Книга. "Троллья поганка" читать онлайн

Троллья поганка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интриги, квест, постепенно зарождающ...

Читать
Рейтинг:
3768
4166 427418

Текущий рейтинг:
#4835 в Приключенческое фэнтези
#9489 в Любовное фэнтези


Полный текст 359 стр.

18.07.2019 — 22.10.2019


Аннотация к книге "Троллья поганка"

Бледная поганка или сказочная красавица? 
Клыкастое чудовище или единственный защитник? 

Это веселая приключенческая сказка о вечном.
О том, что от любовного нокаута не застрахован никто.
Ни эльф, ни гном, ни орк, ни тролль, ни принцесса драконов…

Огромная благодарность моей бете
Автор обложки: Юлия Таланова

ДИЛОГИЯ. Обе части в ОДНОЙ книге.

📕 ПРИКВЕЛ к циклу "Драконы Хитхгладэ" (сюжетно совсем не связан, временной интервал между событиями - тысячелетия ;))

2326 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Клиова- кайфова))))))
Я фанат диалогов и монологов мимимишного содержания)))) и, факт, ничего не слипается. И не надоедает.
Щебечут, пташки, заботятся друг о друге, переживают не о себе, а о другом.
Им если расставаться, то уже с мясом и кровью друг от друга отрывать...
Спасибо, Ириш!)

avatar
08.08.2019, 15:15:28

Спасибо!

avatar
08.08.2019, 13:27:11

Ах, какая встреча после не продолжительной разлуки! Она его нюхает, он её обнимает! Практически лямур-тужур и абажур:))))) И думаю, Синдр заслужил пострадать на два-три поцелуя:)))

avatar
08.08.2019, 11:50:28

Ути-пути какая милота!) Встреча посреди леса. Так и вижу: дорога, поворот и тут из-за поворота выбегает наша чахла со счастливым блеском в глазах, улыбкой от уха до уха, волосы назад, платье путается в ногах и она его задирает и прыгает в объятия нашего зелененького!) И у обоих одурело счастливые лица!) Дык нашли же друг друга!) Милотааа)))))

У меня литературных слов не хватает, чтобы выразить своё удовольствие от книги... Только балдею, тащусь, кайфую.. Стыдно даже.. Но правда.. Улет просто.. Синдр неподражаем.. На последней фразе.. Зацеловала бы его!

Ыыы!.. Они такие милахи, просто до слез. :))))) А Синдр хорошо считать умеет? Вдруг при поцелуях собьется и его на большее потянет? Ведь так много отвлекающих факторов. :)

avatar
08.08.2019, 08:41:33

Спасибо за проду!

avatar
08.08.2019, 02:15:47

Лучшая защита от пошлых шуточек - просто их не понимать.
Что-то гномьи бороды слишком часто торчать начинают.

avatar
08.08.2019, 05:46:56

Спасибо!

avatar
08.08.2019, 08:27:25

можно даже на четыре поцелуя и пару обнимашек) ❤️

Вопросы к гномам копятся. Мне уже и самой хочется топориком помахать.)))
А пока за неимением гномов будем наносить справедливость обозникам. Старички-разбойнички развлекутся. Надеюсь, весь обоз не вырежут/съедят?
Очередной раз посмеялась над рассуждениями Синдра насчет пострадать. Ну пару поцелуев он точно заслужил.)))

avatar
07.08.2019, 21:47:47

Вот работорговцам этим мало было других, привязались же к нашему зелененькому! Ну, зато, эльф развлекся, леших порадовали, кикимор повеселили - все польза, какая-никакая!
Интересно, обозники девочку опоили и надеются, что орк с эльфом не догонят что ли? Или думают, что смогут их прикопать по-тихому?
Спасибо, Ирина!

avatar
07.08.2019, 18:04:58

оооо, мое сердце, это что, все? аааа, я то думала накопила там приличную проду - зачитаюсь щас, и ннннна тебе - кончилось! я щас рыдать буду! так динамично, увлекательно! действительно, ощущается налет олдскула, как у Толкиена. эльфы, орки, гномы, вампиры, все это с приключениями и интригой. юмор вносит свою лепту, создавая особый антураж. эх, теперь придется ждать проды!) (*реву тоскливо, как запойный пират, у которого кончилась бутылка рома)

avatar
07.08.2019, 16:22:21

Кино снимать можно - ничуть не хуже Властелина колец(я бы сказала, что и лучше, да не обидятся его поклонники)))). Несколько продолжений сразу прочитала - очень здорово и динамично!
Бедная Ка-арис со своей "застрявшей" магией - мне так и кажется, что это похоже на астму, к примеру - она ведь тоже от волнения часто бывает. Ощущения должны быть ужасные, если задыхается и сама себе помочь не в силах.

avatar
07.08.2019, 09:49:13

Оооооо, Ирусь! Ты поглянь как зелёненький то взбесился!) На его бледную немощь покусились!) Он уже ради нее готов целый обоз нашинковать!) Ишь какие собственники! Оба!))))) Эх...им бы зубастенького в компанию и все, гаплык каравану!
То можа потерпим до сумерек? Хотя... Они и так отстают же , да и гномы на подходе( нет, надо спешить...

Гномы у вас какие-то... чересчур домовитые. Рабство не есть хорошо! Надо бы им это объяснить)))
Зелёненький такая прелесть. Про все неудобства забыл -- Чахла в опастности))) мимими)))))
Спасибо за позитив))))❤

avatar
07.08.2019, 11:52:40

Кхе, кхе...Да тут и гномы нифига не честные труженики, а охамевшие рабовладельцы, которых все терпеть не могут и обходят дальней дорогой! Не, от таких поганочку спасать надо точно. Только вот добраться ещё бы до неё... Спасибо за продочку))

avatar
07.08.2019, 10:01:59

Начала читать, а уже взоржала, аки конь :) хороший знак :) буду читать дальше :) уж больно орк колоритный)