Книга. "Трон Знания. Книга 1" читать онлайн

Трон Знания. Книга 1

Цикл: Трон Знания

Ограничение: 16+

В тексте есть:авторский мир, любовная линия, эпическое фэнтези бе...

Рейтинг:
5131
11318 872129

Текущий рейтинг:
#107 в Эпическое фэнтези
#285 в Историческое фэнтези


Полный текст 333 стр.

14.12.2015 — 30.11.2017


Аннотация к книге "Трон Знания. Книга 1"

Привычная жизнь престолонаследника Адэра Карро резко меняется после того, как великий отец назначает его правителем нищей колонии.
Кутежи и попойки остаются в прошлом. Адэр пытается поднять страну с колен, но древние народы не признают правителя, назначенного их захватчиком. Они ждут истинного короля. И только простолюдинка, обладающая таинственными способностями, готовая на жертвы и способная на подвиги, верит в Адэра всем сердцем.
Ему предстоит сделать самый важный выбор в своей жизни… Что же победит? Гедонизм или Долг? Эгоизм или Сострадание? И что выберет Адэр — Любовь или Трон?

ЭПИЧЕСКОЕ ФЭНТЕЗИ

Автор обложки: Александра Коломейцева

468 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2023, 18:46:28

Я завидую всем кто начнет читать это произведение. Чтение до утра, невозможно отрваться. Эмоции, чувства переполняют. Это лучшее на просторах Литнета и не только.Такаббир Эль Кебади, я БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ВАШ ТРУД.

avatar
12.08.2023, 09:11:29

Замечательное произведение! Получила столько наслаждения и бессонных ночей. Благодарю!

avatar
04.08.2023, 16:03:20

Спасибо! Спасибо! Спасибо! Очень сильно, стильно и красиво.

avatar
29.07.2023, 22:09:06

Автор! Благодарю за Ваш труд! Прочитала всю серию. Плачу... До глубины души... Очень растрогана

avatar
03.07.2023, 23:11:16

Сюжет очень интересный! Но книга сложно читается из-за главного героя - этакой помеси говнюка, эгоиста и труса. На протяжении всей книги его хотелось стукнуть :-( Малика - этакий антипод Адэра. Вызывает симпатию.
Эпилог очень неожиданный. Читаем дальше....

Спасибо большое очень понравилось

avatar
03.06.2023, 12:02:55

Совсем не в моем жанре... Наткнулась случайно, но... Очень довольна. Очень!!

avatar
31.05.2023, 08:48:14

Удивительно. Большое спасибо. Спасибо за ваш талант.

avatar
24.05.2023, 19:51:27

Нет слов, только эмоции. Не думала, что так будет захватывающе! Ожидания не оправдались- прочитала за два дня. Автор, вы талант! Спасибо за книгу!

Не оторваться до последней строчки! Какое счастье, что есть продолжение... спасибо!!!!

avatar
24.04.2023, 14:49:10

Спасибо за шикарную книгу! Очень увлекательное чтение! Успехов Вам и вдохновения!

avatar
17.04.2023, 11:37:42

Дорогой автор! Ваше произведение невероятное! Захватывает дух и сердце! Благодарю вас за то, что показали нам, читателям, этот удивительный и манящий мир престолонаследника Адэра Карро. Читала первую книгу на одном дыхании. Очень непредсказуемые повороты судьбы у героев и это прям Ах как хорошо!!! Благодарю и продолжаю читать.

avatar
17.03.2023, 19:16:12

Превосходно! Безупречно! Впереди ещё 4 книги, ожидаю такой же восторг от прочтения. Благодарю!

Я даже не знаю в который раз читаю .сбилась со счета .Спасибо большое.Берегите себя

avatar
09.03.2023, 00:01:15

Офигеннно! И размах, и сюжет и прекрасный язык повествования! Захотелось сразу сценарий по книге и сериал, от которого Игра престолов нервно курит в сторонке.

Шикарная серия! Перечитала ещё раз! И опять хожу под впечатлением! Спасибо за Ваше творчество, уважаемая Такаббир!

avatar
26.02.2023, 11:24:12

Потрясающе! Мне посоветовала подруга еще года 1.5назад,но посмотрев,я не стала читать. А тут знакомая начала и я решила тоже,не успела оглянуться я уже прочитала книгу! Каждый момент прописан шикарно! Я обожаю автора,которые создают на своих страницах мир,в который погружаешься с головой,ты читаешь и видишь все перед глазами! Концовка это как шах и мат,это и начало! Спасибо огромное,побежала читать следующую книгу!

avatar
13.02.2023, 16:30:49

Потрясающие книги!!! Все!!! Спасибо огромное автору. Пусть не иссякает ваше вдохновение!

Книга изумительная!!! Затягивает просто! Я не литературный критик,но сюжет и язык книги чудесные. А конец книги просто ошарашил. Хотелось бы продолжение....

avatar
26.01.2023, 13:12:11

Вау! Классная книга! Затянула с первых страниц! С удовольствием прочитаю и другие книги серии!