Книга. "Трон Знания. Книга 5" читать онлайн
Эксклюзив

Трон Знания. Книга 5

Цикл: Трон Знания

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторский мир, любовная линия, эпическое фэнтези бе...

Читать
Рейтинг:
10721
3146 632782

Текущий рейтинг:
#46 в Эпическое фэнтези
#122 в Историческое фэнтези


Полный текст 702 стр.

19.10.2017 — 16.01.2019


Аннотация к книге "Трон Знания. Книга 5"

Окончание истории о престолонаследнике великой державы, которому отец подарил нищую колонию, желая разбудить в сыне правителя.



3088 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Давно лежали Ваши книги в закладках, всё откладывала чтение, но вот начала читать и не могла остановиться пока не дочитала последнюю страницу. Теперь не знаю как жить без героев этой эпопеи. Не хочу расставаться, хочу дальнейшего погружения в эту историю. Однозначно, Трон- самое лучшее, что я читала за последние несколько лет. Спасибо за время, что я провела с героями, за эмоции, которые пережила вместе с ними.

avatar
06.03.2025, 20:30:07

Это что-то грандиозное! Все пять книг держат в напряжении, последняя вообще снос мозга! Насколько круто прописаны герои, диалоги, сюжетная линия, продумано все до мелочей. Получила огромнейшее удовольствие от чтения, давно я не была под таким впечатлением от книги. Спасибо огромное автору за незабываемые эмоции!

Замечательное произведение! Давно не получала такого удовольствия от чтения! Спасибо большое автору. Проделана огромная работа над книгой! Потрясающий слог, увлекательный сюжет, развитие которого невозможно предвидеть..Оригинальные решения невероятных проблем и  Восхищение концовкой.. Вдохновения Вам Спасибо за книгу! 

avatar
25.02.2025, 11:14:19

Это шедевр! Спасибо автору! Очень глубокая, многоплановая книга о власти, о политике, о чести, о достоинстве и конечно же о Любви!....  Как теперь читать другие книги? 🤔 

avatar
23.02.2025, 14:26:12

Спасибо огромное, это шедевр. 

avatar
18.02.2025, 20:58:28

5 книг я прочитала на одном дыхании. Словами не описать восхищения! Спасибо! Вы описали все так, что погрузили в этот мир, что позволили видеть персонажей! Новых полётов мысли и творческих успехов!

avatar
17.02.2025, 18:40:41

Это было просто чудесно!

Спасибо огромное автору! Присоединяюсь ко многим в том, что после таких книг нет сил и желания читать что-то другое... Уж очень высоко задана планка! 

Перечитала много отзывов, но так и не смогла найти ответ на вопрос, который не даёт покоя после прочтения.

А что имел в виду Адер, когда говорил Трою, что надеется, что род Дадье ещё не скоро прекратит своё существование? Ведь его сын умер. Или я где-то не дочитала, и у него остались наследники?

И Эйра сказала ему, что Зервана ждали не пять королей, т к один из них не был королём (и это был прадед Троя).. На что тот отмахнулся, сказав "домыслы"..

Что-то эти два момента не поняла...

Может кто-то подскажет мне, раскроет тайну Троя и его наследников и предков?))

 

avatar
11.02.2025, 16:01:34

Спасибо автору за достойную книгу. Можно спорить о характерах героев, обсуждать или осуждать их поступки, примерять на себя их жизнь и думать: как бы поступил я, - но то, что это талантливое, взрослое, целостное произведение сомнению не подлежит. Автор- мужчина, мне показалось, что имеет корни из Средней Азии (Узбекистан?). Это чувствуется в мышлении и поведении главных героев. Интересно прочувствовать как автор мужчина понимает женщину. Авторы женщины женскую психологию передают лично на мой вкус чуть точнее, ближе. Зато шикарно передан внутренний мир мужчин. В этом плане авторы женщины уступают - делая своих мужских персонажей несколько идеализированными и от этого более плоскими и примитивными. Уникальный мир, неизбитый сюжет, эпичность и размах бесспорно восхищают.

avatar
16.03.2025, 17:06:27

Абъюз это не любовь и любовью не станет.

avatar
26.01.2025, 00:11:40

Уххх! Это очень сильно. Я в какие то моменты почти бросала читать, а потом читала до утра. Это- не цикл, это -ЭПОС! И сюжет не похожий ни на что. Но и его, и её иногда хотелось встряхнуть за шкирку или стукнуть в лоб. И Парня жалко...

avatar
06.02.2025, 18:58:10

Купила бумажную версию всей серии на Озоне. Поклон вашему таланту!

Перечитываю вновь и снова как в первый раз. Нет слов передать благодарность за ваш труд. Пишите, творите, фантазируйте!!!! Нескончаемых идей вам!!

avatar
30.01.2025, 11:10:48

Это великолепно!

avatar
27.01.2025, 21:00:14

Спасибо за такую интересную книгу. Виват вашему творчеству.

avatar
15.01.2025, 20:06:24

Спасибо Вам за книгу!!! Очень понравилась!!! Жду следующих историй. Удачи в творчестве!

avatar
01.01.2025, 15:57:09

Браво автору ! Огромное спасибо. Мне кажется, я прожила с героями книги весь их сложный путь. Так печально расставаться, печально думать о героях, которых постигла трагическая участь.

avatar
09.12.2024, 07:36:53

Перечитала. Опять. Трудно расставаться с героями. Я как будто их всех знаю) Полное погружение. Спасибо большое!

avatar
29.11.2024, 12:45:00

Это лучшее , что я читала. Династия также вызывает восторг. Спасибо

avatar
24.11.2024, 16:15:49

Спасибо огромное! Перечитала снова все книги! Это просто шедевр!!!

avatar
23.11.2024, 15:12:16

Ну что можно сказать, великолепно!!! Чувственная и самобытная история со счастливым концом, нет ни одной лишней главы. Однозначно куплю бумажную версию в библиотеку. Автору пожелаю творческих успехов! С нетерпением также жду продолжения цикла "Династия".