Книга. "Трубадура" читать онлайн

Трубадура

Цикл: Прочие трубадуры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:семейная драма, спортсмен, трудная судьба

Читать
Рейтинг:
2555
1536 140709

Текущий рейтинг:
#4787 в Современный любовный роман
#3439 в Романтическая эротика


Полный текст 173 стр.

09.09.2019 — 18.01.2020


Аннотация к книге "Трубадура"

Судьба была к ней не ласкова, но все же подкинула пару козырей. Она – боец. По жизни и с нею же. Боец, отбивающий удары из последних сил, но не допускающий мысли о том, чтобы сдаться.
Про таких, как он, раньше писали в характеристиках: «Верный друг, надежный товарищ, в трудную минуту не подведет». Так оно и есть. А еще он – либеро.
Следить и сопереживать истории отношений девушки сложной судьбы, имени и национальности с перспективной и подающей надежды звездой отечественного спорта можно в новом романе Дарьи Волковой «Трубадура».
Роман несерийный.
ХЭ БУДЕТ

1526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2019, 19:59:42

Спасибо!

avatar
06.12.2019, 13:33:49

Ну хоть у Стены всё налаживается

avatar
04.12.2019, 15:40:18

Не знаю, как у остальных читателей, а у меня давно руки чешутся пришить Падлне что-нибудь... для начала рот. А там как пойдёт.

Благодарю за проду!

avatar
06.12.2019, 12:01:16

Яшенька в этой главе-мой герой! Ну хоть у Стёпы жизнь налаживается. Придёт в себя и опомнится. Турочку он же уже любит!

avatar
06.12.2019, 11:52:36

Дашунь, а у меня еще версия родилась по поводу "имущества". Что просил Степа у ПК, и тот отдал с благословением? Степа просил у старшего родственника РУКИ внучки! Теперь он с полным правом проявиться с потребовать: "Отдай МОЮ руку!!!" (ух, звучит как детская страшилка). А, поскольку, не было оговорено, левая или правая, Степа, как мужик рачительный, заберет обе, и всё остальное, что к ним прилагается, в придачу.

avatar
06.12.2019, 11:22:45

Благодарю за продолжение!

Хорошо, что у Стёпы всё налаживается... хотя бы в карьере)
А вот с Турой беда. Есть ощущение, что с уходом Степана из её жизни исчез и весь белый свет... поэтому Тура сейчас в кромешной темноте, а рядом монстр и... никакой надежды на спасение((((

Давай, Стёпа, покажи какой ты классный игрок! Очень надеюсь что его возьмут. А Туру жалко просто до рёва! Да сколько ж ее ещё будет жизнь пинать!((( Я надеюсь, что ее хоть из квартиры Падлна не выгонит. И уже бы хоть кто-нибудь её урезонил! Зараза, просто выбешивает! И прикрою-ка я голову каской, не иначе как скоро все стешки прорвутся и рванут из Туры все запертые эмоции.

avatar
06.12.2019, 10:31:33

Яша молодец, хорошо что он был её плечом в этот день.
Стёпка тоже молодец, покажи нам что у тебя и сердце огромное как у слона и поможешь прощать

avatar
06.12.2019, 10:17:05

Хм. Ну, в Падловне я и не сомневалась! Мужика надо, очень надо, помогите, кто чем может))))) В Степане я то же не сомневалась! Спортсмен все же, не привык отступать и сдаваться! Только вперёд, не смотря на все перепетии жизни!

avatar
02.12.2019, 21:57:33

А почему квартира резко стала "моя"?
Какую пакость ещё готовит Падлна?
Тут и так с лихвой хватило "приятностей"...

Спасибо! Вдохновения!

Мне ещё интересно, как Стёпа обратно появится!!? Кто будет инициатором? Он сам или Ту захочет передать ботинки?? Жду!! Очень жду!!

avatar
04.12.2019, 17:45:12

Нет бл... потом когда ты квартиру и антиквариат начнёшь пилить

avatar
04.12.2019, 16:00:11

мразь, какая же мразь...

спасибо!
переживаю
найдутся ли Люди в окружении Туры?

avatar
01.12.2019, 03:18:42

Стёпе позвонить бы...
Очень жду.
Спасибо! Вдохновения!

avatar
05.12.2019, 05:31:34

Обнадеживает наличие ХЭ в описании, но тяжело то как.

avatar
05.12.2019, 00:23:57

Какая она всё-таки гадость наманикюренная!
Спасибо

avatar
04.12.2019, 19:27:13

То Марит иль Мара к тебе приходила,
Иглой сноровисто стежки проложила-
Нутро на суровую нитку зашила.
Она ль не страдала, она ль не любила…
Кольнуло, сморило, все марой накрыло.
Не давят упреки, не колет издевка,
Презренье не трогает, только неловко-
Еще за « скорбящую» в кружеве с кожей.
Истерики- мимо, противна - сноровка,
Тащить все и шарить с невинною рожей.
Картинное горе, и хищная глупость,
Бесстыжая алчность и наглая скупость…
Все марой затянет, и все пропадет.
Вот только назад – как дорогу найдет…

avatar
04.12.2019, 21:25:37

Доброго времени суток!
Спасибо!
Собственно, от Падлны другого не ожидали, Но мерзавка отменная...а самое "приятное" видимо впереди...надеюсь, очень, что Степа объявиться, как бы Ту в депрессию не впала...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
04.12.2019, 21:25:11

Падлна какая ж ты всё-таки п***а(((
Правильно Турочка, зашей,покрепче зашей нутро! подумаешь обо всем завтра!
Дарья,спасибо!!

О, да, театр многое потерял в лице Елены!( Актриса погорелого театра, блин!((
Надеюсь, Ту больше не будет давать ей обижать себя!! Раньше сдерживалась из-за деда, теперь пусть спуску этой козе не даёт!!( А то видите ли, она уже намекает - мой дом, я родная дочь... Зараза такая!!