Книга. "Трубадура" читать онлайн

Трубадура

Цикл: Прочие трубадуры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:семейная драма, спортсмен, трудная судьба

Читать
Рейтинг:
2555
1536 140711

Текущий рейтинг:
#4802 в Современный любовный роман
#3460 в Романтическая эротика


Полный текст 173 стр.

09.09.2019 — 18.01.2020


Аннотация к книге "Трубадура"

Судьба была к ней не ласкова, но все же подкинула пару козырей. Она – боец. По жизни и с нею же. Боец, отбивающий удары из последних сил, но не допускающий мысли о том, чтобы сдаться.
Про таких, как он, раньше писали в характеристиках: «Верный друг, надежный товарищ, в трудную минуту не подведет». Так оно и есть. А еще он – либеро.
Следить и сопереживать истории отношений девушки сложной судьбы, имени и национальности с перспективной и подающей надежды звездой отечественного спорта можно в новом романе Дарьи Волковой «Трубадура».
Роман несерийный.
ХЭ БУДЕТ

1526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2019, 21:04:11

Да, Тура, детка, пора тебе учиться спихивать со своих плеч балласт. Даже если так свезло, что это матушка. Иногда нужно оградить себя.

Что-то я ловлю себя на том, что у меня не комменты, а беседа с героиней )) Дарья, давайте я хоть немного с автором поговорю) спасибо!!

avatar
04.12.2019, 20:12:48

Дар, прости, но спокойно читать невозможно, так и хочется удавить эту гадину, до внутренней дрожи. Спасибо

avatar
04.12.2019, 17:11:20

Какая же Турочка сильная и мудрая девочка! Будем надеяться, что Стёпа всё-таки спасёт её от жуткой Маман! Ну а пока- да, надо всё зашить внутрь.

avatar
04.12.2019, 17:09:25

Спасибо, Дарья.

avatar
04.12.2019, 15:42:09

вот же....тут без плохих слов не пишется..дрянь просто!!
жду дальше! спасибо!

avatar
04.12.2019, 16:13:28

Не по-христиански. Хм. Вспомнился случай. Живу в Воронеже. Года два назад собрались у нас строить крематорий. Тут же набежали люди, больше бабульки, естественно, все христиане, устроили митинг. Соседская бабуля попыталась меня агитировать, что дескать, надо по-людски хоронить, по-христиански. Я, конечно, из вежливости дослушала её пламенную речь, а потом сказала "бабуля, им там уже всё равно, сожгут их или их черви съедят"))))) Бабка заткнулась и глубоко задумалась. Поведению Елены на похоронах я даже не удивилась. Актриса, ёпрст, погорелого театра))))) Для кого рассирается-то? Для потенциальных утешителей-любовников? Почему-то кажется, что мысли у неё только об этом)))) И не удивительно, что она жлобиха и денег Туре не дала! Это же Падловна)))))

avatar
03.12.2019, 07:24:02

Сразу думаешь что человек умер-это тяжело. Но как тяжёл вот этот обзвон, когда у тебя нет ни слов ни сил и хочется забиться в угол и реветь,а надо раз за разом повторять разным людям такую страшную новость - вот где тяжело. Спасибо Дарья

По-моему, Елена себя уже чувствует полноценной хозяйкой квартиры!! Я тоже очень надеюсь на завещание!! Не то через пару дней она укажет Ту на дверь!! От такой матери чего угодно можно ждать!!((

avatar
03.12.2019, 07:52:12

Явилась птица-падальщица!! страшно становится от таких людей Падлн и их к сожалению немало!(,и что самое грукстное бьют они в основном по своим родным! ((
Турочка не дай пробить твой стержень,держись!!
Даша,спасибо!!

avatar
02.12.2019, 23:53:51

Елена непробиваема. Турочке только остается временно отгородиться проводами деда.
Потом укусы маман будут достигать цели. Сейчас никак нельзя тратить себя на выступления Палны.

avatar
02.12.2019, 20:11:00

Спички странно себя ведут-случайность ли... Падловна- заинтересована, чтобы документы исчезли, и на все способна,чтоб она сама себя перехитрила... Присутствие деда -дает Туре поддержку. А Елена каждым новым выходом показывает себя все большей дрянью, хоя, казалось бы, уже и некуда... Хорошо, что Тура смогла удержать себя в руках, траурные хлопоты- отвлекут, но потом все равно накроет- а Падловна как падальщик- сторожит, когда и куда ударить сподручней... Спасибо, Даша! Кислорода- почти не осталось, ждем всплытия...

avatar
29.11.2019, 12:09:11

1. Наследство.
2. Кто тощая дома у окна? Кто мужчина? Представитель полиции или кто-то другой.
3. Похороны ужасающе дорогие и тяжелые физически. Елена явно не даст и рубля. Как Тура вытянет?

Хочется увидеть то, как Степа возвращает себе настрой в любимом деле - в спорте.

avatar
02.12.2019, 17:14:34

Доброго времени суток!
Спасибо!
Вот мерзотная Падлна... надеюсь, у нее нет прав на всю квартиру!
Ждем продолжение с огромным интересом!

avatar
02.12.2019, 16:24:05

Благодарю за продолжение!
Предыдущие проды читались тяжело. Мыслей было много. Про всех и про каждого. Как же хочется счастья для Туры. Пора уже. Давно. И счастья для Стёпушки тоже. Как он там, кстати?

avatar
02.12.2019, 14:32:03

У меня то же так бабушка говорила, что надо живых бояться, а не мёртвых! Хорошая присказка, верная. Как курящий человек скажу, что Тура права. Сигаретка помогает успокоится, практически всегда. Но начинать не стОит, потом хрен бросишь! Тура и так молодец, быстро себя в руки взяла! А у Падлны, как всегда, пир во время чумы))))) "моя квартира")))) Чичас, прям! Балалайку три струны ей, а не квартиру))))

avatar
02.12.2019, 14:18:23

Сложно и тяжело. Описания - очень настоящие, Дарья. И эти дрожащие руки на записной книжке. И эти звонки. И эта решительная невозможность начать.

Павла Корнеевича сложно заподозрить в недостатке интеллекта. Следовательно, вопрос наследования он должен был решить заранее. Может, затем к нотариусу и отлучался (поздновато, правда). В противном случае мое уважение к нему несколько поуменьшится.

avatar
02.12.2019, 14:13:45

Меня аж трясёт , когда читаю про эту Падлну да ещё в такой момент тяжёлый для Туры. Дар, спасибо за продолжение

avatar
02.12.2019, 13:49:39

Мамочка в своём репертуаре, ничего хорошего от неё не ждала, но даже в такой момент ведёт себя отвратительно.

avatar
02.12.2019, 13:41:11

Спасибо!