющую ничего не останется. Ну может порнушечки немного.. А ещё герои! Обожаю Ирининых героев! Настолько всё психологически точно! Сейчас наслаждаюсь историей Синдра и Каарис! Молодые,только вышли из подросткового возраста,со своими характерами..Умная волевая несчастная девочка..богатая,мажорочка можно сказать..и простой ,да не совсем ,хитрованистый парень..во многом наивный и в то же время не глупый,с такой деревенской сметкой и хитринкой...чувствуете!? Ни слова фэнтезийного..а дальше..приключения,любовь и много всего интересного! А второстепенные герои..это отдельный кайф..Единственный недостаток-мааалооо..вот много,каждый день по главе..а всё равно мало...

avatar
11.08.2019, 16:00:05

)) Благодарю!!

avatar
11.08.2019, 11:26:36

Спасибо!

avatar
11.08.2019, 10:45:51

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
11.08.2019, 10:07:02

Судя по всему, путешествовать им ещё долго. А раз так, то возвращение имущества Синдра очень даже к месту. Спасибо за продочку))))

avatar
11.08.2019, 08:11:19

Ох ты ж...поиски сразу после побега...это значит, убийца отца "развлекается", а гномы так, на подхвате. Спасибо!
Какие Синдр с Ка-арис милахи))) а обещанные "пара палок" Эслентайлю вообще до сих пор вгоняют меня в истерический хохот)))))))

Спасибо за продочку

avatar
11.08.2019, 08:54:01

А может это жених так усердно ищет Ка-арис, что даже к гномам обратился? Спасибо, Ирина, все очень интересно!:)

avatar
11.08.2019, 07:35:51

Да уж, раз поисковая кампания развернулась сразу после побега, то вряд ли гномам она нужна как поисковик алмазов. Скорее какие-то политические игры.