Книга. "Трубадура" читать онлайн

Трубадура

Цикл: Прочие трубадуры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:семейная драма, спортсмен, трудная судьба

Читать
Рейтинг:
2555
1536 140711

Текущий рейтинг:
#4816 в Современный любовный роман
#3470 в Романтическая эротика


Полный текст 173 стр.

09.09.2019 — 18.01.2020


Аннотация к книге "Трубадура"

Судьба была к ней не ласкова, но все же подкинула пару козырей. Она – боец. По жизни и с нею же. Боец, отбивающий удары из последних сил, но не допускающий мысли о том, чтобы сдаться.
Про таких, как он, раньше писали в характеристиках: «Верный друг, надежный товарищ, в трудную минуту не подведет». Так оно и есть. А еще он – либеро.
Следить и сопереживать истории отношений девушки сложной судьбы, имени и национальности с перспективной и подающей надежды звездой отечественного спорта можно в новом романе Дарьи Волковой «Трубадура».
Роман несерийный.
ХЭ БУДЕТ

1526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2019, 13:39:04

Сил и терпения нашей Турочке! Дарья, а куда подевался милый друг- Яша? Неужели не поможет Турочке?

avatar
02.12.2019, 13:17:37

Ох и ох, Туру жалко. Лишилась единственной поддержки. Мне всегда жальче тех, кто осиротел. Спасибо.

avatar
02.12.2019, 12:56:03

Падлна уже все.....квартиру считай к рукам прибрала!! уууу...коза такая!! это мягко сказано!! еще начнет выживать Турочку! эта то может! блииин..жалко девчушку!
надеюсь и верю, что Степка все таки как нибудь появится и поможет ей справится с горем!!
оооох..
жду дальше! спасибки!

avatar
30.11.2019, 14:43:05

Даш, давай уже к счастью что-ли двинемся,а?

avatar
30.11.2019, 14:18:38

Не знаю почему, но как будто Туру все (в том числе и автор) недолюбливают за факт существования. Не знаю, тяжело читать про жизнь, где нет просвета.

avatar
01.12.2019, 16:29:28

Доброго времени суток!
Спасибо!
Тяжело терять близкого человека, а когда этот человек единственный в твоей жизни, ещё горше, и не важно сколько ему лет, у близких нет возраста...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
01.12.2019, 00:19:01

Я наверное, хладнокровное млекопитающее. Никогда не плачу, когда кто-то умер. Рыдает вся родня, обмороки, истерики. А мне приходиться готовить, зеркала закрывать и мыть полы, когда все уехали на кладбище. Так что к смерти я отношусь философски-все мы там будем! Но Туре я искренне сочувствующих, теперь точно совсем одна осталась.

avatar
01.12.2019, 00:02:31

Боже,нет слов, помню как хоронили бабушку которая жила с нами,я была в старшей школе,ей было 86,я уже все понимала,что возраст,но это была такая боль и кошмар,что меня кололи лекарствами,а Тура? Которую кроме этого дедули никто никогда не любил? Это ж все равно что рядом лечь и умереть. Нет слов,тяжёлый момент,тяжёлые воспоминания (

avatar
30.11.2019, 22:35:10

Нет слов... Дар, спасибо

avatar
30.11.2019, 22:10:06

Я тоже плакала навзрыд(( грустно,больно,так сложно терять настолько близкого человека!!
Турочка держись!!!!
А Падлна такая п**ла,и к сожелению это скорее всего не предел!! нет дочери и матери (((,к сожалению!(((
Даша,спасибо!!!

avatar
30.11.2019, 17:56:08

Спасибо!

Как тяжело, когда уходят любимые и родные люди, пусть уже и в таком возрасте!( И сейчас подумала, как хорошо, что Ту не успела ему сказать, что Стёпа уехал навсегда!( Дед ушел с мыслью, что внучка теперь не одна!!(
Господи, как мне хотелось врезать этой дубине!!! Елена - ВОН ОТСЮДА!!!

avatar
30.11.2019, 15:49:31

да, действительно, снизу постучали...
еще и падаль эта крутится рядом, будет исходить всяким г... и пытаться морально изничтожить...
но Дед ведь успел оставить завещание только на Туру? или там тоже могут быть сюрпризы?
самой хоронить такого близкого человека... без близких, которые могут помочь и поддержать...
никому такого не пожелаешь...

Степка ей очень нужен
с другой стороны, пока у них ничего не выяснено, не факт что он станет спасительной соломинкой, а не той, что ломает слону хребет...

хочется налить чаю с коньяком, отнести Туре,
закутать ее в плед и обнять

спасибо!

Степку надо срочно. Только он сможет успокоить Ту. А Падловна на то и падла, что готова наверное уже урвать себе кусок, да по жирнее. Степочка ну где ты?
Даша спасибо большое.

avatar
30.11.2019, 15:14:07

блиииииин реву вместе с Турой!!!
а дальше .....Елена Падлна возьмется за квартирный вопрос походу!! уууууууууууууу....надо брать еще коньячку!!
огромное спасибо!

avatar
30.11.2019, 14:52:25

Перечитала, и поняла, что в первый раз - все детали мимо... Все эти люди, о которых пишут в комментах, вроде бы и не должны были бы здесь находиться. Елена, пришедшая в обед- вообще вызывает подозрения- что это она вдруг заявилась к отцу в середине дня...

avatar
30.11.2019, 14:48:42

Боже мой! Она сказала- труп. Это же неодушевлённое уже слово! Какая же сволочь Елена! Простите меня . Турочка осталась совсем одна! Надо срочно возвращать Стёпу!

avatar
28.11.2019, 17:19:21

Все как в жизни- вроде бы и готовишься к неизбежному, и все равно- внезапность и невозвратность накрывает с головой...

avatar
28.11.2019, 15:37:33

Ох...
Час от часу не легче...
Жду и надеюсь...

Спасибо! Вдохновения!