Книга. "Трон Знания. Книга 1" читать онлайн

Трон Знания. Книга 1

Цикл: Трон Знания

Ограничение: 16+

В тексте есть:авторский мир, любовная линия, эпическое фэнтези бе...

Рейтинг:
5131
11318 872123

Текущий рейтинг:
#107 в Эпическое фэнтези
#274 в Историческое фэнтези


Полный текст 333 стр.

14.12.2015 — 30.11.2017


Аннотация к книге "Трон Знания. Книга 1"

Привычная жизнь престолонаследника Адэра Карро резко меняется после того, как великий отец назначает его правителем нищей колонии.
Кутежи и попойки остаются в прошлом. Адэр пытается поднять страну с колен, но древние народы не признают правителя, назначенного их захватчиком. Они ждут истинного короля. И только простолюдинка, обладающая таинственными способностями, готовая на жертвы и способная на подвиги, верит в Адэра всем сердцем.
Ему предстоит сделать самый важный выбор в своей жизни… Что же победит? Гедонизм или Долг? Эгоизм или Сострадание? И что выберет Адэр — Любовь или Трон?

ЭПИЧЕСКОЕ ФЭНТЕЗИ

Автор обложки: Александра Коломейцева

468 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2024, 07:53:52

Потрясающе, давно не читала таких интересных книг!

avatar
02.04.2024, 05:02:31

Потрясающая история, прочитала первую часть не отрываясь на одном дыхании! В предвкушении продолжения. Спасибо большое Автор за доставленное удовольствие от чтения ❤️

avatar
23.02.2024, 23:44:53

Прочитала на одном дыхании! Спасибо автору за такое произведение!

avatar
28.02.2024, 16:15:16

Шикарно написано. Не оторваться. Купила на бумаге. Но жанр - эпическая женская сказка. Но классный.

Всегда, когда прочитываю последнюю строчку из любого Вашего произведения-шедевра, Такаббир, неотвязно возникает вопрос или недоумение.
Почему меня так тянет перечитать все заново?
Почему Ваши книги возносят и уносят так, что
выпадаешь из реальности? Почему они захватывают и поглощают по самую макушку и после их прочтения не отпускает так долго?!!
И тут же сама себе отвечаю.
Конечно, есть немало достойных авторов и интересных книг! Но суть в том, что в них всегда чего-то не хватает. Есть,например, интересный сюжет, но из-за словоохотливости автора его полностью или частично вымывает потоком пустословия.Или же все хорошо изложено, но не цепляет достаточно,потому что без изюминки, без перчинки, без надрыва. Или есть идеальные - с крутым сюжетом и с тем же надрывом, но без глубокого смысла.
Здесь же , в Ваших книгах сошлось все воедино!
Соединились все недостающие пазлы и получился
«адский коктейль» из удовольствия, наслаждения, восторга, переживаний, шока, слез и потрясений!
Безумно вкусный коктейль!
Какой же Вы невероятный талант, дорогой Автор!!!
Уму непостижимо!!!
Мое зашкаливающее восхищение Вашему мастерству не ослабеет никогда!

avatar
18.01.2024, 02:24:17

Бесподобно, давно не встречала таких интересных книг. Спасибо , Вам! Вдохновения.

avatar
15.01.2024, 18:10:30

Потрясающе) вот уж действительно без шаблонов))

avatar
09.01.2024, 02:36:18

Серия просто потрясающая! Огромное спасибо автору! Все выдержанно, сюжет разворачивается логично, роль всех персонажей понятна, интрига сохранена. Мега интересно! Много фраз сохранила в свой цитатник. Есть над чем подумать. Вдохновения вам и ещё раз Спасибо.

avatar
10.12.2023, 01:25:18

Дорогой автор! мне понравилось Все! Я
случайно встретилась с этой книгой и совершенно очарована вашим мастерством.Ваш слог,описание характеры все настолько ярко и впечатляет смыслом и интригой.Пишите,пишите,вам вдохновения,а мы будем читать дальше и ждать новых работ

avatar
05.12.2023, 18:59:56

В который раз перечитываю, и снова не могу оторваться. По-настоящему сильное и захватывающий цикл произведений! Спасибо, автор!

avatar
22.11.2023, 21:54:26

Очень сильно! никакого сюсюканья, розовых соплёй... Захватило. Спасибо автору. Пошла читать вторую книгу. Автору вдохновения!

Прочла первую книгу. эта история постепенно захватывала все сильнее и глубже! Давно не испытывала таких противоречивых эмоций к главным и второстепенным героям книги. Хотя и второстепенными действующих лиц этой истории можно назвать с натяжкой. Это как ткать ковёр нитями разного цвета с преобладанием двух основных цветов, без точности, правильности применения которых не сложить задуманного рисунка, не показать его красоты, глубины и профессионализма мастера. Простите за сравнение. Книга глубокая, полное погружение!!! Иду читать дальше. Вам, уважаемый Автор творческого долголетия и неиссякаемого вдохновения!!! Спасибо за доставленное удовольствие! До новых встреч на страницах Ваших книг...

avatar
02.11.2023, 22:12:52

Автор, Вы Мастер слова и вымысла, как же здорово Вы пишите! Читаю только первую книгу, но уже вижу свою зависимость от истории и героев! Большое спасибо за Ваше творчество и талант!!!

avatar
30.10.2023, 19:30:29

Очень понравилось! Невозможно оторваться от всех пяти книг несмотря на объём! Автору благодарность и вдохновения!

avatar
27.10.2023, 10:52:47

Ошеломляюще красиво! Благодарю.

avatar
12.10.2023, 17:23:10

Перечитываю 6-ой раз, не хочу расставаться с героями. Автору серии огромное, человеческое спасибо и поклон за труд.

avatar
23.09.2023, 19:10:16

Дорогой автор, книги понравились. Где можно купить в печатном виде? Читала что они изданы, или я ошибаюсь?

Пять книг, каждая приличного объёма, а прочиталось на одном дыхании.Интересно следить и за сюжетом и за постепенным преображением героя, за его победами и поражениями. Любовная линия есть, развивается постепенно от книги к книге, но она далеко не основная. Герои приходится пройти через непонимание, недоверие, социальные различия. И только в конце появляется возможность оценить всё то, на что готов пойти по настоящему влюбленный мужчина.

avatar
12.09.2023, 22:50:00

перечитываю с огромным наслаждением!!!!