https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712331103_85.jpg
#94 в Эпическое фэнтези
#241 в Историческое фэнтези
14.12.2015 — 30.11.2017
467 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ бумажном варианте есть?
Дочитала, и решила написать комментарий к первой книге. Хочу выразить огромную благодарность автору! Сюжет книги настолько захватил, что хотелось оказаться на необитаемом острове, где никто тебя не дёргает и не отрывает от чтения книги. Потом думаю там нет интернета, и надо отрываться и как то добывать и готовить еду))), самый лучший вариант это отель со всем необходимым и любимая книга. Прошу прощения у своей семьи))
Добрый день. Цикл закончен? Заранее спасибо за ответ)
задумка интересная, но бросаю гг не понравился совсем. Похищение какое-то долгое, столько мучений, всё ждала что проявит свой дар Маруна или дадут гг-ю проявить себя, в итоге выпрашивание пленных с выкупом, ни дар не проявила ни мужества не проявил гг. Да и ещё нищий морской народ захотелось ему в помощь себе.
Моё почтение автору👏👏👏👏👏 потрясающее начало❤
Шикарная книга, автор гений!
Несколько раз не решительно смотрела на эту сагу, читать или нет...Все таки решилась. Зря пишут, что через первые главы надо продираться, совсем нет, с первых слов интерес только разогревается. Очень красивые описания природы, невероятно шедевральный слог...однозначно , буду читать дальше
Весь цикл прочла два года назад. Это шедевр, который разбередил мою душу и не отпускает до сих пор. Рыдала над судьбами детей так как не рыдала на похоронах близких мне людей. Стала в храм ходить. Как представлю что описываемые события без налёта магического мира происходят в настоящем, до сих пор мне " нехорошо". По этой причине ни как не наберусь храбрости прочесть это произведение снова. В этой книге есть всё: неподающаяся понимаю жестокость и всепрощающая любовь.
СОВЕТУЮ ВСЕМ!
Очень надеюсь на экранизацию!
Книга заслуживает экранизации.
Без преувеличения, это шедевр. Не ожидала встретить такое на Литнете. Примите моё искреннее восхищение вашим талантом, автор, давно не испытывала такого удовольствия от чтения книг.👏👏👏 Присоединяюсь к тем, кто ждёт завершения "Династии" и надеюсь, что моя скромная благодарность добавит вам капельку мотивации.
жжщ|акс
Я в восторге от всего эпоса! Первые 3 тома прослушала на другом сайте. Там хорошая аудио версия. А потом уже искала продолжение истории и нашла здесь!
Скажите, а озвучка оставшихся частей планируется? Это удобно. Я с работы ехала "в час пик" и радовалась пробкам 😊. можно с чистой совестью слушать потрясающую книгу удивительно автора!
всегда восхищали люди умеющие так писать . потрясающе, захватывает и невозможно оторваться. кажется я попала в рабство.спасибо !
Цикл книг Такаббира — это нечто бесподобное. После их прочтения все остальные произведения, даже у ранее любимых авторов, кажутся бледными и пресными. Впечатления настолько сильные, что еще долго ходишь под их властью, ощущая послевкусие, которое не хочется разбавлять другими книгами.
Если вы раздумываете, стоит ли читать, — рекомендую от души. Но важно понимать: эти книги не для молодых и неопытных читателей. Это глубокая, многослойная проза, рассчитанная на зрелых, думающих людей. Это не легкое чтиво, которое можно листать за ужином. Это произведения, к которым захочется возвращаться, которые займут достойное место в вашей библиотеке.
Продолжу далее в ответе.
Трон знания, стал для меня таким же открытием,как и автор Такаббир. Вообще я не особо люблю читать произведения российского производства скажем так... В этот счёт не входила только Суржевская, теперь конечно список пополнился ещё одним замечательным автором. Слог приятный, изысканный, сюжет и все эти хитросплетения просто держат в напряжении и не дают оторваться от книги(благодарю автора за 2 недели бессонных ночей). Этот цикл поистине стал для меня той самой жемчужиной с острова Ориенталь...Хочу сказать, огромное спасибо автору за эту невероятную историю, где среди несправедливости и жестокости мира Адер и Эйра смогли найти способ быть вместе и создать новый мир и мы благодаря автору смогли пройти этот путь вместе с ними. Желаю автору успехов во всех начинаниях и дать нам возможность лицезреть ещё много таких прекрасных истории.
По многочисленным советам решила почитать расхваленную историю. До 10 главы, приблизительно,практически уговаривала не бросать, продолжать читать далее. Да, дальше уже стало более захватывающе, но все очень мрачно. Главный герой пока не впечатлил, мне показался избалованным и безответственным, и непонятно за что полюбила его Малика( или любят вопреки?) Конечно я продолжу читать дальше, но ощущения,что прям не оторваться у меня нет.
Побольше бы таких историй, где мы видим восход власти от кризиса и до триумфа, и без мишуры и прикрас. Понравилось!
Спасибо! Ничего подобного ранее не читала. Прямо как свежий глоток воздуха)
Начинаю читать, надеюсь оправдает ожидания)
Уважаемые будущие читатели этого цикла, если сомневаетесь, то зря. Читайте, проживите эти книги!!! Вы не пожалеете. Я только сейчас закончила 5 книгу. Это Восторг в чистом виде. Специально решила написать сюда, чтобы ещё многие прочитали ТАКУЮ историю)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена