- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Трубадура
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568025790_9.png
Трубадура
Дарья Волкова
Цикл: Прочие трубадуры
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:семейная драма, спортсмен, трудная судьба
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2555
2555
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4802 в Современный любовный роман
#3460 в Романтическая эротика
Полный текст
173 стр.
Публикация:
09.09.2019 — 18.01.2020
Аннотация к книге "Трубадура"
Судьба была к ней не ласкова, но все же подкинула пару козырей. Она – боец. По жизни и с нею же. Боец, отбивающий удары из последних сил, но не допускающий мысли о том, чтобы сдаться.
Про таких, как он, раньше писали в характеристиках: «Верный друг, надежный товарищ, в трудную минуту не подведет». Так оно и есть. А еще он – либеро.
Следить и сопереживать истории отношений девушки сложной судьбы, имени и национальности с перспективной и подающей надежды звездой отечественного спорта можно в новом романе Дарьи Волковой «Трубадура».
Роман несерийный.
ХЭ БУДЕТ
Про таких, как он, раньше писали в характеристиках: «Верный друг, надежный товарищ, в трудную минуту не подведет». Так оно и есть. А еще он – либеро.
Следить и сопереживать истории отношений девушки сложной судьбы, имени и национальности с перспективной и подающей надежды звездой отечественного спорта можно в новом романе Дарьи Волковой «Трубадура».
Роман несерийный.
ХЭ БУДЕТ
Другие книги автора
1526 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, Тура, детка, пора тебе учиться спихивать со своих плеч балласт. Даже если так свезло, что это матушка. Иногда нужно оградить себя.
Что-то я ловлю себя на том, что у меня не комменты, а беседа с героиней )) Дарья, давайте я хоть немного с автором поговорю) спасибо!!
Дар, прости, но спокойно читать невозможно, так и хочется удавить эту гадину, до внутренней дрожи. Спасибо
Какая же Турочка сильная и мудрая девочка! Будем надеяться, что Стёпа всё-таки спасёт её от жуткой Маман! Ну а пока- да, надо всё зашить внутрь.
Спасибо, Дарья.
Спасибо!!!!!!
вот же....тут без плохих слов не пишется..дрянь просто!!
жду дальше! спасибо!
Не по-христиански. Хм. Вспомнился случай. Живу в Воронеже. Года два назад собрались у нас строить крематорий. Тут же набежали люди, больше бабульки, естественно, все христиане, устроили митинг. Соседская бабуля попыталась меня агитировать, что дескать, надо по-людски хоронить, по-христиански. Я, конечно, из вежливости дослушала её пламенную речь, а потом сказала "бабуля, им там уже всё равно, сожгут их или их черви съедят"))))) Бабка заткнулась и глубоко задумалась. Поведению Елены на похоронах я даже не удивилась. Актриса, ёпрст, погорелого театра))))) Для кого рассирается-то? Для потенциальных утешителей-любовников? Почему-то кажется, что мысли у неё только об этом)))) И не удивительно, что она жлобиха и денег Туре не дала! Это же Падловна)))))
Сразу думаешь что человек умер-это тяжело. Но как тяжёл вот этот обзвон, когда у тебя нет ни слов ни сил и хочется забиться в угол и реветь,а надо раз за разом повторять разным людям такую страшную новость - вот где тяжело. Спасибо Дарья
По-моему, Елена себя уже чувствует полноценной хозяйкой квартиры!! Я тоже очень надеюсь на завещание!! Не то через пару дней она укажет Ту на дверь!! От такой матери чего угодно можно ждать!!((
Явилась птица-падальщица!! страшно становится от таких людей Падлн и их к сожалению немало!(,и что самое грукстное бьют они в основном по своим родным! ((
Турочка не дай пробить твой стержень,держись!!
Даша,спасибо!!
Елена непробиваема. Турочке только остается временно отгородиться проводами деда.
Потом укусы маман будут достигать цели. Сейчас никак нельзя тратить себя на выступления Палны.
Спички странно себя ведут-случайность ли... Падловна- заинтересована, чтобы документы исчезли, и на все способна,чтоб она сама себя перехитрила... Присутствие деда -дает Туре поддержку. А Елена каждым новым выходом показывает себя все большей дрянью, хоя, казалось бы, уже и некуда... Хорошо, что Тура смогла удержать себя в руках, траурные хлопоты- отвлекут, но потом все равно накроет- а Падловна как падальщик- сторожит, когда и куда ударить сподручней... Спасибо, Даша! Кислорода- почти не осталось, ждем всплытия...
1. Наследство.
2. Кто тощая дома у окна? Кто мужчина? Представитель полиции или кто-то другой.
3. Похороны ужасающе дорогие и тяжелые физически. Елена явно не даст и рубля. Как Тура вытянет?
Хочется увидеть то, как Степа возвращает себе настрой в любимом деле - в спорте.
Доброго времени суток!
Спасибо!
Вот мерзотная Падлна... надеюсь, у нее нет прав на всю квартиру!
Ждем продолжение с огромным интересом!
Благодарю за продолжение!
Предыдущие проды читались тяжело. Мыслей было много. Про всех и про каждого. Как же хочется счастья для Туры. Пора уже. Давно. И счастья для Стёпушки тоже. Как он там, кстати?
У меня то же так бабушка говорила, что надо живых бояться, а не мёртвых! Хорошая присказка, верная. Как курящий человек скажу, что Тура права. Сигаретка помогает успокоится, практически всегда. Но начинать не стОит, потом хрен бросишь! Тура и так молодец, быстро себя в руки взяла! А у Падлны, как всегда, пир во время чумы))))) "моя квартира")))) Чичас, прям! Балалайку три струны ей, а не квартиру))))
Сложно и тяжело. Описания - очень настоящие, Дарья. И эти дрожащие руки на записной книжке. И эти звонки. И эта решительная невозможность начать.
Павла Корнеевича сложно заподозрить в недостатке интеллекта. Следовательно, вопрос наследования он должен был решить заранее. Может, затем к нотариусу и отлучался (поздновато, правда). В противном случае мое уважение к нему несколько поуменьшится.
Меня аж трясёт , когда читаю про эту Падлну да ещё в такой момент тяжёлый для Туры. Дар, спасибо за продолжение
Мамочка в своём репертуаре, ничего хорошего от неё не ждала, но даже в такой момент ведёт себя отвратительно.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена