Книга. "Трубадура" читать онлайн

Трубадура

Цикл: Прочие трубадуры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:семейная драма, спортсмен, трудная судьба

Читать
Рейтинг:
2555
1536 140705

Текущий рейтинг:
#4760 в Современный любовный роман
#3426 в Романтическая эротика


Полный текст 173 стр.

09.09.2019 — 18.01.2020


Аннотация к книге "Трубадура"

Судьба была к ней не ласкова, но все же подкинула пару козырей. Она – боец. По жизни и с нею же. Боец, отбивающий удары из последних сил, но не допускающий мысли о том, чтобы сдаться.
Про таких, как он, раньше писали в характеристиках: «Верный друг, надежный товарищ, в трудную минуту не подведет». Так оно и есть. А еще он – либеро.
Следить и сопереживать истории отношений девушки сложной судьбы, имени и национальности с перспективной и подающей надежды звездой отечественного спорта можно в новом романе Дарьи Волковой «Трубадура».
Роман несерийный.
ХЭ БУДЕТ

1526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2019, 16:42:25

Степа получил "путевку в жизнь", и это большая победа, только связана она с переездом. И это вектор в сторону от Туры, но, с другой стороны, как без кроссовок))- есть повод- может быть зайдет за движимым имуществом, а там уж... Тура нашла, таки, конверт- а я все опасалась, что Падловна подсуетилась, и пока Тура тяжелым сном забывалась- обшаривала документы... Но, видимо, распутство мозги растворило, и хорошо, что она там триумфаторшей на лаврах наследницы почивает..., а то с хитрой стервой было бы даже просто под одной крышей оставаться опасно сейчас... Спасибо, Даша! Что же там задумано дедом, чем поразил любимою внучку?...

avatar
08.12.2019, 13:24:15

Да, Дарья, вы тоже умеете заинтриговать! Турочке очень сочувствую, но также ожидаю перемен к лучшему

avatar
08.12.2019, 12:36:46

Дар, спасибо. Думаю, что дедушка как-то " обезопасил" жизнь дорогой любимой внучки?!

avatar
06.12.2019, 12:29:42

Дар, спасибо. Избавится ли Ту от этой жабы, чтобы кровь из неё не сосала и силы?!

avatar
08.12.2019, 12:13:52

Аааа!! Даша, на таком месте.
Очень я рада за Степку)

avatar
08.12.2019, 11:57:17

Доброго времени суток!
Спасибо!
Уверена, что-то хорошее в этом послании для Ту...вот только что...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
08.12.2019, 11:54:16

Да что ж такое((( только уберёшь платочек и опяяяяяять(((
Но я верю! Верю Автору и, соответственно, Павлу Корнеевичу. И тому, что дед внучку любит, а, значит, удивить он может только по-доброму! И никак иначе!
За Стёпу тоже радостно)) Чёрт кучерявый)))))

Благодарю за проду! ♥♥♥

avatar
08.12.2019, 11:28:07

что же там дедушка написал!??? чем удивил???
жду дальше! спасибочки!

avatar
08.12.2019, 10:58:25

Умеете вы,Дарья,доводит до слез),снова реву(.
Надеюсь удивил Павел Корнеечь свою любимую девочку в хорошую сторону.
Очень рада за кучерявого!!!)
Спасибо!! ниточки тети Марит продержитесь ещё чуть-чуть!!

avatar
08.12.2019, 10:20:21

Спасибо!

avatar
08.12.2019, 09:56:07

Спасибо!

avatar
06.12.2019, 17:40:27

Степашечка ожил!
Есть надежда и у Туры...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
04.12.2019, 17:44:38

Ох и тварь железобетонная!
Просто нет слов!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
06.12.2019, 10:30:32

это хорошо,что Степка показал себя! надеюсь, что возьмут его в сборную! все таки это для него огооо го какой шаг!
но как же теперь с Турочкой то!!??? блиииин...там же только Падлна! и она может привести домой того старого козла! уууу...
пасибки!

avatar
07.12.2019, 17:38:05

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ну вот и продержалась Ту в тяжёлый день, молодец...
За Степу рада!
Ждём продолжение с огромным интересом!

Как хорошо, что Яша был рядом в такое тяжёлое время!! Особенно, когда Елена подшофе была!( Противная женщина!!(
И я рада за Стёпку, что он смог себя показать и его выбрали!! Жду, когда он придет за своим имуществом!!

avatar
07.12.2019, 00:08:32

Умеет Турочка держать удар!! но хорошо,что Яков был рядом!
Степашка собрался и выдал результат!!
Даша,спасибо!

avatar
06.12.2019, 21:12:19

Спасибо

avatar
04.12.2019, 18:36:15

Усе товарищи, пока не увижу радостные комментарии, читать дальше не буду. Ни одна книга меня так не выматывалв эмоционально. Хочу свадьбу и детей!