Книга. "Троллья поганка" читать онлайн

Троллья поганка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интриги, квест, постепенно зарождающ...

Читать
Рейтинг:
3768
4166 427418

Текущий рейтинг:
#4835 в Приключенческое фэнтези
#9489 в Любовное фэнтези


Полный текст 359 стр.

18.07.2019 — 22.10.2019


Аннотация к книге "Троллья поганка"

Бледная поганка или сказочная красавица? 
Клыкастое чудовище или единственный защитник? 

Это веселая приключенческая сказка о вечном.
О том, что от любовного нокаута не застрахован никто.
Ни эльф, ни гном, ни орк, ни тролль, ни принцесса драконов…

Огромная благодарность моей бете
Автор обложки: Юлия Таланова

ДИЛОГИЯ. Обе части в ОДНОЙ книге.

📕 ПРИКВЕЛ к циклу "Драконы Хитхгладэ" (сюжетно совсем не связан, временной интервал между событиями - тысячелетия ;))

2326 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.08.2019, 07:08:39

Спасибо за проду!

avatar
10.08.2019, 22:30:32

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!

Такая замечательная книга получается! И герои все такие обаятельные! Читаю и улыбаюсь. Ирина, спасибо!

avatar
10.08.2019, 09:48:37

Я вернулась! Пусть горят эти закатки у сестры( устала, как собака!
Так, о чем это я...
Итак, с тем, что "мое!", мы определились) с тем, что ревность взыграла, тоже) с тем, что Синдр уже не прочь покувыркаться с Ка-арис, тоже))))) остаётся открытым ответ на вопрос: кто же заказал нашу бледную немощь то...
А так... Не уединиться никак нашей бледненькой и зелененькому)))) и вообще! Элс обещал целую ночь, а вернулись вон как шустро...
И "хоть две палки" - это Синдр сказал про шашлык, а голубенький понял как...?)

Эх..раскусила Синдра Чахлушка..умная девочка! И обломс получил зелёненький наш! Но да,да,не время пока! Пусть пооткровенничают,повлюбляются ещё сильней! Очень интересно,Ириш! Очень-очень!

Так хорошо, но так мало...

Мда что-то Синдр рядом с Ка-арис пространство теряет ;-() то вампир подкрадется, то эльф :(
Спасибо большое за продочку :-)

avatar
10.08.2019, 07:48:58

бедный орк, ну пусть ему кто-нибудь скажет, что не такой уж он и бесполезный...) зелёненький наш!) Добрый за то)

Спасибо за продочку

avatar
10.08.2019, 10:31:55

Заклевал себя Синдр по делу и без! Да, зря он так на Ка-арис поначалу наехал, но сейчас то знает уже, что храбрая умничка. А вот про то, что он эльфа с вампиром засечь не может, так они и старше его в разы! Но вопросы появляются нужные и правильные, пора бы разбираться откуда у гномов портрет драконьей принцессы, почему её ищут они, а не драконы и что вообще в мире делается. Ведь и так древних рас почти не осталось, так и те в кандалы заковать хотят!? Спасибо за продочку)))))

avatar
10.08.2019, 08:55:47

ОХ, ТО ЧУВСТВО, КОГДА ЧИТАЯ КОММЕНТЫ ЗАХЛЕБЫВАЕШЬСЯ СЛЮНЯМИ ОТ НЕИЗВЕСТНОСТИ И ИНТРИГИ И ЖДЕШЬ ЗАРПЛАТЫ - КНИГУ ОПЛАТИТЬ ))) Сбылась мечта, уползла читать )) а то все спойлеры из ФБ только )))

Самоуничижительная глава получилась)
Чижики-самоуничижики))))
А ведь на самом деле они молодцы!))))
Спасибо, Ириш,

avatar
10.08.2019, 07:18:10

Спасибо за проду!

avatar
10.08.2019, 07:28:32

Спасибо!

avatar
09.08.2019, 20:55:31

Оу, как она его пожалела... качественно! ))) Тут тебе и анастезия, и обезболивающее, и иммуномоделирующее. Лишь бы эльф не подобрался незаметно... с тыла!
Спасибо, Ирина!

avatar
09.08.2019, 16:17:17

Вот уж поцеловала так поцеловала:)))) Как будто у Синдра нога не ранена, а ампутирована:)))))) А он-то как терпит, через силу старается:)))) Беднушка:)))) Сей час как натерпится! Кааак её терпеть заставит:))) Лишь бы эльф не во время не нарисовался)))))

А потом вернётся ельф. Или вампир. Или лешего принесет))))))))
Поцеловали. Даже покусали!)))) Радуйся, зелененький))))))
Спасибо, Ириш!)))))))

МММ какая наша чахла заводная ;) вот прямо с одного поцелуя Ка-арис завелась :-) но чую облом у зелёненького будет ;) сейчас эльф с добычей явится :) и будет Синдр искать холодный ручеёк :-)
Спасибо огромное за продолжение истории :-)