https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712331103_85.jpg
#106 в Эпическое фэнтези
#284 в Историческое фэнтези
14.12.2015 — 30.11.2017
468 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень легкий слог, читаешь как фильм смотришь. Спасибо автор!!!
Книга тяжёлая по эмоциям, но затягивает сразу и не отпускает до слова "конец". Пойду за второй.
Шикарно))
Вашу книгу невозможно читать залпом; приходится прерываться на обдумывание или переваривание эмоций.
Такие книги долго помнятся и перечитываются не раз.
Благодарю, очень понравилось❤
Уффф!побегу за следующей !это что то невероятное !
Согласна с предыдущим комментарием, история супер, говорю сразу за все книги, читала взахлёб, но останавливалась после эмоциональных моментов чтобы пережить их. Это наверное самое лучшее и незабываемого из прочитанного мною здесь. Начните читать и не пожалеете,!
Ваши книги потрясающие!!!
Но эти правки просто кошмар.
Я читала в первый и второй и третий раз совсем другое. Если такое требует ваш редактор - нет ли возможности получить от вас начальный вариант?
Изначально книги полнее, понятнее, суровее.
Буду очень благодарна за ответ.
Ваши книги - это ..... не передать словами.
Пишите еще, пожалуйста!
С нетерпением жду продолжения Белой кости.
Ваш самый преданный читатель
Такую книгу изгадить. Кто редактировал????
ТАКУЮ КНИГУ!!!!
Вроде бы год назад перечитывала. Все было в порядке...
Нет. Другой слог совсем..
Не то
...Иди принеси одежду.... - прошептал Адэр Малике
ПРОШЕПТАЛ??!! АДЭР?
"Успел, - усмехнулся Адэр"
Адэр!?
Ладно бы названия, имена,,,
Диалоги целые. Да и действия размышления.
Вы же идеально всё написали
Ады..
Ну какие чудища?.......
Ну не так всё
И много многое другое. Со второй главы точно. Целые куски .....
Шикарное произведение! Это просто шедеврально! Какое же наслождение от слога! Чистый кайф! Не хуже игры престолов, или других популярных фильмов. Было бы интересно увидеть в кинолентном материале. Шикарный сюжет, шикарного режиссёра, шикарную музыку, команду из самых талантливых актёров! ВЫ должны как-то поспособствовать этому дорогой автор! Хотя я не понимаю в этом. Но то что я наслаждалась сюжетом это ничего не сказать. Сильные герои. Спасибо огромное дорогой автор! Музы и вдохновения Вам!
У меня только 19 глав в доступе. Дальше 2-ую книгу читать?
Браво!!!
Спасибо за замечательную книгу!!! Бегу читать продолжение!!!
Начало шло тяжеловато, но совсем немного. Потом события начали раскручиваться стремительно. не смотря на то, что в мире присутствуют необычные способности людей, мир очень реальный. Пошла читать следующую)
Какая замечательная книга! Читается на одном дыхании
Это вообще нужно читать в школе вместо классики. Там столько умных ОБОСНОВАННЫХ ПРАВИЛЬНЫХ мыслей. Автор, аплодирую вам стоя!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена