https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712331103_85.jpg
#105 в Эпическое фэнтези
#274 в Историческое фэнтези
14.12.2015 — 30.11.2017
468 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотрясающе, давно не читала таких интересных книг!
Потрясающая история, прочитала первую часть не отрываясь на одном дыхании! В предвкушении продолжения. Спасибо большое Автор за доставленное удовольствие от чтения ❤️
Прочитала на одном дыхании! Спасибо автору за такое произведение!
Шикарно написано. Не оторваться. Купила на бумаге. Но жанр - эпическая женская сказка. Но классный.
Всегда, когда прочитываю последнюю строчку из любого Вашего произведения-шедевра, Такаббир, неотвязно возникает вопрос или недоумение.
Почему меня так тянет перечитать все заново?
Почему Ваши книги возносят и уносят так, что
выпадаешь из реальности? Почему они захватывают и поглощают по самую макушку и после их прочтения не отпускает так долго?!!
И тут же сама себе отвечаю.
Конечно, есть немало достойных авторов и интересных книг! Но суть в том, что в них всегда чего-то не хватает. Есть,например, интересный сюжет, но из-за словоохотливости автора его полностью или частично вымывает потоком пустословия.Или же все хорошо изложено, но не цепляет достаточно,потому что без изюминки, без перчинки, без надрыва. Или есть идеальные - с крутым сюжетом и с тем же надрывом, но без глубокого смысла.
Здесь же , в Ваших книгах сошлось все воедино!
Соединились все недостающие пазлы и получился
«адский коктейль» из удовольствия, наслаждения, восторга, переживаний, шока, слез и потрясений!
Безумно вкусный коктейль!
Какой же Вы невероятный талант, дорогой Автор!!!
Уму непостижимо!!!
Мое зашкаливающее восхищение Вашему мастерству не ослабеет никогда!
Бесподобно, давно не встречала таких интересных книг. Спасибо , Вам! Вдохновения.
Потрясающе) вот уж действительно без шаблонов))
Серия просто потрясающая! Огромное спасибо автору! Все выдержанно, сюжет разворачивается логично, роль всех персонажей понятна, интрига сохранена. Мега интересно! Много фраз сохранила в свой цитатник. Есть над чем подумать. Вдохновения вам и ещё раз Спасибо.
Потрясающе!
Дорогой автор! мне понравилось Все! Я
случайно встретилась с этой книгой и совершенно очарована вашим мастерством.Ваш слог,описание характеры все настолько ярко и впечатляет смыслом и интригой.Пишите,пишите,вам вдохновения,а мы будем читать дальше и ждать новых работ
В который раз перечитываю, и снова не могу оторваться. По-настоящему сильное и захватывающий цикл произведений! Спасибо, автор!
Очень сильно! никакого сюсюканья, розовых соплёй... Захватило. Спасибо автору. Пошла читать вторую книгу. Автору вдохновения!
Прочла первую книгу. эта история постепенно захватывала все сильнее и глубже! Давно не испытывала таких противоречивых эмоций к главным и второстепенным героям книги. Хотя и второстепенными действующих лиц этой истории можно назвать с натяжкой. Это как ткать ковёр нитями разного цвета с преобладанием двух основных цветов, без точности, правильности применения которых не сложить задуманного рисунка, не показать его красоты, глубины и профессионализма мастера. Простите за сравнение. Книга глубокая, полное погружение!!! Иду читать дальше. Вам, уважаемый Автор творческого долголетия и неиссякаемого вдохновения!!! Спасибо за доставленное удовольствие! До новых встреч на страницах Ваших книг...
Автор, Вы Мастер слова и вымысла, как же здорово Вы пишите! Читаю только первую книгу, но уже вижу свою зависимость от истории и героев! Большое спасибо за Ваше творчество и талант!!!
Очень понравилось! Невозможно оторваться от всех пяти книг несмотря на объём! Автору благодарность и вдохновения!
Ошеломляюще красиво! Благодарю.
Перечитываю 6-ой раз, не хочу расставаться с героями. Автору серии огромное, человеческое спасибо и поклон за труд.
Дорогой автор, книги понравились. Где можно купить в печатном виде? Читала что они изданы, или я ошибаюсь?
Пять книг, каждая приличного объёма, а прочиталось на одном дыхании.Интересно следить и за сюжетом и за постепенным преображением героя, за его победами и поражениями. Любовная линия есть, развивается постепенно от книги к книге, но она далеко не основная. Герои приходится пройти через непонимание, недоверие, социальные различия. И только в конце появляется возможность оценить всё то, на что готов пойти по настоящему влюбленный мужчина.
перечитываю с огромным наслаждением!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена