Книга. "Трон Знания. Книга 5" читать онлайн
Эксклюзив

Трон Знания. Книга 5

Цикл: Трон Знания

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторский мир, любовная линия, эпическое фэнтези бе...

Читать
Рейтинг:
10722
3150 633124

Текущий рейтинг:
#51 в Эпическое фэнтези
#136 в Историческое фэнтези


Полный текст 702 стр.

19.10.2017 — 16.01.2019


Аннотация к книге "Трон Знания. Книга 5"

Окончание истории о престолонаследнике великой державы, которому отец подарил нищую колонию, желая разбудить в сыне правителя.



3088 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2026, 16:54:06

Спасибо автору за книги!Переживала и проживала вместе с героями! Не смотря на счастливый конец, тяжесть от прочитанного не отпускает. От ужасных поступков людей, как физических, так и моральных. Как же хочется, что бы действительно был остров, а лучше огромная планета, где люди счастливы! Где нет боли, зла, ненависти, равнодушия....!

avatar
21.06.2026, 15:03:46

Великолепно!!! Все!! От первой до последней буквы серии!! Спасибо за творчество, вы Талант!!! Эмоции через край. Было смешно! Кенеш конечно юморила)). Было больно! Было трагично и трогательно! Было счастливо!! Было радостно!! Серия оставила глубокий след. Благодарю!!!!

avatar
18.06.2026, 08:59:03

Это что-то невероятное!!! Прочитала серию не отрываясь! Браво автору!!!!

avatar
10.06.2026, 00:30:49

Вот бы еще визуалы...Ракшадская одежда для женщин на какой национальности похожа?
Дочитала 4 дня назад и не могу успокоиться)))
Герои не идут из головы))) Скучаю по ним)))

avatar
06.06.2026, 22:31:17

Прожила вместе с героями... Благодарю от всего сердца автора за несравненную историю, великолепный слог, интригу и водоворот чувств, мыслей.Отдельное спасибо за конец истории! Нам всем есть чему поучиться у морун❣️

avatar
31.05.2026, 21:46:01

Невероятная серия книг. Прочла на одном дыхании. Тоскливо расставаться с героями. Пошла знакомиться с другими Вашими произведениями. Благодарю за полученное удовольствие от прочтения.

Изумительная серия книг! Последняя из них - полнейший и стремительный накал страстей. Непредсказуемости поворота сюжета очень порадовали. Давно книга не вызывала у меня такую бурю эмоций! Получилась настоящая история про живых людей со всеми их недостатками и достоинствами, пороками и добродетелями, их радостями и горестями. Огромное спасибо автору за восхитительные часы, которые читатель проживает в Ваших мирах! Отдельно не раз улыбнуло слово "скаженный"))

avatar
25.05.2026, 00:52:36

Невероятная серия книг! Прочла взахлеб всю историю и вместе с персонажами будто прожила целую жизнь. Спасибо большое за потрясающую работу ❤️❤️❤️❤️

avatar
24.05.2026, 13:13:54

Спасибо!

Великолепная книга!

очень, очень понравилось! спасибо автору за труд, за фантазию и за счастливое завершение истории.

avatar
15.05.2026, 20:30:02

Потрясающая серия 🖤спасибо !

avatar
13.05.2026, 23:00:03

Спасибо огромное за серию книг! Она великолепна! ❤️

avatar
06.05.2026, 23:00:56

Добрый день, подскажите пожалуйста, в серии 5 или 6 книг? Это последняя или есть еще?

avatar
06.04.2026, 00:48:38

Дорогой автор, спасибо Вам огромное за эту потрясающую серию.

Со времет прочтения Дюны не испытывала такого удовольствия от истории.

Великолепно, глубоко и очень красиво.

avatar
01.04.2026, 22:30:40

Тот редкий случай, когда перечитываю книгу снова и снова. Вновь прочла. Сильное произведение. Крайне редкое для нашей современности.

Лучшая книга на литнете! Можно читать и перечитывать, сопоставляя художественный мир автора и наше время как уроки для размышлений. Мощный автор!!!

avatar
14.03.2026, 15:42:43

Просто шикарный цикл!!! один из лучших что читала!! Спасибо огромное!!!!

avatar
14.03.2026, 14:49:21

Огромная благодарность автору! Читала на одном дыхании, взахлеб! Забросила все домашние дела.. Дочитала, поплакала.. Что сейчас делать, как жить без Малики и Адэра? Спасибо! Рекомендую к прочтению.

avatar
02.03.2026, 14:54:08

Огромное спасибо за доставленное удовольствие! Однозначно буду перечитывать и не один раз :))