- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Троллья поганка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716996150_44.jpg
Троллья поганка
Ирина Смирнова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:интриги, квест, постепенно зарождающ...
Рейтинг:
3768
3768
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4835 в Приключенческое фэнтези
#9489 в Любовное фэнтези
Полный текст
359 стр.
Публикация:
18.07.2019 — 22.10.2019
Аннотация к книге "Троллья поганка"
Бледная поганка или сказочная красавица?
Клыкастое чудовище или единственный защитник?
Это веселая приключенческая сказка о вечном.
О том, что от любовного нокаута не застрахован никто.
Ни эльф, ни гном, ни орк, ни тролль, ни принцесса драконов…
Огромная благодарность моей бете
Автор обложки: Юлия Таланова
ДИЛОГИЯ. Обе части в ОДНОЙ книге.
📕 ПРИКВЕЛ к циклу "Драконы Хитхгладэ" (сюжетно совсем не связан, временной интервал между событиями - тысячелетия ;))
Клыкастое чудовище или единственный защитник?
Это веселая приключенческая сказка о вечном.
О том, что от любовного нокаута не застрахован никто.
Ни эльф, ни гном, ни орк, ни тролль, ни принцесса драконов…
Огромная благодарность моей бете
Автор обложки: Юлия Таланова
ДИЛОГИЯ. Обе части в ОДНОЙ книге.
📕 ПРИКВЕЛ к циклу "Драконы Хитхгладэ" (сюжетно совсем не связан, временной интервал между событиями - тысячелетия ;))
Другие книги автора
2326 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлиова- кайфова))))))
Я фанат диалогов и монологов мимимишного содержания)))) и, факт, ничего не слипается. И не надоедает.
Щебечут, пташки, заботятся друг о друге, переживают не о себе, а о другом.
Им если расставаться, то уже с мясом и кровью друг от друга отрывать...
Спасибо, Ириш!)
Спасибо!
Ах, какая встреча после не продолжительной разлуки! Она его нюхает, он её обнимает! Практически лямур-тужур и абажур:))))) И думаю, Синдр заслужил пострадать на два-три поцелуя:)))
Ути-пути какая милота!) Встреча посреди леса. Так и вижу: дорога, поворот и тут из-за поворота выбегает наша чахла со счастливым блеском в глазах, улыбкой от уха до уха, волосы назад, платье путается в ногах и она его задирает и прыгает в объятия нашего зелененького!) И у обоих одурело счастливые лица!) Дык нашли же друг друга!) Милотааа)))))
У меня литературных слов не хватает, чтобы выразить своё удовольствие от книги... Только балдею, тащусь, кайфую.. Стыдно даже.. Но правда.. Улет просто.. Синдр неподражаем.. На последней фразе.. Зацеловала бы его!
Ыыы!.. Они такие милахи, просто до слез. :))))) А Синдр хорошо считать умеет? Вдруг при поцелуях собьется и его на большее потянет? Ведь так много отвлекающих факторов. :)
Спасибо за проду!
Лучшая защита от пошлых шуточек - просто их не понимать.
Что-то гномьи бороды слишком часто торчать начинают.
Спасибо!
можно даже на четыре поцелуя и пару обнимашек) ❤️
Вопросы к гномам копятся. Мне уже и самой хочется топориком помахать.)))
А пока за неимением гномов будем наносить справедливость обозникам. Старички-разбойнички развлекутся. Надеюсь, весь обоз не вырежут/съедят?
Очередной раз посмеялась над рассуждениями Синдра насчет пострадать. Ну пару поцелуев он точно заслужил.)))
Спасибо!
Вот работорговцам этим мало было других, привязались же к нашему зелененькому! Ну, зато, эльф развлекся, леших порадовали, кикимор повеселили - все польза, какая-никакая!
Интересно, обозники девочку опоили и надеются, что орк с эльфом не догонят что ли? Или думают, что смогут их прикопать по-тихому?
Спасибо, Ирина!
оооо, мое сердце, это что, все? аааа, я то думала накопила там приличную проду - зачитаюсь щас, и ннннна тебе - кончилось! я щас рыдать буду! так динамично, увлекательно! действительно, ощущается налет олдскула, как у Толкиена. эльфы, орки, гномы, вампиры, все это с приключениями и интригой. юмор вносит свою лепту, создавая особый антураж. эх, теперь придется ждать проды!) (*реву тоскливо, как запойный пират, у которого кончилась бутылка рома)
Кино снимать можно - ничуть не хуже Властелина колец(я бы сказала, что и лучше, да не обидятся его поклонники)))). Несколько продолжений сразу прочитала - очень здорово и динамично!
Бедная Ка-арис со своей "застрявшей" магией - мне так и кажется, что это похоже на астму, к примеру - она ведь тоже от волнения часто бывает. Ощущения должны быть ужасные, если задыхается и сама себе помочь не в силах.
Спасибо!
Оооооо, Ирусь! Ты поглянь как зелёненький то взбесился!) На его бледную немощь покусились!) Он уже ради нее готов целый обоз нашинковать!) Ишь какие собственники! Оба!))))) Эх...им бы зубастенького в компанию и все, гаплык каравану!
То можа потерпим до сумерек? Хотя... Они и так отстают же , да и гномы на подходе( нет, надо спешить...
Гномы у вас какие-то... чересчур домовитые. Рабство не есть хорошо! Надо бы им это объяснить)))
Зелёненький такая прелесть. Про все неудобства забыл -- Чахла в опастности))) мимими)))))
Спасибо за позитив))))❤
Кхе, кхе...Да тут и гномы нифига не честные труженики, а охамевшие рабовладельцы, которых все терпеть не могут и обходят дальней дорогой! Не, от таких поганочку спасать надо точно. Только вот добраться ещё бы до неё... Спасибо за продочку))
Начала читать, а уже взоржала, аки конь :) хороший знак :) буду читать дальше :) уж больно орк колоритный)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена